~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 10:29
ответ для Anier на сообщение "Все едим RoyalCanin. Дети - детский..."
    #1201
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anier Посмотреть сообщение
Все едим RoyalCanin. Дети - детский (Bebicat, Kitten), взрослые Outdor. Кот больше не ест ничего, кроме сушки. Остальные едят все, но ни кто им это Все не дает . Как лакомство курицу вареную или консервы Бозита изредка. Травку пророщенную щиплют.
P.S. Куру гриль едят все, даже кот, но люди успевают съесть большее. Но она бывает редко, когда лень готовить.
Ясно. Спасибо.
Чего-то у меня такое чувство складывается, что многие Роял Канином кормят.
Старый 06-03-2009, 11:11     #1202
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Ясно. Спасибо.
Чего-то у меня такое чувство складывается, что многие Роял Канином кормят.
да очень многие
Старый 06-03-2009, 11:13     #1203
Allinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 411
Allinka отсутствует


Девочки,у нас в семье осенью умер 15 летний любимый кот.Такая пустота в доме,поэтому решили,что будем еще котика заводить.Очень нам нравятся британцы.Но возникли вопросы:говорят,что они не очень привязчивы к людям,и не любят сидеть на руках,так ли это?Спят ли ваши котяки с вами?Как они ладят с детьми?
Старый 06-03-2009, 12:24     #1204
SvetaCH
Ветеран
 
Профиль SvetaCH
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 743
SvetaCH отсутствует


Рассказываею про моего кошарика. Нам пока 6,5 месяцев.
На руках сидеть действительно не оч. любит когда его берешь, но - еси хорошее настроение и желание почесаться - то это пожалуйста!
Спит только на нашей кровате только в ногах, как не пыталсь я его взять к себе под мышку - ни хрена. Либо если жарко, то на клвре у кровати дрыхнет.
С ребенко (3 года) оч. пркрасно. Все мужественно терпит кот, не царапется и не кусается вообще! Оч. уровновешенный котяра. Мы его оч. любим.
Старый 06-03-2009, 14:04     #1205
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Девочки,у нас в семье осенью умер 15 летний любимый кот.Такая пустота в доме,поэтому решили,что будем еще котика заводить.Очень нам нравятся британцы.Но возникли вопросы:говорят,что они не очень привязчивы к людям,и не любят сидеть на руках,так ли это?Спят ли ваши котяки с вами?Как они ладят с детьми?
У нас проживает исключительно любвеобильный и контактный британец-хайландер. Из спальни его не выгнать, будет изливать свои нерастраченные чувства всю ночь. От ребенка 2 лет животину приходится регулярно спасать, поскольку существо он безответное, даже когда детская игра приобретает характер откровенных издевательств не убегает, максимум что может сделать - это замяукать, чтобы позвать на помощь. Это далеко не первый кот у нас и есть с чем сравнивать, но мы сами не ожидали, что приобретем такое доброе существо.
Старый 06-03-2009, 14:20     #1206
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


мои тоже любят кису на ручках потаскать - терпит все
спит у нас в ногах или на подоконнике рядом с мелкой аквой срыбками (тип как у телевизора )
всегда встречает, когда домой кто-то приходит и мурчит ...
Старый 06-03-2009, 14:38     #1207
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


У меня не бриташка, а вислоушка..Но внесу свою лепту. Милее и добрее кошачьева существа я не видела, а кошатница я знатная, всегда на кошек много внимания обращаю.
Когтей не дерет вообще, никого еще ни разу не царапнула, не укусила.
Ластится, болтает регулярно, мурлычит круглосуточно))
Трехлетняя красавица пользуется животным в хвост и в гриву, захочет - они носятся по квартире, захочет - начинается лечение кисы, или они вместе смотрят мультики, Шила безропотно сносит любые виды досуга:-)))
На руках может сидеть столько, сколько держат...
Старый 06-03-2009, 14:39     #1208
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Девочки,у нас в семье осенью умер 15 летний любимый кот.Такая пустота в доме,поэтому решили,что будем еще котика заводить.Очень нам нравятся британцы.Но возникли вопросы:говорят,что они не очень привязчивы к людям,и не любят сидеть на руках,так ли это?Спят ли ваши котяки с вами?Как они ладят с детьми?
У каждого животного свой характер, моя кошка как только садишься, ложишься уже у тебя на ручках, постоянно разговаривает встречает, но при этом со второй кошкой носятся и играют.
Детки ее одна дочка с рук не слазит, а вот вторая самодостаточная девушка, но при этом признала хозяином 4 летнюю девочку и с ней носятся часами гладятся играют и спят ток вместе. Кошка прощает ей все ... Так что надо смотреть по характеру и хорошие заводчики могут помочь определится с выбором.
Старый 06-03-2009, 14:56     #1209
K@terina_80
Активный участник
 
Профиль K@terina_80
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ч. Речка
Сообщения: 313
K@terina_80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
Девочки,у нас в семье осенью умер 15 летний любимый кот.Такая пустота в доме,поэтому решили,что будем еще котика заводить.Очень нам нравятся британцы.Но возникли вопросы:говорят,что они не очень привязчивы к людям,и не любят сидеть на руках,так ли это?Спят ли ваши котяки с вами?Как они ладят с детьми?
Нашему уже год. Спит всегда отдельно от нас, но утром будит обязательно, требует чтоб с ним играли. Этакая личность в доме. Уважает мужа, меня терпит, но погладить и подержать на руках дается. Повадки - . Очень разговорчивый товарищ, вот что то, а поговорить он любит, выразительно, с интонацией! Нас это сильно забавляет



А вот он собственой персоной.
Изображения
 
Старый 06-03-2009, 15:32     #1210
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


У меня 4 болтливые и любвиобильные кошки,один из них не кастрированный кот.
На ручках никто особенно сильно не любит сидеть,но если я лягу на диванчик,со всех сторон облепят и ласкаются.Сыну позволяют все,он их носит на руках,лапками к верху,качает и целует,глазки закроют и ждут повода тихонечко слиться....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.