КарамелеЕлка состоялась!!! (апрельки 2005) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2006, 09:58     #61
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


Наташа, спасибо! Я как раз всё собираюсь опять подстричься

Анюты не было, она кашляет сильно, и я её к бабушке отправила.

Оля, кнопку на машине не "не нашли", ещё в самом начале Танюша твоя нам её включить пыталась, не получилось. Сказала: наверное, сломалась.

А я фотки позже выложу, сейчас убегаю.
Старый 24-12-2006, 13:37     #62
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Кстати про машины, ту которую нам Оля подарила, мы когда заснули выронили в машине у Дюши, так что достанется она наверное Мите.
Старый 24-12-2006, 13:40     #63
Дюша
Элита
 
Профиль Дюша
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщения: 1 899
Дюша отсутствует


Ой, я и не видела... Подождет вас
Старый 24-12-2006, 13:41     #64
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Оля, я передам спасибо мужу. Это он избавил всех от мешков за дверью. А на самом деле спасибо огромное тебе!!!
Старый 24-12-2006, 15:13     #65
Алексира
Человек
 
Профиль Алексира
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 533
Алексира отсутствует


Девочки, всем привет!
Какая у вас была замечательная встреча, а сколько фоток , пересмотрела 6 раз и никак не могу налюбоваться, до чего же все хороши!!!!!!!
Олечка, теперь уже совершенно официально: ты - супер герой!!!! Я хоть и не была, но мне все очень понравилось, даже по фоткам , представляю как здорово было вживую! Мы с Женей ОЧЕНЬ много пропустили!!!!! Квартира у вас ОЧЕНЬ красивая, судя по фоткам и тому кусочку, который я видела вживую Очень рада была познакомиться лично! Олечка, в реале ты еще более красивая, чем на фотках! Жаль, что с Танюшкой и Маришкой не познакомились, представляю какие они обаяшки в личном общении
Викуля, ты подстригла челку и тебе ОЧЕНЬ идет: как-то по-другому совсем выглядишь!
Совсем нигде не увидела Лену-Славлену , а Яника только на одной фотке и то спиной Хочу фоток красавца!!!!
Лена-Ники, тебя сначала не узнала: ты покрасилась в темный цвет и вообще не узнаваема!!!!!! Тебе очень хорошо, хотя и раньше ты тоже замечательно выглядела! Сашуля с сережками - и платье очень красивое!
Очень рада была знакомству по фоткам с Таней и Федей, с Федей мы уже были чуть-чуть знакомы
Мне показалось, что Ксюша ОЧЕНЬ выросла с момента нашей встречи!!! Про Тему я молчу, но его фотки мы видели и как-то я ожидала увидеть примерно такого взрослого и красивого мальчика! Тема - выдумщик: идея залезть под ковер Да, Оля, теперь я еще лучше тебя понимаю.....
Алюша, кто-то там где-то про лишний вес говорил?! Ну и где он????? Что-то я не разглядела!!!! Наговариваете вы на себя, матушка!!!!!! Замечательно выглядишь!!!!! Дашуля - нет слов Платье, розовая повязочка на голове Очень красиво!!!!!!!
Мамочка Ира с Дианочкой просто две принцессы, Дианочка - ОЧЕНЬ красивая девочка и платьице у нее чудесное!Хорошо вам долететь и отдохнуть на Камчатке!
Виточка, присоединюсь к всеобщему восторгу!!! Мамочка троих детей и выглядишь как девочка Ива повзрослел, костюм лисички у него прикольный Мышка - нет слов Само очарование, глаза огромные, голубые, волосики светлые кудрявые
Элечка - это моя отдельная любовь , как всегда сама изысканность: платьице необыкновенное, туфельки в тон к нему кремовые Олечка, а мне показалось или действительно были капроновые колготочки, а сверху носочки у Элечки?
Тая, и я обратила внимание на твой плоский животик: супер!!!! МОЛОДЕЦ! Делечка - красотка!
Дюшенька, ты выглядишь как девочка: такая худенькая, хрупкая, нежная, романтичная и двое детишек - вот бывает же так!!!!!
Мне показалось, что Ромашки с Димошкой было не достаточно много............. Не налюбовалась!!!!!!!! Ромашка - как всегда У Димошки, мне показалось, что ОЧЕНЬ выросли волосы, в рубашках оба такие взрослые, уже настоящие джентельмены
Альфия, такая классная фотка, где вы с Лизочкой вдвоем крупным планом!!!!! Лизочка на этой фотке очень на тебя похожа!!!! Обе красотки!
Мирка - воистину ангелочек , очень ему крылья подходят , с отросшими волосами стал еще более красивым!
Костик, ну ОЧЕНЬ, нет...УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВЫЙ мальчик!!!!!!!!! При чем я лично не помню не одной неудачной фотки с ним
Алиночка - симпапулька и платьице загляденье!
Девочки, не хватает фотки стола с явствами , ну дайте хоть слюни попускать!!!!!!
Старый 24-12-2006, 15:14     #66
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Алексира, мне безумно жаль что не удалось познакомиться в реале!
Старый 24-12-2006, 15:17     #67
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Девушки, если у кого-то есть хорошие качественные фотографии Дашули и Танюшки, пожалуйста, вышлите мне на мыло: miha1966@******** !!!
Только напишите в теме, что это фотки, потому как у меня муж все от незнакомых адресатов сразу в мусор отправляет.
Старый 24-12-2006, 15:19     #68
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


АлексИра, спасибо за кучу добрых слов!!!
Алюш, у меня будет прикольная Дашуткина фотка, только попозже, наверное, завтра
Старый 24-12-2006, 15:19     #69
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


А еще отдельным постом хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Оле и ее девочкам за организацию встречи и гостеприимство. Оля, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
Старый 24-12-2006, 15:21     #70
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.