Битва Экстрасенсов - 5. на ТНТ - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 14:57
ответ для Донна на сообщение "Голову бы помыл!:001::001::001:"
    #171
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от -donna- Посмотреть сообщение
Голову бы помыл!
точно!!!
Старый 13-05-2008, 15:28     #172
Катюлька
Элита
 
Профиль Катюлька
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 808
Катюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena-bogos8 Посмотреть сообщение
А мне ученица Мехди понравилась. Думаю она в финал попадет.
Меня она тоже впечатлила
Старый 13-05-2008, 15:32     #173
S_O_V_A
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 4 757
S_O_V_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от -donna- Посмотреть сообщение
Голову бы помыл!

+1 беееееееееее
Старый 13-05-2008, 16:13     #174
Berenice
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 692
Berenice отсутствует


По телеку как обычно все пропустила. Посмотрела на сайте тнт. Пока решила за электрика болеть.Хороший вроде дядечка. В прошлый раз болела за Турсуной. И он вроде такой же простой , без звездных задвигов. Посмотрим вобщем
А Самсон - это который с палкой? по-моему это не он вообще на предыдущей странице. Не похож чёто там.
Какой-то противоречивый персонаж, с такой милой улыбкой и добрыми глазами и вдруг проводник в царство мертвых(как-то так он сказал о себе), не вяжется как-то.
Старый 15-05-2008, 00:16     #175
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


Я с четвертого сезона начала смотреть. Интересно, если чел-экстрасенс, поему тогда где-то рассказывает правильно, а иногда не угадывает?
Магистр из пятого сезона и со сковородкой (или это один и тот же, че-то я запуталась) это для разбавления нормальных людей, а то смотреть было бы скучно. А вообще по-моему люди сейчас стали немного того Одна там уверяла, что к ней инфа про весь мир стекается, и магистр че-го то там...
Старый 15-05-2008, 08:49     #176
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
Я с четвертого сезона начала смотреть. Интересно, если чел-экстрасенс, поему тогда где-то рассказывает правильно, а иногда не угадывает?
Магистр из пятого сезона и со сковородкой (или это один и тот же, че-то я запуталась) это для разбавления нормальных людей, а то смотреть было бы скучно. А вообще по-моему люди сейчас стали немного того Одна там уверяла, что к ней инфа про весь мир стекается, и магистр че-го то там...
Я думаю, они, порой, неправильно трактуют то, что видят!
Помните, Аза про В. Цоя говорила-скользкая дорога.......... и объясняла это алкоголем и наркотиками, а оказалось, скользкая дорога в прямом смысле, хотя.......... психолог говорил, что судя по манерам и повеления В . Цоя, он явно что-то употреблял
Старый 15-05-2008, 08:58     #177
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Я думаю, они, порой, неправильно трактуют то, что видят!
Помните, Аза про В. Цоя говорила-скользкая дорога.......... и объясняла это алкоголем и наркотиками, а оказалось, скользкая дорога в прямом смысле, хотя.......... психолог говорил, что судя по манерам и повеления В . Цоя, он явно что-то употреблял
я тоже так думаю.
вот например,когда у Малиновскую тестировали на детекторе - был вопрос про судимость. Почти все сказали,что судимости не было. А у неё была условная.
Я так думаю,что под судимостью они подразумевали - пребывание в тюрьме. А не просто условное наказание.
Хотя наверно в предварительном заключении(или как это называется) она должна была быть?
Ну в общем одни и те же вещи многие понимают по-разному
Старый 15-05-2008, 09:05     #178
Катюлька
Элита
 
Профиль Катюлька
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 808
Катюлька отсутствует


Я так думаю , что у экстрасенсов не всегда открывается , ну этот ..., как его ..., "глаз" или "духи"(темные или светлые силы) по каким либо причинам не хотят помогать , поэтому и ошибки
Старый 15-05-2008, 22:31     #179
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


я задавалась не тем вопросом,почему они ошибаются или нет,а тем,почму все говорят одно и то же,на каком-либо испытании,а кто-нибудь один - совершенно противоположное! вот мне интересно - почему такое происходит (я имею ввиду испытания с детишками,найденными в коллекторе - все утверждали,что их убили,а Турсуной - что они живы; про парня,который якобы убил (или нет?) пенсионеров - Турсуной и Аза сказали Да, он, Роман -НЕТ, и испытание "Ромео и Джульетта" - все сказали их убили, и только одна Аза сказала,что это он убил свою девушку...) Все чаще и чаще задаюсь этим вопросом после 4 битвы.... Какие будут предположения?
Старый 15-05-2008, 22:35     #180
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
я задавалась не тем вопросом,почему они ошибаются или нет,а тем,почму все говорят одно и то же,на каком-либо испытании,а кто-нибудь один - совершенно противоположное?
может слив идет? Это же все-таки ШОУ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.