Все сюда, кто отправил деток в вырицу с детским садом - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2006, 10:50
ответ для Luchik на сообщение "Я тоже ездила и в субботу и в..."
    #41
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luchik
Я тоже ездила и в субботу и в воскресенье. Моему там совсем не нравится, плачет так, что сама еле сдерживаюсь. Тоже с соплями, кашлем, да еще и глазки текут... Медсестра говорит, что всем дает лекарства. В воскресенье общая картина выглядела более хуже. Детки плакали, ваша Яна тоже. И одежда грязная у всех... для 9 человек как-то не очень... Кстати, ногти я своему сама подстригаю, когда приезжаю. И щетка с пастой у нас тоже есть . Да, еще наблюдала жуткую драку между мальчиками в раздевалки, мой перепугался, остальные тоже. Воспитатели - ноль...Только бы еще месяц продержаться .
Вы меня так расстроили А почему Яна плакала? Я Вам в личку скинула телефон свой. Позвоните мне пожалуйста как-нить вечерком после 8 часов.
Старый 03-07-2006, 11:26     #42
Luchik
Guest
 
Сообщения: n/a


Я не хотела. Не знаю, почему плакала Яна. Они пришли с прогулки, заходили в группу, а она шла и плакала. Потом стала раздеваться, села на скамейку и опять тихо плакала. А потом произошла эта драка, так туту почти все разревелись . Я позвоню вечером после 10, хорошо?
Старый 03-07-2006, 11:27
ответ для Luchik на сообщение "Я не хотела. Не знаю, почему плакала..."
    #43
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luchik
Я не хотела. Не знаю, почему плакала Яна. Они пришли с прогулки, заходили в группу, а она шла и плакала. Потом стала раздеваться, села на скамейку и опять тихо плакала. А потом произошла эта драка, так туту почти все разревелись . Я позвоню вечером после 10, хорошо?
Договорились. буду ждать.
Старый 05-07-2006, 15:33
ответ для Luchik на сообщение "Я тоже ездила и в субботу и в..."
    #44
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luchik
Я тоже ездила и в субботу и в воскресенье. Моему там совсем не нравится, плачет так, что сама еле сдерживаюсь. Тоже с соплями, кашлем, да еще и глазки текут... Медсестра говорит, что всем дает лекарства. В воскресенье общая картина выглядела более хуже. Детки плакали, ваша Яна тоже. И одежда грязная у всех... для 9 человек как-то не очень... Кстати, ногти я своему сама подстригаю, когда приезжаю. И щетка с пастой у нас тоже есть . Да, еще наблюдала жуткую драку между мальчиками в раздевалки, мой перепугался, остальные тоже. Воспитатели - ноль...Только бы еще месяц продержаться .
А кстати, как там отнеслись воспитатели, что ты приехала еще и в воскресенье? Без проблем? Ты с утра ездила?
Старый 05-07-2006, 18:27     #45
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


http://photofile.ru/users/mytwins/1383198/
вот в прошлые выходные мы..
Старый 07-07-2006, 09:36
ответ для Mafia на сообщение "http://photofile.ru/users/mytwins/138319..."
    #46
Luchik
Guest
 
Сообщения: n/a


Наконец-то удалось посмотреть ! Фотки - супер, детки просто замечательные! Молодцы!
Старый 08-07-2006, 23:00     #47
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luchik
Наконец-то удалось посмотреть ! Фотки - супер, детки просто замечательные! Молодцы!
Спасибо, стараемся
Вот сегодня опять ездили.егодня уже лучше. Только вот Яна какая-то агрессивная стала. Очень этот момент расстраивает
А в общем ничего. Привели когда их обратно в садик - немного посидели с детишками и воспитателем на площадке. Посмотрела на детишек. Хорошие детки. С воспитателем пообщалась. Все-все у нее расспросила. Детки купаются в бассейне в такую жару, что очень радует. Ноготочки были пострижены. Детки в этот раз были чистенькие. Сказала воспитателю, что мои дети жалуются на мальчика Егора. Объяснили, что у них личная неприязнь у обоих. Всего 3 девочки и они стоят в оппозиции против мальчиков
Тяжело женскому полу, как всегда
в общем, я хотела поругаться, да получилось, что пока не накого. о все равно будем бдительны. В тот раз просто воспитатель была другая и плохо за детишками ухаживала. В этот раз очень приятная женщина.
Пока все хорошо. Ждекм с нетерпением следующих выходных..считаем дни..
Старый 09-07-2006, 16:32     #48
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Выложила новые фото со вчерашней поездки.
http://photofile.ru/photo/mytwins/
Старый 09-07-2006, 19:02     #49
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


Девочки, привет! Я забрала вчера Илюшку домой и счастью моему нет предела. Держитесь и вы, все будет хорошо, я уверена. Наши воспитатели Ильюшу хвалили, сказали , что держался молодцом. В нашей группе было 2 тяжело заболевших - ангины, но ттт тысячу раз для других пока обошлось.
Mafia, Ваши детишки просто очаровашки - солнышки.
Мы всю субботу до вчера были в Вырице, сидели на берегу, жарили шашлычок. На солнце жариться побоялись, сидели в тени под сосной Ильюша с удовольствием купался. А я думала он воды боиться
Мамам - терпения, деткам - здоровья.
Старый 10-07-2006, 15:54     #50
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Как я за вас рада, что вы наконец-то вместе
А нам еще месяц там тусоваться. эх.. если дадут отпуск в начале августа. заберу их и может в Болгарию махнем( мечтательно так)..эх.. скорей бы..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.