Выступление в электричке - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 11:24
ответ для Neverly на сообщение "Выступление в электричке"
    #11
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


У нас в электричках раньше такой Михаил ездил с аккордеоном, до Витебского вокзала. Такие концерты закатывал, от души работал человек. Его все любили очень, поездки были веселые, душевные.
Старый 24-02-2009, 11:30
ответ для Neverly на сообщение "Выступление в электричке"
    #12
НАСТоящаЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения.
Сообщения: 918
НАСТоящаЯ отсутствует


Весёленько
Старый 24-02-2009, 11:34
ответ для Neverly на сообщение "Выступление в электричке"
    #13
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


когда я еду с мелким ребенком на дачу, он только-только задремлет после получасовго ора, и заходят такие креативщики, которым в сущности плевать на окружающих и их проблемы, то мне как-то совсем не до восхищения их талантом...
Старый 24-02-2009, 11:41     #14
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Цитата:
когда я еду с мелким ребенком на дачу, он только-только задремлет после получасовго ора, и заходят такие креативщики, которым в сущности плевать на окружающих и их проблемы, то мне как-то совсем не до восхищения их талантом...
Кстати да... все-таки на концерт мне больше нравится самой придти, а не концерт ко мне, да еще с усилком под ухо.
Причем ничего супер-пупер талантливого не услышала... обычная приблатненная попса.
Старый 24-02-2009, 12:23
ответ для Neverly на сообщение "Выступление в электричке"
    #15
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Муж тут решил в центр поехать,а т.к. на машине уже опаздывал,то прыгнул в метро...сижу говорит себе...дремлю и тут заходит бабка и начинает орать на весь вагон "Помогииите...." он аж подпрыгнул....ну и сказал бабке "Ты чё орешь,как будто тебя режут" все посмеялись,а бабка обиделась
Старый 24-02-2009, 12:44     #16
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Кстати да... все-таки на концерт мне больше нравится самой придти, а не концерт ко мне, да еще с усилком под ухо.
Причем ничего супер-пупер талантливого не услышала... обычная приблатненная попса.
Я, как пригородный житель и дитя электричек, видела разное, в большинстве своем то, что и видеть и слышать больше не особо хочется, так что, в целом, с вами согласна
Но есть такой момент - передачи энергии от исполнителя к слушателю, бывает кто-то так сильно по сцене бегает и напрягается, чтобы его выдавить из зала, а здесь это получилось (это лично мои ощущения) достаточно естественно. Может быть, то, что снимали с пассажирского сидения, усилило впечатление присутствия.
А жанр мне уже стал безразличен минуты через две, само ощущение момента очень живое.
Старый 24-02-2009, 12:52     #17
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Partyзанка Посмотреть сообщение
Тут наблюдала выступление двух парней: один бил в барабан, а второй танцевал какой-то непонятный, но очень красивый танец. Очень понравилось.
в метро, да? я тоже видела, позитива - море
Положительно отношусь к таким "концертам"
Старый 24-02-2009, 13:00     #18
Soprano
Старожил
 
Профиль Soprano
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 347
Soprano отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
когда я еду с мелким ребенком на дачу, он только-только задремлет после получасовго ора, и заходят такие креативщики, которым в сущности плевать на окружающих и их проблемы, то мне как-то совсем не до восхищения их талантом...
Вот я тоже сразу об этом подумала - а если маленький непоседливый ребенок только заснул??? Молодцы, конечно, парни, но пусть играют в клубе или в парке.
Старый 24-02-2009, 13:39     #19
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
когда я еду с мелким ребенком на дачу, он только-только задремлет после получасовго ора, и заходят такие креативщики, которым в сущности плевать на окружающих и их проблемы, то мне как-то совсем не до восхищения их талантом...
Я и сама подремать люблю. Терпеть не могу все эти выступления. Пусть хоть сам Доминго заходит. Это навязанная услуга.
Старый 24-02-2009, 13:42     #20
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Это навязанная услуга.
Спам?
Тоже не впечатлило...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.