"Медуница" - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 20:59     #41
Sunwater
Элита
 
Профиль Sunwater
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 2 182
Sunwater отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
А насчет замены врача....Я поменяла двух и поняла,что это гиблое дело. Проще вообще поменять клинику.
Вы в "Медунице" поменяли двух, я правильно поняла? Тоже педиатры? А кто это был и чем не понравились, если не секрет?
Старый 21-04-2008, 21:27     #42
Wispa
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у озера Долгое
Сообщения: 1 075
Wispa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunwater Посмотреть сообщение
Вы в "Медунице" поменяли двух, я правильно поняла? Тоже педиатры? А кто это был и чем не понравились, если не секрет?
Да, у меня было 2 педиатра,после чего я решила вообще отказаться от услуг данной клиники.Конечно могу написать,кто у меня был-сначала Ульшина Екатерина Васильевна,а потом и та,которая у Вас-Святенко Ирина Владимировна.Мои недовольства я могу написать Вам в личку,дабы не выносить сор из избы,как говорится.
Старый 21-04-2008, 21:52
ответ для katrin812 на сообщение ""Медуница""
    #43
Wispa
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у озера Долгое
Сообщения: 1 075
Wispa отсутствует


Я так понимаю в Медунице надо обслуживаться с абсолютно здоровыми детьми. Потому что при возникновении каких-либо проблем у ребенка,грамотного лечения и внятных объяснений лечения не дождешься.
А абсолютно здоровых детей в наше время к сожалению нет.
Старый 18-07-2008, 16:40
ответ для Wispa на сообщение "Я так понимаю в Медунице надо..."
    #44
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
А насчет замены врача....Я поменяла двух и поняла,что это гиблое дело. Проще вообще поменять клинику.
+100000000
Цитата:
Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
Такое ощущение,что все положительные отзывы о Медунице здесь пишут сами врачи из Медуницы!
А я вот,например,очень пожалела,что заключила договор на первый год ребенка в этой самой Медунице.Я ОООЧЕНЬ недовольна врачами,особенно педиатрами.Положительное впечатление у меня только о хирурге-ортопеде.О массажистах ничего сказать не могу,поскольку мне так его до сих пор и не предоставили,хотя ребенку уже 5 месяцев.Ждемс с 2-х мес.Уже за свои деньги делали у др.массажиста. А когда у ребенка был непрекращающийся понос и рвота,педиатр даже и не отзвонилась.Забыла видимо.Появилась только через месяц в плановый прием,и ничего не спросила о нашей рвоте.А я ей и не стала напоминать,справились и без нее.Очень безразличные врачи,на проблемы детей им наплевать.Да и врачи-сплошные вчерашние студенты без опыта работы,закончившие Педиатрич.Академию и кучу разных курсов. Все УЗИ делают в разных местах,не в самой клинике,надо таскаться по больницам.Своей лаборатории у них нет,все анализы забирает курьер и везет по пробкам в др.конец города.Пока он довезет,к примеру,анализ на дисбак,там можно будет найти и черта в ступе.А всем известно,что этот анализ д.б. не старше 3 часов.
В общем,у меня сплошные отрицательные остались впечатления об этой клинике.Не советую никому!!!
Полностью согласна
Мы еще и 30% переплатили сверху, т.к. в пригороде живем, тока за что непонятно, и анализы привезите сами, к узистам сами, даже педиатор перестала к нам ездить каждый месяц
Напомнила месяц назад, что нас хирург должен был посмотреть еще в полгода, до сих пор жду
А показания у нас к нему серьезные А про массажиста я вообще молчу
Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
Когда я писала первый пост в этой теме, то все было именно так как я писала.Я была ОЧЕНЬ довольна клиникой и ни разу не жалела - по крайней мере, с животиком проблемы (мучавшие нас с первых дней жизни) более или менее ушли. НО! есть ряд нареканий ..
1) я согласна с Wispa - хотелось бы видеть более опытных врачей в числе сотрудников клиники, а не вчерашних студентов.
2) острый вопрос с массажем!!! первый курс массажа мы ждали почти 2 месяца! а он нам нужен был срочно по показаниям (слабый мышечный тонус, смещение позвонков)!я звонила чуть не каждый день - просили подождать.. в итоге тот массаж, который мы дождались оказался совсем не тем кот. нужен был ребенку. На мой взгляд, это было простое поглаживание и разминание ладоней и стоп в теч. 20-30 мин. В итоге ребенок "задержался" в физическом развитии. В 3 мес нам сдедали массаж, а в 5мес. девочка еще даже и не пыталась приподняться на ручки, не пыталась встать на четвереньки, никаких сдвигов. Мы вынуждены были пригласить массажиста со стороны. Нам сделали 10 сеансов.Результаты не заставили себя ждать - ребенок после 2 сеансов уже встал на четвереньки....Нам сказали, что такой массаж (лечебный с элементами гимнастики, а не общий какой нам делали до этого) должны мы были пройти еще в 3 мес! .....
В настоящий момент мы опять в ожидании массажа от Медуницы... уже как месяц.........не знаю,дождемся ли - или опять брать массажиста со стороны за доп. плату..
Насчет педиатра...Одного нам сменили (первый педиатр уволился). К новому пока нареканий нет, т.к. (ТТТ) пока нет жалоб на здоровье.
Нам десять месяцев а мы до сих пор не увидели их массажиста
Уже три раза со стороны сами находили
Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
"Медуница" обещала оперативно разобраться с вопросом массажа !! Я верю... будет все хорошо)
Мне тоже обещала семь месяцев назад
Старый 18-07-2008, 21:55
ответ для karkusha на сообщение "+100000000:ded: Полностью..."
    #45
Wispa
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у озера Долгое
Сообщения: 1 075
Wispa отсутствует


Да Вам памятник надо поставить за терпение!!! Ничего себе-терпеть 10 месяцев!!! Не каждый сможет. А в Медунице хорошо научились клиентов и маленьких пациентов баснями кормить,это они умеют на славу, в отличие от прямых обязанностей....
Старый 06-08-2008, 21:09
ответ для katrin812 на сообщение ""Медуница""
    #46
- Katrin -
Старожил
 
Профиль - Katrin -
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 212
- Katrin - отсутствует


А хорошего педиатра кто-нибудь может посоветовать из "Медуницы"? Напишите в личку, плиз.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.