World Class - какие впечатления? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 19:32
ответ для Палитра на сообщение "World Class - какие впечатления?"
    #51
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


Мне кажется тонировки не будет.... пока по крайней мере. Им бы с более серьезными проблемами разрулить =)
Старый 14-11-2008, 17:16     #52
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
администратор в одном салоне красоты устроилась в WC на работу, тоже ждет, слышала что в ноябре, ждемс...

меня вот окна прозрачные беспокоят, я конечно понимаю что прикольно на парк смотреть, но лучше было-бы чтобы на тебя никто с улицы не глазел. Интересно сделают тонировку или так оставят?
тонировку они не делают, я занималась в Прибалтийской, там тоже вид на залив и все на улице глазели,правда зал был на 2ом этаже, а залы для груп.занятий-закрыты, без окон
Старый 14-11-2008, 17:59
ответ для Палитра на сообщение "World Class - какие впечатления?"
    #53
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


Я думаю у нас будет только на 1-м этаже тонивка ... надеюсь, там же бассейн
А на втором где тренажеры скорее всего не будет
Старый 19-11-2008, 14:33     #54
Ogla
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградский
Сообщения: 324
Ogla отсутствует


Цитата:
Сообщение от danuta Посмотреть сообщение
История с Крестовским превратилась просто в фарс.
Сначала (когда я покупала) они говорили июль (хотя было ясно, что в июле они не сделают), потом сентябрь. В сентябре сказали - что ноябрь. Теперь говорят конец января)))
Не хочется деньги забирать, т. к. территориально удобно. Удалось уломать их на 3 бесплатных месяца в подарок.
Так что, девушки, кто ждет открытия с абонементом на руках - требуйте не месяц, как они предлагают, а те самые задержанные полгода. Есть шанс, что дадут три))))

А как Вам удалось получить месяцы в подарок? Вы пришли забирать деньги? Типа Вам продлят бесплатно после окончания на 3 месяца? Мне просто разрешили ходить на Ефимова бесплатно, до ввода в WC на Крестовском. Не удобно и народу много, но все таки...
Старый 19-11-2008, 15:24     #55
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ogla Посмотреть сообщение
А как Вам удалось получить месяцы в подарок? Вы пришли забирать деньги? Типа Вам продлят бесплатно после окончания на 3 месяца? Мне просто разрешили ходить на Ефимова бесплатно, до ввода в WC на Крестовском. Не удобно и народу много, но все таки...
Ну по-моему там всем месяц в подарок + месяц заморозки
Мне тоже предложили ходить до открытия в любой их клуб... но мне неудобно вообще никуда...
Старый 19-11-2008, 21:02     #56
native
Активный участник
 
Профиль native
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 450
native отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ogla Посмотреть сообщение
А как Вам удалось получить месяцы в подарок? Вы пришли забирать деньги? Типа Вам продлят бесплатно после окончания на 3 месяца? Мне просто разрешили ходить на Ефимова бесплатно, до ввода в WC на Крестовском. Не удобно и народу много, но все таки...
Ой,а посоветуйте,плиз,что мне нужно сделать,чтобы тоже разрешили посещать клуб на Сенной?Пойти поругаться,да? Абонемент тоже на Крестовский давно куплен
Старый 20-11-2008, 08:50     #57
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
Ой,а посоветуйте,плиз,что мне нужно сделать,чтобы тоже разрешили посещать клуб на Сенной?Пойти поругаться,да? Абонемент тоже на Крестовский давно куплен
Ага, поругаться
Написать гневное письмо Павлу Иволйлову (если он еще работает) Адрес его почты есть на сайте клуба
Старый 20-11-2008, 22:35     #58
danuta
Ветеран
 
Профиль danuta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 801
danuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
Ну по-моему там всем месяц в подарок + месяц заморозки
Мне тоже предложили ходить до открытия в любой их клуб... но мне неудобно вообще никуда...
На Сенную предлагают ходить всем. Или месяц в подарок, причем не заморозки, а срок действия продляют на месяц, "заморозку" они и так отрабатывают по полной программе (имею в виду ожидание открытия)...
Естественно, Сенная многим неудобна, а месяц в подарок с задержкой открытия на полгода выглядет просто издевкой. Я просто поговорила с ними, что клиентоориентированной компании, коей они себя позиционируют, негоже так себя вести по отношению к клиенту...Даровали "шубу с барского плеча" - три месяца продления. Хотя все равно осадок остался...Мелко это...

Да, и вот пишут "разрешили"...ну девочки, ну как они могут что-то разрешить за Ваши же деньги, которые Вы им можно сказать ссудили...Пока мы радуемся таким вот "одолжениям", а не требуем действительно то, что анонсировано за наши же деньги - так и будет. И не надо ругаться, просто объяснять, что типа "фи", раз уж позиционирование идет хе-хе "элит-класс")))
Старый 08-02-2009, 13:18     #59
bober2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 48
bober2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Когда откроют в Атлантиксити этот WC уже!? Кто знает? Хорошо, что летом абон. не купила! Хочу заниматься -нет сил! Уже перерыв полгода!хочу, только туда, т.к. альтернативы нет!
Давече заходил к ним ...теперь говорят что откроются в конце марта ... этого года
Старый 08-02-2009, 13:22     #60
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от bober2005 Посмотреть сообщение
Давече заходил к ним ...теперь говорят что откроются в конце марта ... этого года
И без вопросов возращают деньги за абонементы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.