*РЫБАЦКОЕ!!!Мы здесь!* - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2006, 09:37
ответ для Akka на сообщение "Даю исходные данные :)) Есть..."
    #41
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Девочки, привет всем!!! И я до вас добралась, соскучилась уже :-)
Мы только недавно поправились и начинаем опять активно жить :-)
Смайлики надо поискать.....


У меня впрос, почему девочки из Металлостроя едут в бассейн на Караваевскую?
Мы наоборот, собираемся в новый, Металлостроевкий бассейн, он вроде такой симпатичный.
У меня еще новость, сейчас веду переговоры и буду возить одёжку детскую из Гермнии и Бельгии :-) Так что у вас рядышком тоже появится маленький детский магазинчик :-)
Старый 29-03-2006, 09:41
ответ для Джулиана на сообщение "*РЫБАЦКОЕ!!!Мы здесь!*"
    #42
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Юля, расскажи пож про игровую в парке Бабушкина, ничего про неё не знаю, интересно.
Главное, на какой возраст там расчитано?

А еще про юг, мы всё же всё переменили и поедем на 2 недели в Хорватию. С друзьями снимаем там второй этаж виллы и живём наслаждаясь природой и пляжным отдыхом.
Если интересно, могу дать ссылку на эту виллу. Сразу скажу, развлечений там ноль. Только чисто пляжный отдых с детьми, если хотите просто валяться на солнышке и просаливать себя и детишек :-)
Можно конечно поездить на экскурсии и посмотреть что-то, но это уже отдельная тема.
Старый 29-03-2006, 09:43
ответ для Джулиана на сообщение "*РЫБАЦКОЕ!!!Мы здесь!*"
    #43
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


ЗЫ:
Вопрос в связи с югом нашим, где находится ОВИР Невского района и как там вообще, какие очереди, процедура? Кто-нибудь оформлям там паспорт в этом году?
Старый 29-03-2006, 10:36     #44
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Привет Ирина!Рада,что ты нашлась Мы делали в том году паспорта,но не в ОВИРе,а в агентстве,мне кажется,так проще.Молодцы,что в Хорватию решили,говорят,там здорово,климат хороший для детей.Моя сестра с мужем,ребенком и,возможно,моей мамой туда тоже собираются.
Насчет одежки хорошая идея,если она будет недорогая,ну,скажем,как у Джесси.И еще хорошо бы немножко и взрослой
Игровая комната находится в помещении за зданием администрации парка(не доходя до катка).Открывается в 11,там большя вывеска,пропустить сложно.Располагается в спортивном зале,так что площадь большая.
Там есть большая сетка,за которой как бы лазалки-лабиринты,которые ведут в загочик с шариками(маленькая горочка),еще там же за сеткой небольшие качельки.Ползала занимает большой надувной батут с горочкой.Между сеткой и батутом много всяких таких набивных кубов,треугольников и т.п.,качалки как в Икее для самых маленьких.В целом все достаточно просто,хотя я в других местах не была.В принципе,с 2-х лет уже интересно детям.Думаю,Глебу была бы интересна сетка с лазалками,а Полине особенно батут.Ну вы зайдите сами в след.раз,сама посмотришь и решишь.Полчаса стОят 100р,за то,что я была рядом с Сашей,потребовали еще 50р.
Старый 29-03-2006, 11:35
ответ для Джулиана на сообщение "*РЫБАЦКОЕ!!!Мы здесь!*"
    #45
МaриЯ
Наш человек
 
Профиль МaриЯ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: *Рыбацкое* Санкт-Петербург
Сообщения: 6 573
МaриЯ отсутствует


Девочки,поздравляю всех с новосельем!
Старый 29-03-2006, 11:37
ответ для Джулиана на сообщение "*РЫБАЦКОЕ!!!Мы здесь!*"
    #46
МaриЯ
Наш человек
 
Профиль МaриЯ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: *Рыбацкое* Санкт-Петербург
Сообщения: 6 573
МaриЯ отсутствует


Девочки!
Срочно нужен стоматолог для сына(8 лет)!!!
Кто знает?Поделитесь,а!
Может на Елизаровской кто лечил деток?
Или еще где?
Старый 29-03-2006, 11:46     #47
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Маша,я,к счастью,пока не сталкивалась,но слышала про детскую стоматологию "Дункан" на Ленинском.Кстати,здесь часы работыhttp://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1430
Старый 29-03-2006, 12:00
ответ для Джулиана на сообщение "*РЫБАЦКОЕ!!!Мы здесь!*"
    #48
МaриЯ
Наш человек
 
Профиль МaриЯ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: *Рыбацкое* Санкт-Петербург
Сообщения: 6 573
МaриЯ отсутствует


Спасибо,Юля.
ух ты что нашла-
Ой,а тут такие гадости про Дункан пишут.
Старый 29-03-2006, 12:51
ответ для Джулиана на сообщение "*РЫБАЦКОЕ!!!Мы здесь!*"
    #49
svetultus
Элита
 
Профиль svetultus
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский пр. (ул.Черкасова)
Сообщения: 2 039
svetultus отсутствует


Небольшой отчет про детские садики:
Вчера сходила в №12 и в №127.
1. В №12
Заведующая отказалась говорить по поводу записи - мол в январе все за неделю записались. Хотя я специально на прошлой неделе обзвонила все садики, мне сказали приходить во вторник. Вот так-то - уважают у нас в стране чужое время, а время мам с малолетними детьми в особенности.
Сам садик посмотреть она не разрешила, но то, что я увидела по дороге в ее кабинет, не понравилось: стены и двери ТЕМНО-СЕРОГО цвета, вид коридоров и холла очень убогий. Очень может быть, что в группах все лучше.
Территория проходная. Стоят обычные снаряды для деток, но ни одного куста или дерева.
Домофон не работает.
2. №127
Заведующая - да, странноватая. Очень долго и многократно повторяясь себя рекламирует - именно себя, а не садик. При этом достаточно общительная и дружелюбная, хотя и не очень последовательная (сама себе противоречит иногда). Говорит, что каждого ребенка знает индивидуально и за него переживает.
Планирует открывать группу для деток от 1,5 лет и группы выходного дня.
В садике есть худ-эст. группа и 4 оздоровительных. +кружки (рисование, ритмопластика, что-то еще).
Сам садик выглядит более жизнерадостно, чем №12 (опять же впечатления по холлу и прихожей).
Вход в садик закрыт на кодовый замок.
Старый 29-03-2006, 12:55
ответ для Akka на сообщение "Даю исходные данные :)) Есть..."
    #50
svetultus
Элита
 
Профиль svetultus
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский пр. (ул.Черкасова)
Сообщения: 2 039
svetultus отсутствует


вечером (после 23) могу сделать - раньше никак (в институт еду)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.