Мамы-дайверы!!!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2007, 11:41     #111
Дисана
Элита
 
Профиль Дисана
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 413
Дисана отсутствует


Цитата:
Сообщение от GATTINA Посмотреть сообщение
Есть у нас знакомый, охотник за кораллами, на воздухе уходит больше чем на 100 метров. Но это уже не человек, руки дрожат, здоровья-0...
Ну это уже больные люди. Наверное, считает себя крутым и всем хвастается своими достижениями...
Старый 20-07-2007, 12:17     #112
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дисана Посмотреть сообщение
Ну это уже больные люди. Наверное, считает себя крутым и всем хвастается своими достижениями...
То что больной-это точно. Но никому не хвастается, просто наживает себе состояние. Он не за глубиной ныряет, а за деньгами, он на море зарабатывает. Без денег даже купаться не пойдёт...
Старый 20-07-2007, 12:28     #113
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дисана Посмотреть сообщение
Страху я натерпелась, когда повернула голову, а мужа нет. минут 10 я сидела на глубине с каким-то мужиком под водой, а инструктор искал мужа. Как потом выяснилось. у него перестал поступать воздух, он поднялся на поверхность. Инструктор его нашел. что то сделал. и воздух снова начал поступать, мы поплыли дальше.
После этого мы решили, что нужно пройти нормальные курсы на нормальном русском языке, чтобы не было таких ситуаций в дальнейшем.

Муж-молодец, не растерялся.
А инструктор вообще "молодец".... Он что с вами один был? У нас инструктор разбивает всех на пары, чтобы друг за другом наблюдали, сам берёт себе в пару самого "слабого". И в конце группы-помощник, который смотрит за всеми и всех "пасёт" чтобы не разбредались.
Старый 20-07-2007, 13:17     #114
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Профиль Вредина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщения: 4 145
Вредина отсутствует


Цитата:
Сообщение от pol.oxana Посмотреть сообщение
.В Дахаб лучше на день два, а так там тоска....
да ладно))) Конечно в лагуне может и тоска, а вот старом городе.., места надо знать ;-))
Старый 20-07-2007, 22:28     #115
OKsana 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 315
OKsana 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
да ладно))) Конечно в лагуне может и тоска, а вот старом городе.., места надо знать ;-))
Ну- ка ну- ка поподробнее, пожалуйста,где что почем........
Старый 23-07-2007, 10:22     #116
Дисана
Элита
 
Профиль Дисана
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 413
Дисана отсутствует


Цитата:
Сообщение от GATTINA Посмотреть сообщение
Муж-молодец, не растерялся.
А инструктор вообще "молодец".... Он что с вами один был? У нас инструктор разбивает всех на пары, чтобы друг за другом наблюдали, сам берёт себе в пару самого "слабого". И в конце группы-помощник, который смотрит за всеми и всех "пасёт" чтобы не разбредались.
Нас с мужем в пару и поставили. Я постоянно смотрела где он. Но невозможно же всё время плавать и только любоваться мужем. Хочется и морские глубины посмотреть. Сам инструктор тоже был в паре. Они плыли впереди, а я с мужем за ними. Когда я оглянулась и увидела, что мужа нет. я остановилась, начала смотреть вокруг. Инструктор ещё какое-то время плыл впереди. Под водой я не могла его позвать. Потом он обернулся и увидел, что я его зову. Хорошо, что всё обошлось.
Старый 23-07-2007, 12:58     #117
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дисана Посмотреть сообщение
Нас с мужем в пару и поставили. Я постоянно смотрела где он. Но невозможно же всё время плавать и только любоваться мужем. Хочется и морские глубины посмотреть. Сам инструктор тоже был в паре. Они плыли впереди, а я с мужем за ними. Когда я оглянулась и увидела, что мужа нет. я остановилась, начала смотреть вокруг. Инструктор ещё какое-то время плыл впереди. Под водой я не могла его позвать. Потом он обернулся и увидел, что я его зову. Хорошо, что всё обошлось.
У меня замечательная "крякалка" есть. Крепится к жилету. Очень удобная вещица, я с её помощью всегда мужа зову, если что... Нажимаешь на кнопку и она начинает крякающие звуки издавать. Если интересно, поспрашивайте в магазинах, думаю, что должна недорого стоить.
Сейчас сфоткаю как она выглядит...
Старый 23-07-2007, 13:11     #118
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Вот такая вот штуковина



А так она установлена

Старый 23-07-2007, 13:36
ответ для TiZiAnA GattA на сообщение "Вот такая вот штуковина ..."
    #119
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


На это лето с дайвингом я "завязала", поэтому остались только купания и ассистирование мужу, когда ныряет он. Выходим в море 1-2 раза в неделю. Ищем симпатичное место, бросаем якорь, я купаюсь, а муж "уходит на глубину". Мне остаётся только ждать, когда он поднимется, и приготовить что-нибудь на обед.
Иногда беру с собой фотик, вот несколько вчерашних наших фоток. Пока муж исследовал с помощью эхолота дно в поисках новых мест для погружених, я пофоткала берег.
Старый 23-07-2007, 14:21     #120
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует





















Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.