Как грамотно обставить свое пребывание с ребенком в больнице??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 18:36     #21
МамаВаря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на Удельной
Сообщения: 592
МамаВаря отсутствует


а я еще от тараканов в свое время средство брала)))))) и нас переводиди все время))))) тока я их выгоню - нас переводят в другой бокс))))) но это было не на авангардной, а на Земледельческой)))))
Старый 14-03-2009, 18:44     #22
KatIva
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщения: 1 226
KatIva отсутствует


Ой вспомнила тараканов на Земледельческой
Старый 14-03-2009, 20:59     #23
Баба Капа
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщения: 102
Баба Капа отсутствует


Лежали на инфекционном отделении в Колпино. Брала много всего, и даже Доместос Т.к. была палата на двоих, мы и мальчик 9-ти лет с мамой, а туалеты и ванные там оставляют желать лучшего. Сама чистила и мыла, даже полы там не мою, все сами.
Старый 14-03-2009, 23:33     #24
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВаря Посмотреть сообщение
а я еще от тараканов в свое время средство брала)))))) и нас переводиди все время))))) тока я их выгоню - нас переводят в другой бокс))))) но это было не на авангардной, а на Земледельческой)))))
У нас один к одному такое было в Севастополе.... видимо тараканы и медики везде одинаково думают ( не в обиду медикам)
Старый 15-03-2009, 00:39     #25
Анна_К
Активный участник
 
Профиль Анна_К
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 297
Анна_К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Капа Посмотреть сообщение
Лежали на инфекционном отделении в Колпино. Брала много всего, и даже Доместос Т.к. была палата на двоих, мы и мальчик 9-ти лет с мамой, а туалеты и ванные там оставляют желать лучшего. Сама чистила и мыла, даже полы там не мою, все сами.
Мы тоже когда лежали на инфекционном отделении, правда в ДГБ№5, палаты приходилось мыть самим. Да еще и окна пришлось самой заклеивать (хорошо, муж помог), а то дуло от туда, просто жуть. И вообще я в тот раз почти все из дома привезла: одеяла, подушки себе и детям, чайник и много всякой мелочи. Когда выписывались, все еле-еле в машину запихнули.
Старый 15-03-2009, 22:57     #26
ОльгаД
Частый гость
 
Профиль ОльгаД
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: г. Тольятти
Сообщения: 30
ОльгаД отсутствует


Я брала жидкость для мытья полов, тряпку половую (Часто сталкивалась, что в больницах они с неприятным запахом -гнилые), салфетку - со стола вытирать, перчатки резиновые (полы мыть), лампу настольную, еще всегда беру две пары тапочек - одни резиновые (для посещения сан. комнаты, там такие ванны ЖУТЬ! Вставать туда босыми ногами не хоца), вторые тапочки (для постоянной носки, из ткани). Еще всегда беру одноразовую скатерть и режу ее в палате, затем стелю на стол, на тумбочку. В наших больницах мебель в таком состоянии, что грязь уже не оттирается. Беру крючки, которые приклеиваются к стене. Они меня всегда выручают -вещей много, а повесить некуда и шкафов в палате нет.
Старый 18-03-2009, 09:28     #27
Ponochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Ленинский пр., Дачное
Сообщения: 395
Ponochka отсутствует


ВСЕМ огромное спасибо за советы!!!!!!!! На их основе уже составила список покупок перед больницей
Старый 18-03-2009, 10:58
ответ для KatIva на сообщение "Ой вспомнила тараканов на..."
    #28
Ирина Латкова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 403
Ирина Латкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatIva Посмотреть сообщение
Ой вспомнила тараканов на Земледельческой


Гы.......а мышек Вы не застали?
Я помнится...орала, как резанная..............на что мне было сказано...ну что Вы мамочка Дейно, это не крысы, а мышки, купите ловушки..............




А вообще, по существу, беру ВСЕ!!!
Пледы, тазики, тарелки, белье, игрушки, полотенца, стульчик маленький д\ребзя, фен, фейри, порошок и т.д....итп.
Чайник и вода в первых списках.......
Старый 18-03-2009, 10:59     #29
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
Гы.......а мышек Вы не застали?
Я помнится...орала, как резанная..............на что мне было сказано...ну что Вы мамочка Дейно, это не крысы, а мышки, купите ловушки..............

оспидя, это на каком отделении?
Старый 18-03-2009, 11:02     #30
Ирина Латкова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 403
Ирина Латкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
оспидя, это на каком отделении?
На неврологии....на 2 этаже............

Возможно там переменилось все.......Шурику тогда было 6 месяцев......я так боялась, что заползет в кроватку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.