Бояевая раскраска ИЛИ вторая кожа???? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Макияж ДЛЯ ВАС это....
Я крашусь , потоум что ЗНАЮ ,что мне это идет...и я себе нравлюсь накрашенной больше... 112 30,11%
Крашусь по привычке, не нравится, НО НАДО....дрес коды...приличия и прочеее....надо вопчим, это как одежда... 9 2,42%
Не крашусь - не идет, и мне все равно что по этому поводу думают другие - я и без помады - красотка! 23 6,18%
Не крашусь - потому что ленюсь, раньше больше себе такого внимания уделяла, сейчас не вижу смысла на это время тратить. 37 9,95%
Периодами - то дружу с косметичкой, то забываю напрочь о ней - по настроению вопчим. 99 26,61%
Крашусь обязательно - это придает мне уверенности в себе. 38 10,22%
Макияж для меня - это подчеркнуть достоинства и м.б. скрыть недостатки - становлюсь ярче. 123 33,06%
Макияж - это маска, чувствую себя раздетой без него, не уютно как-то... 22 5,91%
Крашусь потому что это нравится кому-то ( муж, МЧ, коллеги, друзья...) - моя бы воля сожгла бы косметичку! 4 1,08%
Другое ( что не придумала)))) расшифруйте... 23 6,18%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 372. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:22     #41
грусный ангел
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: рай
Сообщения: 262
грусный ангел отсутствует


А я тенями не могу пользоваться сразу отекают веки, а глаза слезятся.
Старый 23-03-2009, 14:22
ответ для Мявк на сообщение "а-ля Сережа Зверев:))"
    #42
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


а хде вариант- Не крашусь, но хотела бы? У меня вот траблы с этим. без косметики- бледновата в силу хронического недосыпа и низкого гемолглобина по жизни))) Каждый вечер клянуст мамой, шо утром встану пораньше и накрашусь, сама знаю- надо. И каждое утро убегаю на работу с мыслью- А! пофиг! кого я там любила!

Вот думаю, что машина еще дело портит. Я туда села и спряталась, и вроде как не видит никто.
Старый 23-03-2009, 14:25     #43
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


А я когда если вдруг- хвостик, тушь и блеск, и в метро туплю взгля, то всегда про себя думаю " У нас нет некрасивых женщин, у нас есть ленивые!"
Это про меня =))))))))))
Старый 23-03-2009, 14:26     #44
Пушистик 118
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 53
Пушистик 118 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А мне нравятся блондинки со светлыми бровями и волосами. У нхи лица на солнце кк будто светятся. Это так мило.
Соглашусь, мило! Я сама блондинка со светлыми бровями и ресницами, но тушью пользуюсь почти всегда.(т.к. считаю, что блекловато выгляжу)
Старый 23-03-2009, 14:26     #45
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение

Вот думаю, что машина еще дело портит. Я туда села и спряталась, и вроде как не видит никто.
Да нет, в метро тоже никто никого не видит, вернее не смотрит никто в давке утренней на макияж.
А в машине накрасится можно.
если пробка я балуюсь иногда, иначе скучно.
Старый 23-03-2009, 14:31     #46
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
бледновата в силу хронического недосыпа и низкого гемоглобина по жизни)))
как мне это знакомо!
а потом еще и почти все лето в офисе сидишь. "Ах, какое лето было жаркое, так солнце светило, все так загорели! - ГДЕ ЛЕТО?! ГДЕ СОЛНЦЕ?!" - и ходишь такая блееееедная круглый год
Старый 23-03-2009, 14:32     #47
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
...я правильно поняла - НЕ думать о коже и внешности - это НЕ красить ??? Логичнее предположить,ч то как раз КОЖА не прощает когда ее красят, пудрят , тонируют и пр.пр.....крема я не беру в расчет - крема это уход, а макияж, это макияж.....немного иное....как раз старящее кожу...ест-но имхо....я крашусь слабо.
не думать о коже - это не ухаживать за ней.
То есть очищение, увлажнение, питание, защита.
Мой тональный крем не старит кожу. Он еще защищает от ультрафиаолета и подтягивает. База под тональник - питает и увлажняет. Так что это все в комплексе. Я же не стану накладывать на лицо то, что вредно. Думаю, что декоративная косметика, которая была вредна для кожи, уже не продается. А если продается, то я ее не покупаю."
ну если у меня в 8 утра обязательно есть синяки под глазами, потому что вставать в это время для меня означает невысыпаться, то я никак не могу пойти с этими синяками. Я вынуждена их убирать.
Старый 23-03-2009, 14:53     #48
Баклажанна
Активный участник
 
Профиль Баклажанна
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчина
Сообщения: 446
Баклажанна отсутствует


Да, где вариант - хочу. но не крашусь?

Мне МЧ не разрешает.
Старый 23-03-2009, 14:59     #49
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


накладывать дневной макияж - это же не значит "штукатуриться"
Просто наложить все нужные крема на все нужные места.
Чуть подчеркнуть брови. Чуть увеличить глаза. Чуть подкрасить губы. Придать свежести.
Ведь это же имелось в виду в опросе в смысле "вторая кожа"?
Старый 23-03-2009, 15:02     #50
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Я крашусь без фанатизма, так сказать. Ведро мусорное выкинуть точняк пойду ненакрашенная. Когда на море еду, крашу брови и ресницы в парикмахерской, чтобы днем не краситься и купаться спокойно.
Необходимый минимум мой - блеск для губ, когда иду просто с ребенком гулять - ресницы, чуть пудры-румян, блеск...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.