Все сюда, кто отправил деток в вырицу с детским садом - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2006, 11:51     #31
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Съездили вчера к пупсикам. так ни с кем и не увиделись из вас
Детки уже привыкли. Только вот у Янки сопли и кашель. Но носик лечат и микстурку дают от кашля. То есть лечат. Не плакали. Только вот когда к себе на дачу пришли - были очень капризные и не отпускали от себя никого. Боялись наверное, что уйдем куда-нить. Общее впечатление - хорошее.
Старый 26-06-2006, 08:44     #32
Luchik
Guest
 
Сообщения: n/a


Я тоже ездила в субботу, мы вас видели вечером в группе. Вы нас, я думаю тоже. Мой малыш закатил такую дикую истерику, что я досих пор не могу в себя прийти . Мы единственные, кто плакал. Наверное, после изолятора отвык от группы. Даже не знаю, что и думать, в наш садик он пошел очень легко, даже в первый раз не плакал, а тут... Так что, может, в следующие выходные увидимся.
Старый 26-06-2006, 09:50     #33
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


а мы поздно приехали - в первом часу дня. Сидели у плотины на берегу 3,5 часа. Там, правда, очень много народу и довольно грязно. Следующий раз хотелось бы найти другое место. Может у моста на центральном пляже? Мой Ильюшка совсем не плакал, только никуда от себя не отпускал, заряжался маминым теплом на неделю.
Luchik, держитесь, надеюсь он привыкнет и к следующей субботе все наладится.

Последний раз редактировалось Пипетка, 26-06-2006 в 10:22.
Старый 26-06-2006, 10:19     #34
Luchik
Guest
 
Сообщения: n/a


Спасибо за поддержку. У плотины мне тоже не очень нравится. У моста действительно лучше, только не знаю, как мы дойдем. Мы всю дорогу до речки едем у мамы на ручках, и обратно тоже . Боится, что меня потеряет. Ладно, что-нибудь придумаем .
Старый 26-06-2006, 12:30
ответ для Luchik на сообщение "Я тоже ездила в субботу, мы вас видели..."
    #35
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luchik
Я тоже ездила в субботу, мы вас видели вечером в группе. Вы нас, я думаю тоже. Мой малыш закатил такую дикую истерику, что я досих пор не могу в себя прийти . Мы единственные, кто плакал. Наверное, после изолятора отвык от группы. Даже не знаю, что и думать, в наш садик он пошел очень легко, даже в первый раз не плакал, а тут... Так что, может, в следующие выходные увидимся.
Может и видели. Как мне показалось - там все плакали. Надеюсь, что в следующие выходные увидимся
Старый 26-06-2006, 13:15     #36
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Кстати, никто не в курсе - есть ли у нас в садике логопед?
Старый 27-06-2006, 08:49     #37
Luchik
Guest
 
Сообщения: n/a


Логопед точно есть, садик же с логопедическим уклоном. Но вот поехал ли логопед на дачу, неизвестно. Надо будет узнать в следующий раз, меня этот вопрос тоже волнует.
Старый 27-06-2006, 13:58
ответ для Luchik на сообщение "Логопед точно есть, садик же с..."
    #38
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luchik
Логопед точно есть, садик же с логопедическим уклоном. Но вот поехал ли логопед на дачу, неизвестно. Надо будет узнать в следующий раз, меня этот вопрос тоже волнует.
А я и не знала, что сад с логопедическим уклоном.. Будем надеяться, что логопед поехал
Старый 01-07-2006, 22:39     #39
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Сегодня съездили опять к пупсикам. Янка все сопливит В тихий час так носом хлюпала.. ужас просто. Спросила у воспитателя - сказала лечат, какпают. Дают от кашля лекарство.. Узнала насчет логопеда. Он, как оказалось, был только июнь месяц. Не успели мы. ДО сих пор радует, что деток в группе всего 9. ТО есть всем достаточно внимания. Не понравилось: дети были в грязной одежде и ногти в этот раз были не подстрижены. И еще детки сказали, что они не чистят зубы хотя щетки зубные мы им давали. И пасту тоже..
Яна как всегда опять плакала. Видно, что ей там не очень. Сергею вообще все равно. Ему там вроде бы комфортно..
Старый 03-07-2006, 08:48     #40
Luchik
Guest
 
Сообщения: n/a


Я тоже ездила и в субботу и в воскресенье. Моему там совсем не нравится, плачет так, что сама еле сдерживаюсь. Тоже с соплями, кашлем, да еще и глазки текут... Медсестра говорит, что всем дает лекарства. В воскресенье общая картина выглядела более хуже. Детки плакали, ваша Яна тоже. И одежда грязная у всех... для 9 человек как-то не очень... Кстати, ногти я своему сама подстригаю, когда приезжаю. И щетка с пастой у нас тоже есть . Да, еще наблюдала жуткую драку между мальчиками в раздевалки, мой перепугался, остальные тоже. Воспитатели - ноль...Только бы еще месяц продержаться .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.