World Class - какие впечатления? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 02:24
ответ для M-SPb на сообщение "Позиционируются как клуб..."
    #41
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
Позиционируются как клуб Элит-класса
Никаких кредитных линий, никаких рассрочек, никаких разовых посещений или вариантов типа "только бассейн"
Жесткое членство и никаких случайных прохожих... Работать будут как антипод Спортлайфу похоже =)))
и это правильно. ибо слишком много бюджетных клубов, демократичных и с плохой вентиляцией, где реально надо приходить к рассвету либо закату.. чтоб к тренажеру пробраться
Старый 01-11-2008, 23:45     #42
danuta
Ветеран
 
Профиль danuta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 801
danuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от лена* Посмотреть сообщение
смотря какой на Крестовском нет - говорят в феврале
История с Крестовским превратилась просто в фарс.
Сначала (когда я покупала) они говорили июль (хотя было ясно, что в июле они не сделают), потом сентябрь. В сентябре сказали - что ноябрь. Теперь говорят конец января)))
Не хочется деньги забирать, т. к. территориально удобно. Удалось уломать их на 3 бесплатных месяца в подарок.
Так что, девушки, кто ждет открытия с абонементом на руках - требуйте не месяц, как они предлагают, а те самые задержанные полгода. Есть шанс, что дадут три))))
Старый 02-11-2008, 14:07     #43
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natochka Посмотреть сообщение
Хожу в World class на Ефимова ( бывший Рибок ). Мне нравится, хотя народ ходивший в Рибок до объединения не очень доволен (?!). Может есть конкретные вопросы, а то сложно рассказывать обо всем и не о чем?
И мы на Ефимова
Старый 11-11-2008, 17:23
ответ для Палитра на сообщение "World Class - какие впечатления?"
    #44
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


А я тут зашла в Атлантик сити и теперь мне сказали что выгоняют всех строителей 20 ноября, а дальше чуть ли не своими силами... Хотя озвучили подрядчика вроде большой и надежный, заводы автомобильные строит... А тут так лажанулись

У WC приезжал президент в питер, посмотрел и афигел. вот и решили разогнать всех недостроителей. А чем нам это поможет я не знаю.... тоска
Старый 11-11-2008, 19:56     #45
gammy
Элита
 
Профиль gammy
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: конец ул. Савушкина
Сообщения: 2 529
gammy отсутствует


А между прочем ваш WC ещё не открылся, ноябрь уж на дворе. Про закрытость, вашего любимого клуба, уверяю вас полная фигня, сколько народу захочет такому количеству и продадут абонемнеты. Вопрос, захотят ли за такую цену покупать, ну вот убейте меня не понимаю, чем это WC лучше Спорт Лайфа.
Абонемент в Спорт Лайф лично я покупала не за 30, а за 24 тысячи. Аквааэробика там не всегда на 1,5 дорожках, а только в часы расписания.
Старый 11-11-2008, 20:06
ответ для M-SPb на сообщение "Позиционируются как клуб..."
    #46
gammy
Элита
 
Профиль gammy
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: конец ул. Савушкина
Сообщения: 2 529
gammy отсутствует


Цитата:
Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
Позиционируются как клуб Элит-класса
Никаких кредитных линий, никаких рассрочек, никаких разовых посещений или вариантов типа "только бассейн"
Жесткое членство и никаких случайных прохожих... Работать будут как антипод Спортлайфу похоже =)))

... засада, ээх, а щастьие так близко... они от меня через дом ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

...где украсть миллион?! (с)
А скажите где это в Спорт Лайфе посещения типа " только бассейн"? А разовые посещения это когда было? Были гостевые (вместе с основным членом клубом, который позвал одного гостя), но сейчас это отменено.
Я не фанат Спорт Лайфа, но то что вы пишете про WC... Это утопия. Я вам наобещать смогу, что завтра к вам в гости марсианен прилетит. Вы действительно в это верите?
Старый 11-11-2008, 21:20     #47
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от gammy Посмотреть сообщение
А скажите где это в Спорт Лайфе посещения типа " только бассейн"? А разовые посещения это когда было? Были гостевые (вместе с основным членом клубом, который позвал одного гостя), но сейчас это отменено.
Я не фанат Спорт Лайфа, но то что вы пишете про WC... Это утопия. Я вам наобещать смогу, что завтра к вам в гости марсианен прилетит. Вы действительно в это верите?
Ну допустим когда топ начинался у меня были отзывы от московских коллег, которые посещают WC в Москве. Так вот и не утопия даже... странно? Так в плане сервиса у нас в сравнении с Москвой многое странно уровень пока не тот

Посещения "только бассейн" предлагались в самом начале это 100% Клуб еще не открылся а уже зазывали тоже чем могли. Но подруга отжала себе такой абонемент и ходила в позапрошлом годе =)

WC в Питере облажался пока конечно, и я это прекрасно знаю.
НО, я действительно верю что в WC будет лучше чем в СпортЛайфе. И даже если не настолько, насколько вам кажется утопичным - в СпортЛайф я все равно не пойду. тчк.

дождемся - посмотрим
Старый 12-11-2008, 13:17
ответ для Палитра на сообщение "World Class - какие впечатления?"
    #48
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Когда откроют в Атлантиксити этот WC уже!? Кто знает? Хорошо, что летом абон. не купила! Хочу заниматься -нет сил! Уже перерыв полгода!хочу, только туда, т.к. альтернативы нет!
Старый 12-11-2008, 16:35
ответ для Палитра на сообщение "World Class - какие впечатления?"
    #49
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


Ну собственно я таже считаю, но абонемент купита еще в марте.... =//
Ждем, ждем.
Старый 13-11-2008, 17:08     #50
Bober
Ветеран
 
Профиль Bober
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Савушкина, Меркурий
Сообщения: 799
Bober отсутствует


администратор в одном салоне красоты устроилась в WC на работу, тоже ждет, слышала что в ноябре, ждемс...

меня вот окна прозрачные беспокоят, я конечно понимаю что прикольно на парк смотреть, но лучше было-бы чтобы на тебя никто с улицы не глазел. Интересно сделают тонировку или так оставят?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.