НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 13:13     #941
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Очень жаль

А кто знает, расскажите про условия на бесплатном отделении
По сколько человек в палате? Душ/туалет на палату или один на все отделение? Детки с мамами находятся? И вообще впечатления интересны
палаты 5ти местные, душ/туалет в коридоре, несколько на отделение, детки с мамами, холодильник в коридоре, в палате стол и эл. чайник, обычные условие, нормальные.
Старый 10-02-2009, 13:15
ответ для fiola на сообщение "Детки с мамами. Я лежала на 1..."
    #942
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Детки с мамами. Я лежала на 1 послеродовом ( платно), но у меня было много подружек-соседок по лежанию на бесплатном дородовом, я к ним в гости ходила, благо очень близко. У них туалет-душ были на этаже, палаты 2 или 4 местные. Палаты описывали. Поищите чуть раньше, в декабре точно много разговоров на эту тему было, все сравнивали платное и бесплатное....
2х местная бесплатная? нет такого!
Старый 10-02-2009, 13:16     #943
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Первый раз в этой теме, все 94 страницы сразу не осилить, так что извините, если вопрос уже был. Мне предстоит плановое кесарево (второе). Из-за наследственной тромбофилии сказали рожать можно только в Отто, 1 меде или Снегиревке. Из предложенного предпочитаю Отто. Могут ли мне сделать это КС бесплатно или по сертификату или такая операция только платно? Какого посоветуете врача именно по КС? И еще, это правда, что в Отто врачи редко дают общий наркоз? Мне первое кесарево делали под общим, да и сейчас так же бы хотелось, я эпидуралку побаиваюсь..нервы то не железные в сознании быть, брр :-). А еще просто хочу поделиться, что сегодня, когда пошла в Отто забирать анализы, один просто не нашли, я так поняла, что его элементарно забыли сделать! И мило улыбаясь, сказали прийти завтра и сдать заново! Бред. И еще последний вопрос: направили к Зайнулиной М.С. как к гематологу. Кто может поделиться впечатлениями об этом враче? Спасибо.
КС бесплатно делают. Мне КС делала Сергиенко М.М. Анестезия - перидуралка, ничего страшного, там же шторка. зато слышишь и потом видишь ребенка сразу и меньше возможных осложнений. Общий наркоз мне делали 10 лет назад при другой операции, так от общего я гораздо дольше отходила.
Старый 10-02-2009, 13:16     #944
Кутенька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 176
Кутенька отсутствует


Я лежала в январе в огромной палате на пятерых. Холодильник, чайник всё было в палате. детки с мамами. Туалет на мой взгляд ужасен(на этаже) - жутко грязно, запах неприятный очень. Обед развозят по палатам. В целом жить можно.
Старый 10-02-2009, 13:17     #945
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
2х местная бесплатная? нет такого!
кажется для мамочек, у кого детки в детском отделении. Кто-то там лежал.... я к ним не заходила ( детки недоношенные, мамы после кесарева)
Не настаиваю. Просто осталось ощущение, что такая была.
Старый 10-02-2009, 13:20     #946
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


нет, там даже 4х местные платные, если душ есть в ней.
Старый 10-02-2009, 15:17     #947
XenyaZema
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщения: 1 188
XenyaZema отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли посмотреть послеродовое отделение бесплатное? На Дне открытых дверей показывают?
на дне открытых дверей не показывают,зато показывают на курсах подготовки к родам. И родилки показывают и палаты.
Старый 10-02-2009, 23:53     #948
катрусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М.Московская
Сообщения: 610
катрусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
2х местная бесплатная? нет такого!
Я лежала в трех палатах из четырех на 1 ПО. Одна пяти месная, две другие четырех месные, в четвертой не довелось полежать, но там явно больше четырех кроватей. А 2-х местной там нет. Я была без дитя, вот наверно и мотыляли меня по всем палатам.
Старый 12-02-2009, 19:26     #949
Сазонова_Юлия
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 5
Сазонова_Юлия отсутствует


А скажите, пожалуйста, для ребенка на ПО что-нибудь брать нужно?!!! А то я тут почитала, кто говорит что пеленок не хватало, кто про памперсы пишет...
Старый 12-02-2009, 19:46     #950
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сазонова_Юлия Посмотреть сообщение
А скажите, пожалуйста, для ребенка на ПО что-нибудь брать нужно?!!! А то я тут почитала, кто говорит что пеленок не хватало, кто про памперсы пишет...
меня кесарили 31 октября, перед затяжными праздниками. Поэтому м/с просили экономней пеленки тратить ( штук по 20 в день пользовали. ) На выходных прачечная не работает. Ну еще в октябре в Отта был большой перегруз, ибо как 1 мед и 1 рд были закрыты, всех в Отта везли....а так думаю, что все есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.