Разметка. Кто и чем думает, когда ее рисуют!? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2006, 14:50
ответ для Rolph на сообщение "Кто-то закрасил!!!! Ура!!! :)"
    #11
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Профиль Lenysika
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: майонезная страна
Сообщения: 6 955
Lenysika отсутствует


Мне только вчера муж рассказывал, что гайцы ночью поймали перца, скребком разметку у своего дома отковыривающего.
Старый 23-08-2006, 12:41
ответ для Rolph на сообщение "Кто-то закрасил!!!! Ура!!! :)"
    #12
Светик
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 425
Светик отсутствует


А вы случайно не в конце будапештской живете, просто у меня тоже напротив дома такая же ситуация? Я живу в 114.
Старый 23-08-2006, 12:49     #13
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Так это специально сделано, чтоб налево не поворачивали... для уменьшения аварийности.


У нас тоже тут сплошную нарисовали кое-где, ну и ничего страшного, разворачиваюсь на следующем перекрестке и еду обратно. Целых полминуты лишних тратится, гы.
Старый 23-08-2006, 14:33     #14
Шри
Старожил
 
Профиль Шри
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 011
Шри отсутствует


Ха, у меня друзья там живут (в конце Будапештской), я тоже сначала другу посоветовала закрасить черной краской. Через два дня едем - закрашено! Но не он, кому-то еще эта светлая идея в голову пришла! Смеялись долго. Все умные стали, аж жить страшно.
Старый 23-08-2006, 17:46     #15
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


2 Светик:
В 112-м

2 Тритониха:
Реалии таковы, что через сплошную все-таки здесь безопаснее. До Т-образного перекрестка недалеко, но там при развороте придется правый борт подставлять два раза.
Старый 23-08-2006, 19:09     #16
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Да я знаю, сегодня там была :-)


Это еще для того сделано, чтоб жаждущие повернуть движение не задерживали.
Старый 23-08-2006, 19:22     #17
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Это- да.
Встречных немного, а вот если еще попутный автобус-троллейбус подъедет. Да еще граждане на букву М у остановки машины оставят - будет задержка.
Старый 23-08-2006, 19:33     #18
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


разметка - это фигня, как оказалось. На малоохтинском проспекте, напротив таллинской улицы, на наб. Невы есть яхт клуб небольшой. До того, как весь город готовился к саммиту - там был въезд в клуб, т.к. яхточки бывают большие и приезжают на трейлерах. После активной подготовки к саммиту на набережной обновили поребрик (такой высокий - который на набережных ставят) и ессно, забыли оставить место для въезда в клуб. Хорошо, что у нас лодочка маленькая и при необходимости можно вытащить на руках. А как быть тем, у кого большие? Администрация клуба пытается что-то сделать, но пока безуспешно.
А вы - закрасить, закрасить Тут без полкило тротила не обойтись.
Старый 23-08-2006, 20:18     #19
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Мда, разметка...
На Кутузовской наб. с сторону Литейного разметка по сужению рядов противоречит знаку (нарисована в другую сторону)
На выезде с Исакиевской площади в сторону Мойки один ряд конкретно уходит в реку без предупреждения.
На Приозерском шоссе по новой разметке на прямом участке после Агалатово (почти единственном на этом шоссе) частично закрыли обгон. Зато открыли в районе Орехово на подъеме с поворотом, где даже самые лихие обгонять не решаются.
Мне кажется, что разметку рисуют люди творческие, они делают это как бы по наитию опираясь на то, как этому месту "больше идет". Потому что нету в их действиях логики НИКАКОЙ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.