♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 18:52     #1
Lunata79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 507
Lunata79 отсутствует


вынесла сына на улицу... на ручках минут 20 походили - надо коляску разбирать - ручки-то отваливаются)))
Старый 18-03-2009, 18:55     #2
Kroshkamanka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 441
Kroshkamanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Девочки, Никита у меня на поправку пошел(ТТТ) сегодня температуры не было, а я - мрак - сопли, горло болит, посидела с ребенком называется... а завтра в РД уже ехать...
Выздоравливай сама, а Никитос молодец.........@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А в РД ложиться будешь?
Старый 18-03-2009, 18:56     #3
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lunata79 Посмотреть сообщение
вынесла сына на улицу... на ручках минут 20 походили - надо коляску разбирать - ручки-то отваливаются)))
во во.. я правда еще на скамеечке посидела и вчера на колясе выперлася, сегодня дома сижу как робота.. ночью колики с трех, днем тоже.... поспать пока не вышло, делать тоже ниче не могу...
Старый 18-03-2009, 19:05     #4
Ирочек
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 292
Ирочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Не радостно...
Пены нет...
Как это потничка не бывает с белыми головками?
Нос уже в норме)
Ага... Конечно,лучше бы посмотреть... А белые головки-это уже гнойнички,а гнойнички-это присоединение инфекции!!!
Я вот тоже смысла не вижу ехать в больницу с абсолютно пустыми руками!!! Я бы сделала вот что:
1.Анализ кала на капрограмму(в поликлинике) и дисбактериоз (лучше в институте Пастера за платно-раньше это стоило 500-600р,сейчас не знаю сколько,зато качественный посев по полной программе и чувствительность к препаратам-лечить можно не только АБ,но и бактериофагами!!!)
2.Взвесь ребёнка!!! Хотя бы на домашних весах!!!-встаёшь на весы с ребёнком,потом без ребёнка=считаешь разницу. Лучше,конечно,на детских...
3. КОНТРОЛЬНОЕ КОРМЛЕНИЕ!!! У меня где-то был тел нашей медсестры из комнаты здорового ребёнка,которая этим делом должна заниматься...Если что поищу... Там узнаешь сколько сосёт и сколько весит заодно!!!
Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Ира, а пробка обязательно отходить будет?
Пробка тож может не отходить или отходить незаметно!!!
Старый 18-03-2009, 19:19
ответ для Ирочек на сообщение "Ага...:016: Конечно,лучше бы..."
    #5
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
а кулер немного электричества жрет ? чего то дешево вы его купили... я думала они дороже или это вам так подвезло ...

эл. чайник собака много жрет электричества чай пить невыгодно по 100 раз в день грею и 2 раза пью


Юля, ты зеленкой прямо на рожице прыщики намазала ??
Незнаю я сколько электричества жрет
у меня вобще много жрет всего теплые полы мультиварка, кулер, электроплита.

Лицо зеленкой не мазала, поэтому до конца еще не прошли,
а на теле нет больше

Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Девочки, Никита у меня на поправку пошел(ТТТ) сегодня температуры не было, а я - мрак - сопли, горло болит, посидела с ребенком называется... а завтра в РД уже ехать...
Выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
во во.. я правда еще на скамеечке посидела и вчера на колясе выперлася, сегодня дома сижу как робота.. ночью колики с трех, днем тоже.... поспать пока не вышло, делать тоже ниче не могу...
Лентяйка мне врач сказала, что два раза уже надо гулять,
завтра так и сделаю.
Старый 18-03-2009, 19:40     #6
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Лентяйка мне врач сказала, что два раза уже надо гулять,
завтра так и сделаю.
Юль, а я вообще не осознаю когда??? Он ест, какает, ест, пукает, между кормлениями надо? После? Неясно мне, потом говорить легко, дома бардак, есть надо готовить,
а тут еще Саня с мамой поругался... точнее он разбил ее фарфорового попугая, который был дорог как память, она такое оралово устроила, он полдня в комнату боялся идти, они теперь не разговаривают, Саня не знает как начать, мама вся в гордости и видимо в горе за попугая, которого моментом клеяла Дебилизм... зато Саня тоже теперь на мне, раньше мама хоть следила за уроки-еду ему, а щас у нас как в комуналке Мама - оскорбленная невинность, ни здрасте, ни шиша, мне тоже надоело все первой говорить, молчу, ждем с Федькой ...
Достало сил нет
Старый 18-03-2009, 19:55
ответ для Ирочек на сообщение "Ага...:016: Конечно,лучше бы..."
    #7
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение

ох Таня, сочувствую @@@@@@@@@@@@@@@@

а у нас пуп мокет ... что вы сним делали, расскажи !!!!!!!
Свет, я просто зеленкой начала мазать... раньше всех мазали зеленкой и всё в порядке было.

Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
IzzA
думаю сначала вам нужно анализ, а потом решать - ложицца или нет, ну и взвесь его как-нить... по идее нам педиатр сказал фигня, первый месяц деть может не набирать! или очень мало набирать, а порой немного терять...
Ага, с завтрашнего дня начнем всё сдавать.

Цитата:
Сообщение от Ирочек Посмотреть сообщение
Ага... Конечно,лучше бы посмотреть... А белые головки-это уже гнойнички,а гнойнички-это присоединение инфекции!!!
Я вот тоже смысла не вижу ехать в больницу с абсолютно пустыми руками!!! Я бы сделала вот что:
1.Анализ кала на капрограмму(в поликлинике) и дисбактериоз (лучше в институте Пастера за платно-раньше это стоило 500-600р,сейчас не знаю сколько,зато качественный посев по полной программе и чувствительность к препаратам-лечить можно не только АБ,но и бактериофагами!!!)
2.Взвесь ребёнка!!! Хотя бы на домашних весах!!!-встаёшь на весы с ребёнком,потом без ребёнка=считаешь разницу. Лучше,конечно,на детских...
3. КОНТРОЛЬНОЕ КОРМЛЕНИЕ!!! У меня где-то был тел нашей медсестры из комнаты здорового ребёнка,которая этим делом должна заниматься...Если что поищу... Там узнаешь сколько сосёт и сколько весит заодно!!!
Ирочка, спасибо огромное))
Завтра с утра сразу позвоню в Пастера, узнаю что как.
И в комнату зд. ребёнка завтра пойдем, нас как раз ещё и заведующая хочет посмотреть.

Господи, только бы всё хорошо было....
Старый 18-03-2009, 22:44
ответ для Ирочек на сообщение "Ага...:016: Конечно,лучше бы..."
    #8
Mano Mana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пока Комендантская пл...
Сообщения: 4 035
Mano Mana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
так

а у нас пуп мокет ... что вы сним делали, расскажи !!!!!!!

вот когда мокнет, тут Банеоцин порошок и поможет!!!! или Ксероформ - тоже порошок...в рецептурном отделе заказывать надо.... а Банеоцин так продают...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.