а как в этом году на Коркинских Озерах? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 21:03     #11
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


ой, девочки, такие разные отзывы......так понимаю что музыку свою небрать что ли... ну раз там по всюду гремит...
а что с туалетами? мы вроде зашли все нормально было.....
Старый 21-07-2008, 23:10     #12
Ядовитый Плющ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 715
Ядовитый Плющ отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
ой, девочки, такие разные отзывы......так понимаю что музыку свою небрать что ли... ну раз там по всюду гремит...
а что с туалетами? мы вроде зашли все нормально было.....
Ну, это смотря во сколько заходить. Я вообще не любитель заведений подобного типа. Люблю знаете ли комфорт и не выношу запаха аммиака
Старый 21-07-2008, 23:25     #13
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ядовитый Плющ Посмотреть сообщение
Ну, это смотря во сколько заходить. Я вообще не любитель заведений подобного типа. Люблю знаете ли комфорт и не выношу запаха аммиака
интересно , а есть ли те которые его любят??понятно что цветами там пахнуть не будет... это ж все таки туалет на природе ,да еще не в самом шикарном месте....
Старый 22-07-2008, 15:15     #14
Энджел
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 564
Энджел отсутствует


эххх... а в моем детстве там рядом дача была и я каждый день на Коркинском купалась и загорала, никого не было... тишина, брусника росла везде... двадцать лет там не была получается...
Старый 24-07-2008, 18:07     #15
К-Ар-Та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: CМОЛЬНЫЙ
Сообщения: 713
К-Ар-Та отсутствует


Была 19 июля.Понравилось,хоть и народу много было.Никаких квадроциклов не видела и музыка не орала,но ,правда,мы были на другом берегу,где нет кафе(только одно)Хочу туда опять.
Старый 24-07-2008, 21:28     #16
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от К-Ар-Та Посмотреть сообщение
Была 19 июля.Понравилось,хоть и народу много было.Никаких квадроциклов не видела и музыка не орала,но ,правда,мы были на другом берегу,где нет кафе(только одно)Хочу туда опять.
ой, пожалуйста! расскажите по подробнее!!!! что там на другом берегу??? как добраться туда? переплывать на лодке? есть ли там беседки? или вы просто сами по себе? расскажите!!!!!
Старый 27-07-2008, 14:04     #17
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


ну вот знаю что там стоит много труб в воде, от бывших моствок. И люди и собаки методично и ежегодно там режут себе руки и ноги. Так что купаться там надо аккуратно!
Старый 28-07-2008, 15:31     #18
Без бретельки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 904
Без бретельки отсутствует


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
ой, пожалуйста! расскажите по подробнее!!!! что там на другом берегу??? как добраться туда? переплывать на лодке? есть ли там беседки? или вы просто сами по себе? расскажите!!!!!
проезжаете шлагбаум и в метрах 200 будет развилка, нужно взять левее и так едете до Т-образного перекретска, далее повернуть нужно на лево и еще проехать метров 700 - там и начинается противоположный берег.
Есть мостки с штатрами (прокат 2000 рублей), есть и беседки. на мой взгляд народа больше, чем на другом берегу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.