Апрельки-2005 собираются на Карамельную Елку!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2006, 18:52     #1
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Дорогие мои! Давайте-ка шевелиться, т.к. времени осталось всего ничего – месяц.
Для начала неплохо было бы, решить хотим мы этого или нет, а ведь мы этого хотим, правда?
А раз мы хотим отметить это веселенькое дело в теплой Апрельско-карамельской компании, то нужно посчитаться. Просто необходимо!
Еще один срочный вопрос – дата проведения. Если хотим в этом году, то это получаются выходные 23-24 декабря. Если после, то… вариантов масса, кроме 8-го числа.

По поводу вариантов празднования.

1. Кафе-кондитерская «Премьера», находится в нескольких минутах от метро «Пр. Большевиков». Помещение небольшое и если поставить коляски, то места останется совсем мало. По последним данным стоимость на человека 250 рублей. Но не было администратора, а все эти вопросы решает именно он. Насчет предпраздничных и праздничных дней информации нет. В кафе мне дали координаты клоуна Наташи, которая сотрудничает с этим кафе, оплачивается отдельно.
Из разговора с Наташей. Она обычно проводит праздники с количеством деток до 10 человек и стоит это 1500 рублей – часовая программа. Если у нас будет 15-20 деток, то стоит это будет не меньше 2000 рублей, просила поторопиться с датой. Празднично-игровая программа может быть и с Дедом Морозом, но что-то мы решили что детки могут испугаться, поэтому Наташа посоветовала Фею Сказок – добрый персонаж. В общем, Наташа обещала подумать над играми и конкурсами для наших малышей, а я обещала посоветоваться с вами, дорогие мамочки, и как можно скорее сообщить о нашем решении. Возможны надувные шарики, опять же пришли к выводу, что лучше такие длинные для моделирования, они реже лопаются и не так громко. Из них можно сделать зверушек/цветочки.

2. В общем-то, можно и у меня дома собраться. Находится это в полминуте ходьбы от метро Пр. Большевиков. Рядом большая парковка. На этаже есть место для колясок (светлое, чистое), прикрепить коляску можно только одну – к батарее, но зато все остальные можно сцепить между собой… В наличии гостиная 30-40 метров + детская 20 метров. Сразу сообщу свои пожелания. Т.к. все же места не очень много и если соберется около 20 деток да + 30-40 родителей, то будет явно тесновато. Поэтому, предлагаю, сократить количество взрослых за счет пап (ничего личного, поймите меня правильно). Опять же предлагаю присутствовать старшим деткам. Старшим можно обосноваться в детской, там у нас одно ограничение – не играть на втором ярусе, т.к. это место для сна и только (опять же в целях безопасности). Совершенно не представляю как можно всех усадить за столом, поэтому предлагаю фуршет (шампанское, фрукты).
С Наташей обговорила и этот вариант, ей все-равно куда выезжать.

3. Отметить как и в прошлом году в Клубе Родителей. У меня информации на этот счет нет. Делитесь!!!

Вот так вот в общих словах. У кого какие предложения? Мысли?
Старый 29-11-2006, 18:54     #2
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


А для начала предлагаю посчитаться. Для удобства копируйте, пожалуйста, последнюю версию списка и добавляйте себя.

ВЗРОСЛЫЕ:
1. Леонидовна

ДЕТИ:
1. Марина.
2. Таня
Старый 29-11-2006, 19:07     #3
Лиза-мама
Наш человек
 
Профиль Лиза-мама
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 5 042
Лиза-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
А для начала предлагаю посчитаться. Для удобства копируйте, пожалуйста, последнюю версию списка и добавляйте себя.
ВЗРОСЛЫЕ:
1. Леонидовна
2. Лиза-мама

ДЕТИ:
1. Таня
2. Марина
3. Рома.

P.S. только в клуб родителей я не хочу, т.е. я против 3 варианта.
Старый 29-11-2006, 19:30     #4
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


ВЗРОСЛЫЕ:
1. Леонидовна
2. Лиза-мама
3. Альфия (а я с папой хотела)



ДЕТИ:
1. Марина
2. Таня
3. Рома
4. Лиза
Старый 29-11-2006, 19:45     #5
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Альфия, извини, про пап это исключительно чтобы хоть какое-то место осталось, я боюсь что и так тесно будет. Вообще-то в топике кто у нас общается? мамы или папы? (шютка)
Ой-ой-ой. давайте еще у деток указывать чьи они (хоть мы и так прекрасно знаем, но мало ли)


ВЗРОСЛЫЕ:
1. Леонидовна
2. Лиза-мама
3. Альфия (а я с папой хотела)



ДЕТИ:
1. Марина (Леонидовна)
2. Таня (Леонидовна)
3. Рома (Лиза-мама)
4. Лиза (Alfiya)
Старый 29-11-2006, 19:47     #6
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Потом, про пап это если у меня, а если где еще, то мне без разницы...
Еще одно уточнение, если решите что встречаемся у меня. Мне удобнее всего будет 23 декабря, время любое, подстроимся подо всех.
Просто у Тани 25-го утренник в саду, я думаю два дня подряд праздников слишком большая нагрузка эмоциональная
Старый 29-11-2006, 20:19     #7
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Хорошо, папу в сад. Итак с ним на ЛВ елку пойдем.
Старый 29-11-2006, 20:28
ответ для Leonida на сообщение "Альфия, извини, про пап это..."
    #8
ViOlla
Старожил
 
Профиль ViOlla
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 357
ViOlla отсутствует


Мне больше нравятся второй и третий варианты. В кафе как-то не уютно.Деткам захочется сесть на пол, поиграть. А там нельзя.

Мы будем без папы однозначно, он у нас не ходок на подобные мероприятия.


ВЗРОСЛЫЕ:
1. Леонидовна
2. Лиза-мама
3. Альфия (а я с папой хотела)
4. ViOlla



ДЕТИ:
1. Марина (Леонидовна)
2. Таня (Леонидовна)
3. Рома (Лиза-мама)
4. Лиза (Alfiya)[/quote]
5. Тёма (ViOlla)
6. Ксюша (ViOlla)

Да, а время мне подходит любое, только не 24-го - у нас билеты в театр Ксюшин.
Старый 29-11-2006, 21:19     #9
Алексира
Человек
 
Профиль Алексира
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 533
Алексира отсутствует


Олечка, конечно, к тебе в гости очень хочется , но думаю, мы тебя сильно стесним такой большой компанией .....думаю все-таки лучше либо первый, либо третий вариант..... Время мне абсолютно все равно какое! В смысле все равно какой день. Мы и за Фею сказок и за длинные тонкие шары!

ВЗРОСЛЫЕ:
1. Леонидовна
2. Лиза-мама
3. Альфия (а я с папой хотела)
4. ViOlla
5. Алексира

ДЕТИ:
1. Марина (Леонидовна)
2. Таня (Леонидовна)
3. Рома (Лиза-мама)
4. Лиза (Alfiya)[/quote]
5. Тёма (ViOlla)
6. Ксюша (ViOlla)
7. Женя (Алексира)
Старый 29-11-2006, 21:29     #10
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Ира, прежде чем предложить этот вариант я хорошенько подумала . Буду очень рада видеть вас и ваших деток у нас в гостях Визуально у нас как-то даже просторнее чем в кафе... ну и само собой уютнее и свободы больше, в смысле что можно на полу и сидеть и лежать и ползать
Хотя вариант "у меня" имеет существенный минус . Если вдруг кто-то из моих девочек заболеет (ТТТ), то попадают все... вернее не попадают... Я очень надеюсь что этого не случится, но сами знаете, такие вещи случаются и нельзя об этом не думать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.