Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 303 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 14:52     #3021
растеряшка
Частый гость
 
Профиль растеряшка
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 38
растеряшка отсутствует


Девочки ,здравствуйте, а Лазарева помогла кому-нибудь с проблемами в ЖКТ? И ещё, был в темке её контактный мобильный телефон, как вы думаете ей можно позвонить , по поводу записи . У нас такие проблемы, а записаны только на март! Мы в панике!
Старый 08-01-2009, 15:12
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3022
VikiMiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 540
VikiMiki отсутствует


Девочки у меня вопрос.
А кто поправлял у остеопата вальгусные стопы? Как результаты?
И кто слышал про остеопата в Турнера?
Мы тут с Мишуткой попали в больницу, но ттт все обошлось, зато в приемном врач одна, посмотрев на стертые туторами стопы, сказала что в Турнера есть очень хороший остеопат, работает именно со стопами, и может нам все замечательно поправить... все косточки, говорит, переберёт...и чего это Клычкова вам не посоветовала?...странно...
Вот я и думаю, что это, желание обеспечить знакомую работой, или действительно добрый совет?
Старый 08-01-2009, 15:48
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3023
svetic
Частый гость
 
Профиль svetic
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Ленина, Петроградский район
Сообщения: 72
svetic отсутствует


Я тут как-то раз уже писала, как мы сходили к Гарцуевой, и она у нас ДЦП не обнаружила. После этого были у Устинова, уже три раза, и, похоже, есть некоторые сдвиги. Явно улучшилось равновесие, движения стали более уверенными. У сына нетяжелый гемипарез, но походка странная, и вообще он двигается, как полуторагодовалый, в свои почти три, и тут вот прорыв. Нельзя сказать, что прямо много и круто, но никто чудес и не ждал. Кстати, Устинов осматривал Васю сначала как класический невролог, и молотком постучал, а потом уже своими "шаманскими" методами. Очень внимательный, с ребенком контакт отличный: детка не кричит, лежит в игрушки играет. А еше наша массажистка с ним раньше работала, говорит о нем, что он очень добросовестный доктор. В общем, похоже, мы своего остеопата нашли.
Старый 08-01-2009, 17:46     #3024
Naduha
Частый гость
 
Профиль Naduha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 67
Naduha отсутствует


Цитата:
Сообщение от растеряшка Посмотреть сообщение
Девочки ,здравствуйте, а Лазарева помогла кому-нибудь с проблемами в ЖКТ? И ещё, был в темке её контактный мобильный телефон, как вы думаете ей можно позвонить , по поводу записи . У нас такие проблемы, а записаны только на март! Мы в панике!
Я так и сделала, сама ей позвонила на трубку,сказала что хотим попасть к ней на прием,она даже не поинтересовалась откуда у меня тел.,стала спрашивать о том ,что с ребенком.На сеанс мы попали через неделю.А на выборской нас бы только приняли после праздников, да и то не факт так-как там мы записаны в каком- то предварительном списке.Да и со временем с ней лично проще договориться.
Старый 08-01-2009, 18:16     #3025
nikolale
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Карельский перешеек
Сообщения: 444
nikolale отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naduha Посмотреть сообщение
Я так и сделала, сама ей позвонила на трубку,сказала что хотим попасть к ней на прием,она даже не поинтересовалась откуда у меня тел.,стала спрашивать о том ,что с ребенком.На сеанс мы попали через неделю.А на выборской нас бы только приняли после праздников, да и то не факт так-как там мы записаны в каком- то предварительном списке.Да и со временем с ней лично проще договориться.
Извините, просмотрел что ль, но не могу тел найти - не скините? ПЛИЗ!!!
Старый 08-01-2009, 19:32     #3026
oksancha
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 5
oksancha отсутствует


Хочу поделиться . Мы были с доченькой (4,5 мес.) у Назарова в Остео на первом сеансе и вот результаты:
- первые три дня это неуправляемый ребенок: кричит, но не плачет (может от удовольствия), почти не спит (по 30 мин и то не в каждое кормление)
- на спинке и животике стала лежать более ровнее (нам ставили кривошею и повышенный тонус справа)
- прошло почти две недели и мы стали гулить более красочно, спать стали лучше, но бодрячок сохраняется, а еще доченька стала кричать от удовольстивия, разговаривая сама с собой вот так: "ААААААААААААААААХ"
- Назаров говорил, что поможет нам и с животиком, т.к. у нас еще и дисбакториоз и как результат: кажется перестали мучить колики.

Через неделю пойдем на второй прием. Если интересно, могу сообщить о результах. Всем желаю здоровеньких деток и самим не болеть!
Старый 08-01-2009, 19:35     #3027
Isa
Ветеран
 
Профиль Isa
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 860
Isa отсутствует


можно поподробнее про вальгус и остеопата
я хотела как то обратиться,но мне сказали что с нашим букетом, работать над вальгусом бесмысленно- надо вцелом !
Старый 08-01-2009, 19:41     #3028
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
можно поподробнее про вальгус и остеопата
я хотела как то обратиться,но мне сказали что с нашим букетом, работать над вальгусом бесмысленно- надо вцелом !
вся подобная медицина ориентирована на лечение человека, а не болезни, исходя из целостности организма
Старый 08-01-2009, 20:03     #3029
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от растеряшка Посмотреть сообщение
Девочки ,здравствуйте, а Лазарева помогла кому-нибудь с проблемами в ЖКТ? И ещё, был в темке её контактный мобильный телефон, как вы думаете ей можно позвонить , по поводу записи . У нас такие проблемы, а записаны только на март! Мы в панике!
Девочки, ещё раз : телефон вывесила я с её согласия. Если хотите в ДК Газа, если вам туда удобно - то звоните и записывайтесь!
Старый 09-01-2009, 01:25     #3030
oksasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский
Сообщения: 3 693
oksasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubow Посмотреть сообщение
Девочки, сообщаю печальную новость... Мне позвонила регистратор и сказала, что у Андрианова инфаркт...и все приемы откладываются на неопрелделенное время...А мы должны были 12 января первый раз на прием идти...
Очень расстроилась... дай бог ему здоровья....
Расстроилась очень. Человек со светлой душой!

Дай Бог здоровья Владимиру Леонидовичу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.