Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой. - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 19:09     #731
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юlia Посмотреть сообщение
Оказалось, что трудно: нигде не нашла уникассы Сегодня отвезла деньги в Адвиту
Спасибо Вам большое! Вот здесь (на всякий случай) полный список терминалов Уникасса

http://www.unikassa.ru/ru/search_apparat/list_apparat/
Старый 04-03-2009, 21:00     #732
Юlia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 282
Юlia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое! Вот здесь (на всякий случай) полный список терминалов Уникасса

http://www.unikassa.ru/ru/search_apparat/list_apparat/
Спасибо! Надо же: именно на тех станциях метро, где я искала- их и нет в списке
Старый 05-03-2009, 16:50
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #733
MamaSany
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 220
MamaSany отсутствует


Передала Гале Жихаренко 2000 рублей от Юли (Юlia). Юлечка, спасибо большое!
Старый 06-03-2009, 22:15
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #734
liras
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 58
liras отсутствует


Так приятно писать хорошие новости!
У Дениса Светличного (http://advita.ru/DSvetl1.php) самочувствие получше. Уже чего-то ест!
Анализы пока скачут, раз в три дня капают кровь, но в целом улучшение.
Ходили в игровую комнату с 7 на 11 этаж. Лена говорит - с капельницей с 7 на 11 этаж еле дотащились.
Собирают пазлы, иногда такие большие, что делают это в коридоре - в палате места не хватает.
Старый 06-03-2009, 22:41
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #735
liras
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 58
liras отсутствует


Девочки, еще нужна наша помощь.
У Светличных соседи по палате: Наталья Рождественская и ее дочь Маша. Девочке 1,5 года, легли в больницу 2 недели назад. Проблема в том, что они из другого города, здесь никого нет, муж приезжает к ним на выходные (когда удается). А малышка не отпускает от себя маму ни на секунду, то есть элементарно душ не принять, еду не приготовить. Лена, конечно, помогает, но особо не получается, Дениска тоже маму никому не отдает надолго.
Папа им памперсов и прочее привозит на неделю, а вот еду хранить больше 2-х дней нельзя. Вот если бы кто-то смог ходить к ним по будням. Принести еду, Наталья денежку сразу же отдаст. Если удастся, немного посидеть с Машулей, чтобы мама могла быстро самое необходимое сделать. Пусть не каждый день, но более менее регулярно, чтобы ребенок привык.

Пишу в первую очередь для девочек, которые уже ходили к кому-то в больницах, поэтому опускаю про здоровое состояние и пр.

Им помощь действительно очень нужна! С материальной стороной они сами справляются, а вот наша поддержка просто необходима! Да и простое общение тоже очень хорошо, прямо чувствовалось, как на Наталью положительно повлиял короткий разговор со мной. Когда я рассказала, чем может помочь наш форум, она сказала, что и не знала, что есть ТАКИЕ люди.
Отзовитесь, пожалуйста!
Старый 18-03-2009, 17:33
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #736
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Девочки, хочу познакомить Вас с очаровательным малышом-Ванечкой Затона.Ему 1,5 годака и у него острый миелобластный лейкоз. Они приехали к нам в город из Краснодарского края. Вот его страничка на АдВите http://www.advita.ru/VZat1.php . Сегодня ему начали трансплонтацию, и как следствие у него поднялась температура 38-0. Когда разговаривала с Натальей, мамой Вани, она сказала, что особых нужд пока нет, но очень нужны памперсы 5-ка, т.к. они улетают с огромной скоростью, можно и других фирм, вес Ванечки 14кг. сейчас. Девочки, откликнитесь, кто может помочь им памперсами. Я так понимаю у них есть еще нужды, о которых Наталья постеснялась сказать. Пока, она сказала,нужда только в памперсах Pampers-5 или др. на 14 кг.
Старый 18-03-2009, 17:54     #737
liras
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 58
liras отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simply my Посмотреть сообщение
Девочки, хочу познакомить Вас с очаровательным малышом-Ванечкой Затона.Ему 1,5 годака и у него острый миелобластный лейкоз. Они приехали к нам в город из Краснодарского края. Вот его страничка на АдВите http://www.advita.ru/VZat1.php . Сегодня ему начали трансплонтацию, и как следствие у него поднялась температура 38-0. Когда разговаривала с Натальей, мамой Вани, она сказала, что особых нужд пока нет, но очень нужны памперсы 5-ка, т.к. они улетают с огромной скоростью, можно и других фирм, вес Ванечки 14кг. сейчас. Девочки, откликнитесь, кто может помочь им памперсами. Я так понимаю у них есть еще нужды, о которых Наталья постеснялась сказать. Пока, она сказала,нужда только памперсах Pampers-5 или др. на 14 кг.
Мы с мужем можем привезти в выходные, если кто-то раньше не откликнется. Ксюша, напишите, пожалуйста, ближе к субботе, надо будет или нет. И что еще необходимо. Спасибо!
Старый 18-03-2009, 19:02
ответ для Nurka на сообщение "Наша помощь нужна и здесь! 1..."
    #738
Sonetka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщения: 567
Sonetka отсутствует


Остались очень дорогостоящие лекарства (гематология)
ВЕЛКЕЙД 16 упаковок (на 4 курса)
Зомета 2 упаковки
Отдам даром

Все, со мной связались, спасибо!

Надеюсь, что они кому-нибудь помогут.
Старый 18-03-2009, 19:20     #739
ipola
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 271
ipola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simply my Посмотреть сообщение
Девочки, хочу познакомить Вас с очаровательным малышом-Ванечкой Затона.Ему 1,5 годака и у него острый миелобластный лейкоз. Они приехали к нам в город из Краснодарского края. Вот его страничка на АдВите http://www.advita.ru/VZat1.php . Сегодня ему начали трансплонтацию, и как следствие у него поднялась температура 38-0. Когда разговаривала с Натальей, мамой Вани, она сказала, что особых нужд пока нет, но очень нужны памперсы 5-ка, т.к. они улетают с огромной скоростью, можно и других фирм, вес Ванечки 14кг. сейчас. Девочки, откликнитесь, кто может помочь им памперсами. Я так понимаю у них есть еще нужды, о которых Наталья постеснялась сказать. Пока, она сказала,нужда только памперсах Pampers-5 или др. на 14 кг.
Оксаночка!!! Привет! Я тоже с удовольствием поучаствую! Могу прямо завтра купить и Саше передать, если так удобно)))
Старый 18-03-2009, 22:36     #740
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от liras Посмотреть сообщение
Мы с мужем можем привезти в выходные, если кто-то раньше не откликнется. Ксюша, напишите, пожалуйста, ближе к субботе, надо будет или нет. И что еще необходимо. Спасибо!
Памперсы им нужны будут постоянно, на сколько я знаю, во время химий и трансплантыций, часто происходят проблемы со стулом, если я ошибаюсь, то поправте меня, иногда уходит по 10-15 шт., во всяком случаее так было с Маркушей, поэтому я думаю, даже если и привезут памперсы раньше выходных, Ваша пачка все равно лишней не будет. А что касается, еще что-то необходимого, то Наталья об этом не сказала, ей просто не удобно, может со временем, когда по привыкнет ко мне, может и начнет говорить. Я думаю, если Вы купите в подарок игрушку для Ванюши, это будет здорово. Спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.