Все сюда, кто отправил деток в вырицу с детским садом - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2006, 12:18     #81
Luchik
Guest
 
Сообщения: n/a


Да уж...А я все удивляюсь, что это мой ребенок с такой жадностью на еду набрасывается, когда я приезжаю. Вроде в городе мы не отличались повышенным аппетитом. .
Странно. как это деньги заканчиваются? А как же они их рассчитывали? Я еще раньше обратила внимание, что на полдник у них обычно лежат на столиках батоны, кому мало "обычной" еды, доедают булкой . Скорее бы суббота!
Старый 20-07-2006, 13:20
ответ для Luchik на сообщение "Да уж...А я все удивляюсь, что это мой..."
    #82
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luchik
Да уж...А я все удивляюсь, что это мой ребенок с такой жадностью на еду набрасывается, когда я приезжаю. Вроде в городе мы не отличались повышенным аппетитом. .
Странно. как это деньги заканчиваются? А как же они их рассчитывали? Я еще раньше обратила внимание, что на полдник у них обычно лежат на столиках батоны, кому мало "обычной" еды, доедают булкой . Скорее бы суббота!
Я тоже не знаю - как они все это дело рассчитывали. Из каких соображений были рассчитаны эти суммы. по моему - более чем достаточно.Сказали привозить печенье. Конфеток каких-нить. Блин что еще и мясо везти туда чтоли??
Кстати про Вову твоего говорила воспиталка - стал говорить хорошо
Старый 20-07-2006, 13:36     #83
Luchik
Guest
 
Сообщения: n/a


Да уж, придется видимо и мясо свое возить . Может, им и обеды приезжать готовить?
А Вова и до сада болтал без остановки, чего-то она путает...Наоборот, приезжаю, слова не добиться, все молчит. Видно обессилил совсем без мяса .
Старый 20-07-2006, 14:29
ответ для Luchik на сообщение "Да уж, придется видимо и мясо свое..."
    #84
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luchik
Да уж, придется видимо и мясо свое возить . Может, им и обеды приезжать готовить?
А Вова и до сада болтал без остановки, чего-то она путает...Наоборот, приезжаю, слова не добиться, все молчит. Видно обессилил совсем без мяса .
Может и перепутала
Ага обеды готовить, да я бы с удовольствием. Только вот на всех денег не хватит готовить
У Меня кстати Янка тоже не особо разговаривает. Все молчит. Очень тяжело разговорить ее.. Бедные дети..эх
Старый 20-07-2006, 15:23     #85
Luchik
Guest
 
Сообщения: n/a


Да уж, бедные дети, сплошной стресс. Еще и не кормят. Пойти повозмущаться что-ли? Я просто видела как-то вечером сколько еды осталось на "взрослый стол"...
Как-то совсем грустно. Были у меня подозрения на этот счет, да и не только на этот .
Старый 20-07-2006, 16:10
ответ для Luchik на сообщение "Да уж, бедные дети, сплошной стресс...."
    #86
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luchik
Да уж, бедные дети, сплошной стресс. Еще и не кормят. Пойти повозмущаться что-ли? Я просто видела как-то вечером сколько еды осталось на "взрослый стол"...
Как-то совсем грустно. Были у меня подозрения на этот счет, да и не только на этот .
а что еще за подозрения были??
Старый 21-07-2006, 12:25     #87
Luchik
Guest
 
Сообщения: n/a


Все, мое терпение закончилось. Сегодня вечером еду забирать Вову. Неделю как-нибудь в городе продержимся, а потом отпуск. А то я что-то совсем заволновалась. Как бы на нервной почве не заболел. Не нравится мне там обстановка . Потом расскажу, что видела. И насчет еды постараюсь узнать.
Старый 21-07-2006, 13:04     #88
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Ага хорошо. Удачи тебе! Жду отчета.
Старый 24-07-2006, 10:48     #89
Luchik
Guest
 
Сообщения: n/a


Ну вот, наконец-то мы вместе. Забрала я свое солнышко . Рад был безумно, ну и мы само собой. Теперь будем расхлебывать проблемы. Ребенок запуган страшно, всего боится, вздрагивает от любого шороха. Говорит почти все время шепотом, кстати говорить стал намного хуже и очень мало . Спать тоже не уложить, все время плачет. Ребенка как подменили . как назло, наш остеопат в отпуске, даже не знаю, что и делать.
В последний день мне даже показалось, что все там более менее нормально. За ужином никто не плакал, потом детки пошли играть на балкон, тоже все тихо и спокойно. Только за мной все ходили, пока я вещи собирала, спрашивали, когда их мамы приедут.С Вовой все очень тепло попрощались, воспитатели звали на следующее лето приезжать.
А за выходные все "прелести" садика и проявились. Да еще температура без причины поднимается, несколько раз за день .
Надеюсь, что у тебя все будет намного лучше, Сереже и Яне отдых пойдет на пользу, а не так, как у нас.
Старый 24-07-2006, 11:40     #90
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luchik
Ну вот, наконец-то мы вместе. Забрала я свое солнышко . Рад был безумно, ну и мы само собой. Теперь будем расхлебывать проблемы. Ребенок запуган страшно, всего боится, вздрагивает от любого шороха. Говорит почти все время шепотом, кстати говорить стал намного хуже и очень мало . Спать тоже не уложить, все время плачет. Ребенка как подменили . как назло, наш остеопат в отпуске, даже не знаю, что и делать.
В последний день мне даже показалось, что все там более менее нормально. За ужином никто не плакал, потом детки пошли играть на балкон, тоже все тихо и спокойно. Только за мной все ходили, пока я вещи собирала, спрашивали, когда их мамы приедут.С Вовой все очень тепло попрощались, воспитатели звали на следующее лето приезжать.
А за выходные все "прелести" садика и проявились. Да еще температура без причины поднимается, несколько раз за день .
Надеюсь, что у тебя все будет намного лучше, Сереже и Яне отдых пойдет на пользу, а не так, как у нас.
Рада, что вы наконец-то вместе. Я в шоке, что такие проблемы у вас сейчас. Не дай бог. Я думаю, что надо проконсультироваться с психологом. Не дай бог что
Ты пиши - как вы там в себя приходите... Будем за вас переживать..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.