Агентства - какие лучшие? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 00:20     #21
vezunchic
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 11
vezunchic отсутствует


Имея большой опыт общения с различными питерскими агенствами, могу сказать, что самые адекватные менеджеры и няни - в "Ладушках", хотя цены там завышены - это правда. Зато там предлагают 2-3х кандидатов, действительно подходящих по всем требованиям, а не заставляют пересмотреть 10 непонятных человек, "может кто-нибудь все-таки понравится". Еще приятное впечатления произвело агенство "Аленушка", хотя оттуда никого не брали.
Старый 08-04-2009, 18:17
ответ для _Manyasha_ на сообщение "Агентства - какие лучшие?"
    #22
Tomat
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 135
Tomat отсутствует


Искала 2,5 года назад. Знакомые порекомендовали Нянюшку Ирэн, позвонила и поняла, что работать не умеют. даже элементарно по телефону разговаривать. открыла справочник и позвонила в Мумми-дом. Они подобрали. няня с нами 3-й год. Не скажу, что идеал (няня). Агентство не очень профессионально (твердая четверка), но очень старались. Предоплату не брали. И действительно вникли в проблему и мой требования.
Старый 08-04-2009, 22:42
ответ для _Manyasha_ на сообщение "Агентства - какие лучшие?"
    #23
Estrella
в поисках новой любви
 
Профиль Estrella
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: N 59°56.365' E030°30.087'
Сообщения: 9 060
Estrella отсутствует


Моя подруга в свое время нашла себе няню через агентство "Ваша тетя". Причем у нее (подруги) была какая-то сложная схема -- то ли неполный день, то ли скользящий график... Ей подобрали удачный вариант без проблем. Пару лет она точно пользовалась их услугами, пока дочка в сад не пошла. Была очень довольна.
Старый 08-04-2009, 22:56
ответ для Tomat на сообщение "Искала 2,5 года назад. Знакомые..."
    #24
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Нам недавно понадобилась экстренная няня. Я обратилась в агентство "Ваша тётя". Нам нашли чудесную няню - Светлану Яковлевну. Мой ребёнок её высоко оценил: "Тётя Света - добрая женщина!"
Пользуясь случаем, ещё раз скажу спасибо Жене-Джейн за подбор няни Если что, мы - только к вам!
Старый 08-04-2009, 23:28
ответ для _Manyasha_ на сообщение "Агентства - какие лучшие?"
    #25
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Manyasha_ Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Сейчас ищем няню. В поиске море разных агентств. Порекомендуйте пожалуйста агентства, в которых вам нашли хорошую няню!
Нам прекрасную няню подобрала девочка с этого форума - у неё свое агентство нянь .
Джейн

Няня со средними медицинским образованием - мне это было важно, у меня Особый ребенок (Эпилепсия, ДЦП, дизартрия, не ходит), а к особому ребенку нужна Очень Особая няня, - и огромным опытом работы.
Самое большой счастье, что можно было няню вызвать экстренно - когда ребенок заболевает, а планы уже не изменить.
Старый 09-04-2009, 00:08
ответ для _Manyasha_ на сообщение "Агентства - какие лучшие?"
    #26
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


Мы пользовались услугами "Вашей Тети". ОЧЕНЬ довольны!!!
При том, что няню (в первый раз) искали экстренно (ребенок заболел, а оставить было не с кем), в агентстве учли все наши пожелания, и уже утром няня была у нас. С ребенком она нашла общий язык буквально за несколько минут, хотя он довольно застенчивый и не сразу идет на контакт с незнакомыми. Чем они только не занимались! И гуляли, и играли, и читали... Сын в первый же вечер попросил "всегда его с Яной оставлять".
Когда снова понадобились услуги экстренной нни - естественно, снова обратились в "Вашу Тетю". И снова все было замечательно, хотя на этот раз задача была сложнее - нам нужно было оставлять ребенка на несколько дней по скользящему графику и с учетом того, что он болеет - и нужно его лечить.
Старый 09-04-2009, 10:27     #27
Mammushka
Акулина, каких мало
 
Профиль Mammushka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 5 161
Mammushka отсутствует


очень негативное впечатление у меня в свое время оставило агентство Мэри Поппинс.
как вспомню, так вздрогну.
Старый 09-04-2009, 10:34
ответ для _Manyasha_ на сообщение "Агентства - какие лучшие?"
    #28
Edyarda
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 154
Edyarda отсутствует


Мне категрически не пноравилась Нянюшка Ирена - уже сто раз здесь писали об этом аг-ве. Согласна со всеми отзывыами на все 100%. Обращались в несколько агентств - уже точно не поню где и что понравилось а где нет - дело было чуть больше года назад.
Еще одно агентство меня впечатлило сильно!!! Не могу вспомнить название, но то, КАКАЯ у них была цена за подбор няни не зависимо от з/п - 45000!!!!! Отходила дня два, наверное, от этой цифры Правда, хоть убейте - не понмю что за агентство

мой отзыв по агентству, где нам подобрали нашу няню здесь
Старый 09-04-2009, 14:12
ответ для _Manyasha_ на сообщение "Агентства - какие лучшие?"
    #29
Мулька
Частый гость
 
Профиль Мулька
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 82
Мулька отсутствует


Мы то же сейчас подбираем




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.