Когда деть начинает прикалываться? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2008, 19:51     #11
Fransyaza
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 2 728
Fransyaza отсутствует


Мой прикалывается с года где-то и в основном на до мной, так как 24 часа в сутки со мной не расстаётся...
Сделает что-нибудь, что "нельзя" и миленько так головку набок, глазки состроит и ангельская улыбочка!
А сейчас увидит кого-нибудь в трусах и сразу же "ПЫС-ПЫС" раздаётся (очень это веселит неподготовленных товарищей (бабушку застал в таком виде)))
Старый 06-02-2008, 22:21     #12
Белая
Элита
 
Профиль Белая
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 605
Белая отсутствует


Наша уже вполне сознательно прикалывается. У нас старшенький горазд на эту тему ее подучивать всякому. И не совсем приличным словам даже. Мы, конечно, объясняем ему, что так нельзя, но ему весело только!
Например: на вопрос "откуда у тебя (что-то)?!!" доча отвечает "От бибюда" (от верблюда, то бишь) - надеюсь, что это она Чуковского цитирует, т.к. на вопрос "Что тебе надо?" может ответить "Шоколада".
На просьбу отдать что-то, запросто может ответить "Фигушки!".
Последние пару дней новая фраза:"Мама, оторвись от компьютера".
Старый 06-02-2008, 23:04     #13
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fransyaza Посмотреть сообщение
Мой прикалывается с года где-то и в основном на до мной, так как 24 часа в сутки со мной не расстаётся...
Сделает что-нибудь, что "нельзя" и миленько так головку набок, глазки состроит и ангельская улыбочка!
А сейчас увидит кого-нибудь в трусах и сразу же "ПЫС-ПЫС" раздаётся (очень это веселит неподготовленных товарищей (бабушку застал в таком виде)))
Супер!! А бабушка была просто в трусах или "ПЫС-ПЫС"?

Спасибо большое за приколки и добрые слова о моем крокодильчике!! И как я только про этот форум только недавно узнала? Стала искать в нете психолога (есть маленькая проблемка с "подушечкой" ) и нашла невзначай. И много уже полезного нашла, например, презенташки. Посмотрели пару раз "КУрочку Рябу". Пошли купаться, мою Павлика и называю части тела (мелкие, крупные уже освоили): "Яички нужно помыть..." Он мне отвечает "Яичко упало и разбилось" - я так и осела. Но это уже из другой оперы (надеюсь он это не сознательно хотел приколоться)
Старый 06-02-2008, 23:09     #14
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Кстати, девочка на фотке тоже феерическая!
Старый 06-02-2008, 23:51     #15
Karamelka2
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 91
Karamelka2 отсутствует


А наш сынуля любит накрыться пеленкой или еще чем и ходить так по квартире,типа приведение). любит прятаться,когда находим его-смеется. Потом любит меня оседлать и прыгать на моем животе,при этом я ойкаю-ему нра,потом встает-замирает,будто бы ждет и с ухохатыванием кидается на меня)))))
Старый 07-02-2008, 02:06     #16
Larisa71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 911
Larisa71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelka2 Посмотреть сообщение
А наш сынуля любит накрыться пеленкой или еще чем и ходить так по квартире,типа приведение). любит прятаться,когда находим его-смеется. Потом любит меня оседлать и прыгать на моем животе,при этом я ойкаю-ему нра,потом встает-замирает,будто бы ждет и с ухохатыванием кидается на меня)))))
И у нас тоже самое,да еще любит попой на лицо сесть, как обезьянка.
Старый 07-02-2008, 03:14     #17
Prencess
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино,О.Дундича/Купчинская
Сообщения: 255
Prencess отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
вот такое лицо у нас на фотках. часто.... мы ржом - она и рада старацца
У нас то же самое:
Изображения
 
Старый 07-02-2008, 11:40     #18
marinka5
Элита
 
Профиль marinka5
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 622
marinka5 отсутствует


А у нас пару месяцев назад выдала...Надо было ноготочки подстричь на ножках, а она этого не любит. Я ее уговариваю, доча, надо, смотри, какие страшные! Ее ответ: "А мы тапоки (тапочки) оденем и... не сташно"
Старый 07-02-2008, 11:43     #19
katjonok
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 506
katjonok отсутствует


Моя понимать юмор стала очень рано - скажешь что-нибудь не так (например, на вопрос "Что это?" назовешь что-нибудь другое), она сразу смеяться начинает. В полтора года точно уже юмор понимала. А прикалываться начала где-то в районе года. Мы были удивлены, что чувство юмора так рано формируется.
Старый 07-02-2008, 12:18     #20
Krista30
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 347
Krista30 отсутствует


Наш сын ТАК вот улыбается на просьбу "сфотографироваться" для бабушекТо ли в его понимании ЭТО - самая обворожительная улыбка, то ли его веселит наш гомерический хохот по этому поводу
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.