ФИТНЕС ГРУПП на Комендантском проспекте, ТРК ПРОМЕНАД. Кто ходит? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 21:25     #1
nata4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 66
nata4ka отсутствует


Всем привет! если кто уже ходит в этот клуб или собирается, давайте общаться и делиться мнениями
Старый 05-02-2009, 20:02     #2
Sophie_Ellis
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 287
Sophie_Ellis отсутствует


А что там есть, кстати, меня интересует наличие сауны и бссейна.
Старый 06-02-2009, 11:05     #3
mandarino4ka
Частый гость
 
Профиль mandarino4ka
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 40
mandarino4ka отсутствует


нет бассейна там нет, там все по минимуму - клуб для тех, кто хочет хорошо позаниматься в тренажерном зале или на групповых занятиях. так как абонементы стоят смешные деньги. Сауна будет попозже,так как сейчас налаживается работа клуба. А с бассейнами здесь все крупные сетевые клубы. Планета, Спортлайф, в Скульпторс на коменданстком тоже есть.
Старый 06-02-2009, 16:43     #4
Добрый Жук
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район Шуваловский пр.
Сообщения: 179
Добрый Жук отсутствует


Цитата:
Сообщение от mandarino4ka Посмотреть сообщение
нет бассейна там нет, там все по минимуму - клуб для тех, кто хочет хорошо позаниматься в тренажерном зале или на групповых занятиях. так как абонементы стоят смешные деньги. Сауна будет попозже,так как сейчас налаживается работа клуба. А с бассейнами здесь все крупные сетевые клубы. Планета, Спортлайф, в Скульпторс на коменданстком тоже есть.
Ну хорошо позаниматься - спорный вопрос при такой загруженности, но за такие деньги, наверно, сложно большего ожидать...
очень много людей
Старый 06-02-2009, 20:02     #5
mandarino4ka
Частый гость
 
Профиль mandarino4ka
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 40
mandarino4ka отсутствует


ну меня пока не напрягает загруженность. Я занимаюсь на тренажерах и кардио. К тому моменту, когда на них очередь появляется, я уже ухожу. На групповых да народу много, поэтому вводится запись на некоторые занятия. Но меня это не смущает, да к тому же надо понимать, что чем дешевле услуга, тем она становится массовей. Так что каждый делает свой выбор. Если смущает количество народа, то лучше подумать о Ворлд классе или другом клубе данного уровня.
Старый 07-02-2009, 00:00
ответ для mandarino4ka на сообщение "ну меня пока не напрягает..."
    #6
ekaterinamineeva
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб,Приморский район
Сообщения: 114
ekaterinamineeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от mandarino4ka Посмотреть сообщение
ну меня пока не напрягает загруженность. Я занимаюсь на тренажерах и кардио. К тому моменту, когда на них очередь появляется, я уже ухожу. На групповых да народу много, поэтому вводится запись на некоторые занятия. Но меня это не смущает, да к тому же надо понимать, что чем дешевле услуга, тем она становится массовей. Так что каждый делает свой выбор. Если смущает количество народа, то лучше подумать о Ворлд классе или другом клубе данного уровня.
Если не секрет,то сколько стоит абонемент?
Старый 07-02-2009, 00:39     #7
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Всем привет! Тоже приобрела абонемент в этот клуб. Хожу, в основном, к 10 утра на групповые занятия. Народа в это время не так много, как вечером, хотя тоже хватает!
Старый 07-02-2009, 14:57     #8
nastic
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 314
nastic отсутствует


Сколько стоит абонемент в Променадный клуб?
Старый 07-02-2009, 14:59     #9
Добрый Жук
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район Шуваловский пр.
Сообщения: 179
Добрый Жук отсутствует


5000 рублей стоил на той неделе
Старый 07-02-2009, 15:02
ответ для mandarino4ka на сообщение "ну меня пока не напрягает..."
    #10
Добрый Жук
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район Шуваловский пр.
Сообщения: 179
Добрый Жук отсутствует


Цитата:
Сообщение от mandarino4ka Посмотреть сообщение
ну меня пока не напрягает загруженность. Я занимаюсь на тренажерах и кардио. К тому моменту, когда на них очередь появляется, я уже ухожу. На групповых да народу много, поэтому вводится запись на некоторые занятия. Но меня это не смущает, да к тому же надо понимать, что чем дешевле услуга, тем она становится массовей. Так что каждый делает свой выбор. Если смущает количество народа, то лучше подумать о Ворлд классе или другом клубе данного уровня.
А я вот в основном на групповые занятия хожу, поэтому ощущаю загруженность, а запись, к сожалению, не на все есть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.