куда прпала темка пр бабулю, живущую на остановке у метро Академическая??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 23:06     #1
asd
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 86
asd отсутствует


Пожалуйста подскажите где этот топик??? Бабуля по прежнему на остановке. Может быть с кем-нибудь встретимся и вместе подойдем к ней, спросим документы, и решим что делать дальше: скорая или отвезем в ночлежку...
Старый 05-12-2008, 23:14     #2
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Несколькими страницами ниже.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=867660
Старый 05-12-2008, 23:24
ответ для Allla на сообщение "Несколькими страницами..."
    #3
asd
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 86
asd отсутствует


Почему тему закрыли???? Бабуля очень старенькая, ходит с тележкой в которой очевидно хранятся ее вещи...может она и сумасшедшая, но думаю помочь ей можно попытаться - хотя бы отправить в ночлежку, ведь это немыслимо жить на улице зимой...
Старый 05-12-2008, 23:27     #4
asd
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 86
asd отсутствует


Одна я не рискну подойти...Может быть кто-нибудь со мной подойдет, кто еще живет рядом с Академической..
Старый 06-12-2008, 00:26     #5
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от asd Посмотреть сообщение
Одна я не рискну подойти...Может быть кто-нибудь со мной подойдет, кто еще живет рядом с Академической..
Рискнула у нас Иришечка, огребла по от бабули по полной, узнала о себе много интересного. Поэтому топик закрыли. Больше желающих "пообщаться" не было.
Если у Вас есть желание, то лучше все же найти в своем окружении желающего пойти вместе, чем открывать новую тему
Старый 06-12-2008, 07:39     #6
asd
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 86
asd отсутствует


Я читала как Иришечка к ней подходила и что услышала в ответ... Но если человек больной, то в этом нет ничего удивительного..И не думаю, что это повод ему не помочь. Я нашла некоторые телефоны фондов милосердия, попробую сегодня позвонить, они вроде помогают и забирают бездомных людей.. Закрывайте тогда эту тему тоже..
Старый 07-12-2008, 13:50     #7
Лид_а
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 952
Лид_а отсутствует


asd, пусть у бабульки всё будет хорошо! спасибо за неравнодушие
Старый 12-12-2008, 10:34     #8
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Рискнула у нас Иришечка, огребла по от бабули по полной, узнала о себе много интересного. Поэтому топик закрыли. Больше желающих "пообщаться" не было.
Если у Вас есть желание, то лучше все же найти в своем окружении желающего пойти вместе, чем открывать новую тему
да уж...я тут шла мимо остановки и цветочницы кричали мне вслед,чтобы я не подходила к ней я сказала,что иду мимо

Цитата:
Сообщение от asd Посмотреть сообщение
Я читала как Иришечка к ней подходила и что услышала в ответ... Но если человек больной, то в этом нет ничего удивительного..И не думаю, что это повод ему не помочь. Я нашла некоторые телефоны фондов милосердия, попробую сегодня позвонить, они вроде помогают и забирают бездомных людей.. Закрывайте тогда эту тему тоже..
Конечно...ничего удивительного...это ужасно,что она там живет,но к сожалению...без желания самой бабули....ее никуда не заберут.Попробуйте сходить к ней...может у нее будет в этот день настроение и Вам повезет...мне к сожалению не повезло
Старый 12-12-2008, 10:50     #9
Alico
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 999
Alico отсутствует


А мне кажется, она там не живет.. Вот сегодня ее там не было...
Старый 12-12-2008, 18:07     #10
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alico Посмотреть сообщение
А мне кажется, она там не живет.. Вот сегодня ее там не было...
Не живет она там...появляется,но не живет.Цветочницы говорят,что ее иногда по несколько дней не бывает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.