как появилось на свет мое маленькое счастье - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 01:36     #1
Nастена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 395
Nастена отсутствует


Девочки, ну вот и я могу рассказать о том, как появилось на свет мое счастье неземное!!!Схватки у меня начались за три дня, шли они по чуть-чуть. Я съездила к своей акушерке , она посмотрела меня сказала, что раскрытие на один пальчик. Чтобы я ехала домой и ждала, когда начнется, что-то более регулярное! Так я и проходила три дня, все это время у меня выходила слизистая пробка. А ночью с 6 на 7 ноября вышло чуть-чуть жидкости. Я подумала, что это могут быть воды. Позвонила акушерке, она сказала, чтобы вечером я заехала. Мы, как раз вечером с подружкой собирались пойти на агента 007 в кино и поехали на двух машинах, у меня в багажнике лежали все вещи для роддома. Думали заедем в роддом по-быстрому и в кино! Рожать я должна была в Радуге у Марины Букс. Мариночка посмотрела меня, сказала, что за три дня раскрытие произошло только на один пальчик, но я вступила в роды и предложила пойти в родильный зал, а не в кино! =)) Я сбегала за вещами. =))В родильном зале я переоделась, мне сделали КТГ малыша. Схватки не учащались, пришла врач и вскрыла пузырь. Оказалось, что пердних вод у меня было меньше столовой ложки. это каким-то образом мешало начаться регулярным схваткам и пузырь лопнуть не мог.Пузырь вскрыли в 8 вечера, я приготовилась, что нужно рожать 10 часов. Спросила Марину, сколько рожают, 10 часов? Она сказала, что это классика, у всех по-разному.А дельше, мне прокололи пузырь. После этоо начались регулярные схватки. во время которых мы успевали поболтать о жизни с Мариной. Потом она заметила, что я лежу и жду схваток, она сказала, чтобы я шла готовить вещи малыша. Это так здорово! Я стала готовить для малышки вещички , отвлеклась, почти не чувствовала схваток. а ще я все время разговаривала с малышкой, говорила, что не нужно бояться, что это наш с ней день! Что скоро мы увидимся! На каждой интенсивной схватке мариночка делала мне массаж спины и схватка почти не чувствовалась. А потом я пошла в волшебную ванну! Когда я оказалась в теплой водичке, стало совсем хорошо! в ванной начались регулярные схватки, немного болезненные, но тут Марина стала контролировать мое дыхание. Я полностью контролировала процесс, разговаривала с малышкой (мысленно), дышала, а Марина массировала мне спину. Потом Марина сказала, что спускает воду. Я еще подумала, ну все теперь будет больно, на суше! =)))Я все ждала тех искр из глаз о которых все пишут. Я вылезла из ванной и легла на кровать. Там Марина сказала, что бы я посмотрела, где моя малышка! А она оказалась уже совсем близко!!!!!!!!!! Я не поверила потому что времени прошло около 3-х часов! Марина все время приговаривала, ничего себе революционерка хочет родиться! Я не придала ее словам значения.Во время потуг, я помню, закрыла глдаза, схватилась за спинку кровати и приготовилась, что сейчас-то все и начнется!!!!!!!!! А в этот момент Марина мне говорит, открой глазки!!!!!!! Я открываю, а у меня на животе мое чудо, мой ангелочек!!!!!!!!!!!и Марина дает мне ее на грудь. =))) Это потрясающее, не с чем не сравнимое чувство! У меня в голове была мысль, надо же так быстро, точнее у меня в голове была куча мыслей!!!!!! И потрясающее чувство всемирного счатья, которое не передать, я не плакала я улыбалась, все время что-то говорила доче!!!!!!! Я ее обняла, стала приговаривать какая она у меня хорошенькая, красивенькая, что она молодец! Ведь это именно она хотела так быстро родиться. Мы появились на свет в 23.55 7 ноября!!! Успели! =)))))Потом доченьку стал смотреть педиатр. А Марина сказала, что нужно потужиться , чтобы вышел послед. я сказала, что не буду. думала, что это больно и долго. =)) она говорит, так он же во влагалище!!! я чуть-чуть напряглась и он сразу вышел! =)) потом мне наложили внутренние косметические швы, тоже совершенно без боли. в момент, когда мне делали после родовый осмотр я заполняла бумажки для педиатра. Я все время думала, чтобы меня скорее пустили к доче!!!! тут, я поняла, что роды - это прекрасно и не больно! потом приняла душ, покормила малышку грудью, мы выпили с акушеркой по несколько капель коньяка, попили чаю с бутербродами. Она взяла малышку, мешок с моими вещами. и я взяла два мешка и попархала в палату! =)) Марина сказала, что ну я и даю. еще и баулы сама тащу)))))А я чувствовала, что горы могу свернуть!!! В общем все прошло, как в сказке. Я отправила смс-ки всем-всем-всем, кому смогла!!! всю ночь я проговорила по телефону. со всеми, кто мне звонил! я была а 7-м небе от счастья!где продолжаю находиться до сих пор! Не спала я больше суток, совершенно не хотелось, постояно разглядывала свое чудо! Только потом в палате, когда смотрела на нее начинала плакать осознавая, что это мой ангелочек. Мой и ни чей больше. Самый родной и любимый!!!!вот я и рассказала, поделилась кусочком своего счастья! =)Мое счастье и любовь не знают меры!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 14-11-2008, 01:57     #2
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Поздравляю от всей души!!! Растите здоровенькие и счастливые!!!!!
Старый 14-11-2008, 02:14     #3
Будур
Ветеран
 
Профиль Будур
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 647
Будур отсутствует


Поздравляю!!!!!!!!
Старый 14-11-2008, 08:50     #4
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Здоровья Вам и малышке!!!! Поздравляю с такой чудесной встречей!!!
Старый 14-11-2008, 08:56     #5
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Поздравляю, как у вас все легко прошло!!!
А линеечка ваша до сих пор дни пузику считает
Старый 14-11-2008, 09:21     #6
blacfox
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 714
blacfox отсутствует


поздравляю! Ростите здоровенькими, пусть все трудности встречающиеся в жизни, вы преодолеете так же легко!
Старый 14-11-2008, 09:28     #7
Pobedka
Элита
 
Профиль Pobedka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 029
Pobedka отсутствует


Поздравляю от всего сердца с рождением дочи!
Читаю и плачу! Рада за вас!
Всем бы так легко рожать!!!!!!!!!!
Здоровья вам и вашему ребенку!
Старый 14-11-2008, 09:33     #8
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


рада что все так легко прошло! вы умница *) поздравляю *) растите красавицами и здоровыми *))))
Старый 14-11-2008, 11:01     #9
Фелица
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 207
Фелица отсутствует


Поздравляю!!!
Я тоже с Мариной рожала - прочитала Ваш отчет и будто заново все пережила - и легкость, и ни с чем не сравнимое счастье. У меня очень похожее ощущение от родов осталось, хотя все и было несколько дольше.
Пусть эти чувство сопровождает Вас и дальше
Старый 14-11-2008, 11:47     #10
Lisec
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 118
Lisec отсутствует


Поздравляю! Пусть и дальше в жизни у малышки все складывается благополучно и легко!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.