"Минималка" - сколько часов? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 17:04     #1
Ухти Тухти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 714
Ухти Тухти отсутствует


Девочки, здравствуйте! Как и у многих в этой теме, назрел вопрос о выходе на работу и, соответственно, о поиске няни. График моей работы пока не ясен, возможен неполный рабочий день, или вообще выходной посреди рабочей недели. Планирую, что в такие дни все равно буду приглашать няню, хотя бы даже на погулять с ребенком, а я в это время успею убрать-приготовить-дела какие-то сделать...
Вопрос заключается в следующем: бывают ли у вас такие ситуации? Если да, то как оплачиваете? Фактическое время, проведенное с ребенком (часа 2-3...), или у вас договоренность о "минималке" - т.е. при любом фактическом времени оплачивается 3-4-5 (???) часов "за выход"?
Старый 23-12-2008, 17:12     #2
Vodoleychik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 59
Vodoleychik отсутствует


Извените, что влезла, но только что хотела такую же тему открыть. Как платить няне при часовой оплате? А вдруг несколько дней она не понадобится и тогда няня теряет заработок, а она может на него расчитывала. Например, ребенок заболел и с ним остались родители или бабушки. Или сама няня может заболеть или не выйти по другой причине. Да, и при окладной системе теже вопросы волнуют. Мне, например, няня может понадобиться с 8 до 20. Это реально?
Старый 24-12-2008, 11:12     #3
koshica
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 461
koshica отсутствует


Девочки, да найти можно под любые условия! На маленькую занятость сложнее, чем на большую. Вариантов может быть много, но основных два:
1. Вы договариваетесь о мин. кол-ве часов в неделю/день/месяц и соответственно платите.
2. Ищите бабушку-соседку, которая все равно сидит дома и рада подработке, т.е. ей не страшно, если 2-3-4 дня она вам не понадобтся, а понадобится - всегда готова прийти на помощь, да еще и за вознаграждение
Старый 24-12-2008, 12:48     #4
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


У меня была уговоренность, что в месяц получается не меньше 6000 (?, это 2005 год) и не меньше 100 (?) часов, переработки в плюс, наши "недоработки" не учитываются. И у меня график был утро-вчер, поэтому одну неделю по 5 часов, вторую по 7 получалось.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.