Апрельки-2005 собираются на Карамельную Елку!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2006, 13:36     #71
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Насчет подарков... Не знаю, давайте думать. Хрюнделя какого-нибудь поющего?
Старый 30-11-2006, 14:05     #72
Дюша
Элита
 
Профиль Дюша
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщения: 1 899
Дюша отсутствует


Девочки, на счет салатов... Еще со второй страницы хочу сказать - готова тоже "пожертвовать собой" и приготовить какой-нить , чтобы не брать готовые... Оль, не обижайся, не верю я им, а по опыту, не только Заец, Митяй оливье уминает за обе щеки, тут у свекрови наелся оливье с консервир. горбушей... при том, что рыбу ему вообще еще не давали - боялись... (э-э... я не знала про рыбу в салате... это не экстрим, это безалаберность моя... )
Кстати, Альфия, ты какой грибной имеешь ввиду? Я тоже про грибы думала... Но могу еще подумать

Мы тоже можем чего-нить привезти... Даже Дарину, как выяснилось
Старый 30-11-2006, 14:40     #73
Алексира
Человек
 
Профиль Алексира
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 533
Алексира отсутствует


Девочки, вот это активность!!!!!! Олечка - молодец!!! Всех заразила!!!!!! Сижу слюнями обливаюсь - чувствую не дождусь 23-го!!!!
Олечка, мы обещаем быть в памперсе: по-другому из дома и не выходим И постараемся вести себя хорошо!!!!!! (на самом деле - шепотом чтобы не сглазить, но Женя в гостях себя ведет неплохо при условии, конечно, что она не целый день в гостях и не каждый день в этих гостях а уж первый раз в чужой обстановке - будет аки ангел ттт)
В 19 часов думаю Фею будет уже поздновато, на мой взгляд. Может лучше в 18 часов? В 19 если только начало, то она ведь около часа все это проводить будет, а потом многим ехать до дома целый час, а среди нас немало тех, кто в 21 уже спать ложится, т.е. самое позднее в 19 нужно выехать.... Да и детям позднее уже тяжелее - ИМХО!
Лизочка, очень хорошо помню безе!!!!! Очень хотелось бы повторить!!!!!!!!
Я скорее всего буду на машине, так что могу тоже взять на себя что-то тяжелое: соки, спиртное и т.д. и т.п. Могу кого-нибудь привезти, например, из Красногвардейского района, поскольку буду проезжать мимо!
Про подарки - зависит от суммы! Видела в каталоге Ленты (новогоднем) предложение по свинке механической, она стоит 400 руб. (399), дорого наверное, но зато она ходит, хрюкает, виляет хвостиком и даже шевелит пятачком
Про костюмы: мы будем просто нарядные! (решила в этом году еще отдохнуть и не париться насчет карнавального костюма)
Старый 30-11-2006, 15:08     #74
Славлена
Элита
 
Профиль Славлена
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Гамбург
Сообщения: 1 856
Славлена отсутствует


Ира, а ты не с Выборгского района поедешь?...
Старый 30-11-2006, 15:09     #75
Ksita
летящая против ветра
 
Профиль Ksita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщения: 7 226
Ksita отсутствует


И нас тоже потеряли

1. Леонидовна
2. Лиза-мама
3. Альфия
4. ViOlla
5. Алексира
6. Eва
7. Кнопка
8. Дюша
9. Белоснежка
10. Daryna
11. Ольгуня
12. Ksita
13. Алюшка
14. Katerina_best
15. Лена Niki

ДЕТИ:
1. Марина (Леонидовна)
2. Таня (Леонидовна)
3. Рома (Лиза-мама)
4. Лиза (Alfiya)
5. Тёма (ViOlla)
6. Ксюша (ViOlla)
7. Женя (Алексира)
8. Макар (Ева)
9. Дениска (Кнопка)
10. Юлька (Дюша)
11. Митяй (Дюша)
12. Дима (Белоснежка)
13. Рома (Белоснежка)
14. Мирка (Daryna)
15. Костик (Ольгуня)
16. Анюта (Ksita)
17. Иван (Ksita)
18. Мыша (Ksita)
19. Даша (Алюшка)
20. Таня (Алюшка)
21. Алина (Katerina_best)
22. Саша (Niki)

Девочки, пожалуйста, добавляйте себя к последнему варианту списка! А то отслеживать по топику не совсем просто.
Старый 30-11-2006, 15:12     #76
ViOlla
Старожил
 
Профиль ViOlla
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 357
ViOlla отсутствует


Да, Фею лучше на 18. Как раз детки успеют освоиться, отойти немножко от мам. Хотя, все равно, мне кажется, что Фея скорее для старших деток.

Мы тоже будем в памперсе, естественно, мы без него никуда. Обещаем не хулиганить. Очень, во всяком случае, постараемся. Ну за Ксюшу-то я ручаюсь, а вот Тёма - мальчик неожиданный.

Ирочка, хрюшку поддерживаю! Мы любим механические игрушки. Могу их закупить, у меня Лента рядом.

А еще и для старших деток тогда надо какие-то подарки придумать.
Старый 30-11-2006, 16:30     #77
ХИС
Старожил
 
Профиль ХИС
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 1 057
ХИС отсутствует


Оля -Леонидовна, ты просто герой, такое количество народа собрать , мне даже страшно уже записываться Боюсь это не выдержит не одна квартира....
Старый 30-11-2006, 18:57     #78
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Ира-ХИС, да чего уж там стесняться

Значит Фею на 18.00. Кстати, Наташа так же предлагала для такого кол-ва деток взять второго персонажа, ну, например Клоуна, тогда будет 1500 + 1500 = 3000. Может действительно лучше так? Фея будет с малышами, Клоун со старшими? Ну т.е. они будут, конечно, вместе, но каждая группа будет охвачена.

Насчет подарков. Хрюшка хорошо, но при цене 400 рублей + около 200 массовики + еда, наш праздник выходит за рамки 500 рублей на мамочку. А именно на такую сумму помнится ориентировались многие. Опять же не забывайте тех у кого деток двое или трое. Может быть лучше без подарка? Мои, например, будут безумно рады собачке или цветочку из шарика, запросто воспримут как подарок.
Старый 30-11-2006, 19:34     #79
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


А может ваще без подарков? Или накупить обыкновенных сувенирчиков-хрюшек. У нас в универсаме продаются, да и много где они есть. Разные хрюхи маленькие-брелоки =) Дешево и нормально. Тогда можно и мелким и старшим аналогичные подарить =) А настоящие подарки каждому ДМ принесет под елку с 31 на 1 =)

Оля, а почему ты так против безе? Мы же взрослые люди, хрюкать никто не будет... Только если дети, так их тоже можно образумить, я думаю. Это же так вкусно. По прошлогоднему опыту сделаю побольше =) Но если не хотите, то не буду делать...
Старый 30-11-2006, 20:02     #80
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


ДЕВОЧКИ, ТОЛЬКО ЧТО УВИДЕЛА ЭТОТ ТОП!!!!!!!!!
Олечка, спасибо огромное, что приглашаешь нас в гости!
Встречаемся 23 после 16? Я может быть буду работать, тогда не смогу....
Но если смогу, то.... УРА!!! ... а что с нас? Что привозить?
Про соки - Даша из кружки пить не умеет. Может, и маленьких тоже купить? Сколько?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.