Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 247 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 17:17
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2461
Мама Милы
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Архангельская область
Сообщения: 1 051
Мама Милы отсутствует


мне бы 100 % знать что нас примут дня за три-четыре хотябы, а то нам два дня почти только ехать...
Старый 26-10-2008, 17:25     #2462
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Милы Посмотреть сообщение
мне бы 100 % знать что нас примут дня за три-четыре хотябы, а то нам два дня почти только ехать...
Позвоните в Остео, объясните ситуацию, думаю, помогут Вам. Мы сходили первый раз строго по записи, второй раз нам было назначено на след.неделе, а мест не было. Нас записали на очередь. Они во вторник всех прозванивают, кто должен на неделе прийти. Нам после прозвона сами позвонили и сказали, когда можно подъехать. Удачи!
Старый 26-10-2008, 17:25     #2463
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Милы Посмотреть сообщение
мне бы 100 % знать что нас примут дня за три-четыре хотябы, а то нам два дня почти только ехать...
Так надо позвонить и обрисовать ситуацию.
Думаю, вам смогут пойти навстречу...
Старый 26-10-2008, 17:27
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2464
Мама Милы
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Архангельская область
Сообщения: 1 051
Мама Милы отсутствует


Лапоток, MaMa_Roma , спасибо, буду звонить завтра!
Старый 27-10-2008, 10:13
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2465
Мама Милы
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Архангельская область
Сообщения: 1 051
Мама Милы отсутствует


Вообщем записали нас к Ганичеву А.И.
Что-то в сводном топе не нашла про него ничего, может кто поделится отзывами...
Старый 27-10-2008, 11:48     #2466
жмучка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино; Тосно
Сообщения: 94
жмучка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Edelena Посмотреть сообщение
спасибо за инфу очень страшно было 6-ти месячного вести но вы успокоили. интересно поможет ,если ребенка каждый час ночью орет
Доюрый день.

Прям как про нас. Тока нам 10 месяцев и орём с рождения каждую ночь через 10-15 мину.
А скока стоит у них приём? не подскажите
Старый 27-10-2008, 11:57
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2467
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста.
Дочку надо показать остеопату, шея и спит не очень.
Знаю только Белова (сама к нему ездила), вот думаю есть ли смысл именно к нему записываться? Прочитала уж очень противоречивые про него мнения.
Посоветуйте, может кого-то поближе к нам?
Старый 27-10-2008, 12:08
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2468
petushok
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург и Саблино
Сообщения: 135
petushok отсутствует


Девочки подскажите пожалуйста,очень нужен совет - куда лучше идти!
По совету знакомых сходила в центр "Прогноз" к Строгановой. У Петьки моторная алалия, ЗПРР,СДВГ. Она направила там на доплерографию и сказала что есть проблемы (снижение скорости кровотока, особенно при запрокидывании головы и еще там что-то...), вообщем по этому и речи нет и задержка развития и нужно идти к Самойлову на мануальную терапию. Записались и сходили несколько раз к нему. Это был какой-то кошмар - ребенок орал как резаный и даже давился. Нас конечно предупреждали что он будет плакать, но что б так! Да еще голову и шею так выкручивал, что просто было страшно, хотя может так и нужно? Но главное никакого эффекта, как будто и не делали ничего или эффект нужно долго ждать?
Решила засесть за компьютер и прочитала весь топик про остеопатов и мануалов и конечно как всегда нашла много полезной информации. Выписала всех рекомендуемых специалистов и стали пытаться звонить записываться. В результате на самое ближайшее время смогли записаться только к Белову Д.В. - к Андрианову вообще не записывают, ко всем остальныем тоже долго ждать.
Вот я и хочу спросить совета - может зря мы перестали ходить к Самойлову и он хороший специалист?
И если кто-нибудь обращался к Белову, то напишите пожалуйста были ли результаты и как скоро? Просто уже думаем, а вдруг и к нему зря пойдем?
Извините за сумбурность, просто мы уже замучились и запутались совсем - гомеопатия, пиявки, мануалы, традиционная медицина - столько всего делаем и все пока бестолку! Вот и думаю может не туда ходим!
Старый 27-10-2008, 13:20     #2469
Розовая пантера
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
Розовая пантера отсутствует


Цитата:
Сообщение от жмучка Посмотреть сообщение
Доюрый день.

Прям как про нас. Тока нам 10 месяцев и орём с рождения каждую ночь через 10-15 мину.
А скока стоит у них приём? не подскажите
Я вот расскажу про нас.Я уже писала ранее,но так как возникла тема пр "крики по ночам",думаю может кому то будет польза.Подробно уже не буду, так как уже писала.
Мы ходим к Югановой Светлане Владимировне.Дочке сейчас 1г и 5м.,обратились поздно,к сожалению,только в год.Жалобы:возбудимость,непонятные истерики,необъяснимая рвота и др. в том числе непонятные многочисленные крики по ночам!По результатам узи было смещение шейных позвонков.
Коротко что сделал врач:убрал рвоту,уменьшил в разы возбудимость,убрал крики.Про позвонки сказхать не могу,так как узи не делали еще.
У нас сильно сдавлена голова (в родах),поэтому наблюдаться мы будем долго.Первый курс был 6 сеансов,(интервалы-раз в неделю,в конце раз через две недели).Показались через 1,5мес.На тот момент снова появились крики.Снова прошли курс-5сеансов.Теперь вот снова надо показаться.Врач поясняет что кости плохо расходятся в ширь(извините за мой простой язык),это ребнка и беспокоит,в связи с чем нужно постоянное наблюдение чтобы этим костям помочь.
Мои родственники(некоторые из них),в основном лица старшего поколения считают что крики-это зубы!Но знаете как удивительно,вот начинается это период,мы едим к врачу и следующую ночь и после,спим без криков!

Сама я то же обратилась к этому врачу.У меня жуткие мигрени с 18 лет(сейчас мне 26).По три дня до трех раз в месяц,когда 6 таблеток за день чуть помогают.Обследования ничего не дали,дошла до профессора,тот поставил вегетососудистую дистонию(вроде правильно),сказал подбирайте таблетки сами.Кроме того все было плохо со спиной особенно после родов.После курса -4 раза,за все время лечения мигреней не было,голова болела раза три и после одной таблетки проходила.Спина стала лучше,если раньше после подъема ребенка 12кг,коляски 10кг и сумок на второй этаж-спина болела несколько дней,то сейчас неприятные ощущения есть,но быстро проходят.Теперь вот тоже надо показаться через месяц.

Результаты налицо,хотя нам, мамам, всегда хочется большего.
Старый 27-10-2008, 13:26     #2470
Розовая пантера
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
Розовая пантера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Милы Посмотреть сообщение
Подскажите плз
Реально ли по телефону зписаться к остеопату на 6, 7 ноября?
Ну или не по телефону...
Хочу кстати обратить внимание,что 6 ноября вроде четверг,Юганова как раз принимает в четверг и к ней реально записаться,особенно если позвонить сейчас.Принимает недалеко от м.Парк Победы.А стоит-для детей до 12-1000р,взрослый 1300р,а в четверг с утра,для взрослых 1000р.Телефон,если кому то надо,выложу.
Очень часто вижу что к ней приводят детей,в том числе прямо с роддома.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.