гирудотерапия, кто пробовал? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 07:02     #121
philipinka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 594
philipinka отсутствует


а кто лечил мастит пиявками - отзывы
Старый 21-02-2009, 11:47     #122
natasha401966
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 535
natasha401966 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikki Посмотреть сообщение
Девочки, ну поделитесь пожалуйста адресочком где на севере города можно пиявочек поставить????
Полюстровский 68А. Клиника "Мастерская здоровья". Сама прошла курс гирудотерапии. Один раз пьявок передержали, вместо положенных полчаса продержали больше часа. Кровь лилась 9 часов. Никакие прокладки и губки специальные не помогали, к ночи вызвала скорую помощь. Чуть в больницу не попала, но все обошлось. Потом больше 30 минут не держали. Укусы очень зудят, зуд снимаю корвалолом. Протираю ранки. Лечила позвоночник, грыжи межпозвонковые. Пьявки ставили на спину, копчик, по всей ноге и на печень.
Старый 21-02-2009, 11:59     #123
Andrrr
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 113
Andrrr отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha401966 Посмотреть сообщение
Полюстровский 68А. Клиника "Мастерская здоровья". Сама прошла курс гирудотерапии. Один раз пьявок передержали, вместо положенных полчаса продержали больше часа. Кровь лилась 9 часов. Никакие прокладки и губки специальные не помогали, к ночи вызвала скорую помощь. Чуть в больницу не попала, но все обошлось. Потом больше 30 минут не держали. Укусы очень зудят, зуд снимаю корвалолом. Протираю ранки. Лечила позвоночник, грыжи межпозвонковые. Пьявки ставили на спину, копчик, по всей ноге и на печень.
Подробное описание страданий без указания на результат. Субъективно, наверняка, подобные экзекуции не могут не помочь чувствовать себя лучше. Holy Bible - уровень для начинающих.
Старый 21-02-2009, 12:05     #124
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha401966 Посмотреть сообщение
Полюстровский 68А. Клиника "Мастерская здоровья". Сама прошла курс гирудотерапии. Один раз пьявок передержали, вместо положенных полчаса продержали больше часа. Кровь лилась 9 часов. Никакие прокладки и губки специальные не помогали, к ночи вызвала скорую помощь. Чуть в больницу не попала, но все обошлось. Потом больше 30 минут не держали. Укусы очень зудят, зуд снимаю корвалолом. Протираю ранки. Лечила позвоночник, грыжи межпозвонковые. Пьявки ставили на спину, копчик, по всей ноге и на печень.
ну вы даете!! точнее, не вы, а эти мастера из "Мастерской здоровья".. Кровь может идти до суток - это нормально! Почему вас об этом не предупредили - непонятно.. Передержали-недодержали - такого понятия вообще нет. Минимум 15 мин, остальное не имеет значения. Укусы зудят - это тоже норма. Не надо пугаться. Да и зудят они терпимо. Кстати, у меня после 4-го сеанса вообще уже ничего не зудит.

зы. еще раз убеждаюсь, чем больше и агрессивнее реклама у заведения, тем хуже услуги..
Старый 21-02-2009, 12:12     #125
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от philipinka Посмотреть сообщение
а кто лечил мастит пиявками - отзывы
на грудь нельзя ставить, просто имейте это ввиду на всякий случай.
по теме: я не лечила.



Цитата:
Сообщение от Andrrr Посмотреть сообщение
Подробное описание страданий без указания на результат. Субъективно, наверняка, подобные экзекуции не могут не помочь чувствовать себя лучше. Holy Bible - уровень для начинающих.

тут недавно одного доктора забанили.. Вы с ним не братья-близнецы? уж больно стиль похож.
Старый 21-02-2009, 14:22     #126
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Вот это интересно. Надо будет сходить в другой центр, проконсультироваться. Правда мне не совсем на вену ставили, а рядом по направлению вены, но все-таки. Спасибо за инфу.
"Рядом" - это не на вену, конечно. Будьте осторожнее: может быть, доктор ошибся, а может, Вам действительно противопоказаны пиявки, по крайней мере, на ноги.
Старый 21-02-2009, 23:43     #127
Andrrr
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 113
Andrrr отсутствует


Старый 22-02-2009, 00:17     #128
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
тут недавно одного доктора забанили.. Вы с ним не братья-близнецы? уж больно стиль похож.
Они даже не знают, кто такие знахари, что характерно. Но обругать - это ж наше ффсее. Наверное, думают, что делают благое дело.
Старый 22-02-2009, 00:29     #129
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


у меня подруга делает себе за уши..выглядит хорошо..Говорит,что от пиявок.Я себе делала на область печени и еще несколько раз на другие места.Чувствуешь себя намного лучше.Жаль,что в моем случае эффект был кратковременным.Почему это знахарство?
Старый 22-02-2009, 00:30     #130
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
А с врачом ходят спорить массово - и физики, и лирики и кто хошь.
Еще бы. С ядерной физикой в быту мало кто сталкивается а с врачами - практически все.
Но лично я с ревматологом (к.м.н., между прочим), поставившим мне по осени при нормальных анализах и без осмотра (!) идиотский диагноз "остеоартроз" спорить не пойду. Зачем мне себе нервы портить? И с гинекологом из того же гос.мед.учреждения, даже не заподозрившей аднексит при осмотре на кресле ("а что это Вам больно?") - тоже не пойду. А вот гирудотерапевту, к которому я пришла для облегчения болей поставить пиявки и сразу заподозрившему аднексит (УЗИ подтвердило), я чрезвычайно благодарна. Нет у меня никакого остеоартроза, нет, что чрезвычайно хорошо само по себе А уж сколько денег сэкономлено на лекарствах от "остеоартроза"

Так кто из них "знахари"???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.