Кто-нибудь ходит в школу "Праздник+"? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 10:32     #1
annaSm
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 18
annaSm отсутствует


Кто может со мной обсудить Школу "Праздник+"???????? Ходим туда 1 мес. до подписания договора все было супер , через неделю начались проблемы.....
Старый 24-10-2008, 16:11
ответ для annaSm на сообщение "Кто-нибудь ходит в школу..."
    #2
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


а что за проблемы? Слышала только неплохие отзывы, хотя школа по сути не сильная, но удобная... Так было 10 лет назад, как сейчас - не знаю!
Старый 25-10-2008, 20:11     #3
svetlana1454
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 721
svetlana1454 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
а что за проблемы? Слышала только неплохие отзывы, хотя школа по сути не сильная, но удобная... Так было 10 лет назад, как сейчас - не знаю!
Не сильная... Это мягко сказано...
Ну а насчет удобная - если придется школу менять, то эти "удобства" могут выйти боком...

Лично знала и работала с двумя детками (9 класс), которых отчислили из этой школы за полгода до ее окончания. Знания у "деток" были нулевые... И если еще на одного ребенка можно было бы закрыть глаза (он всего два года учился там, до этого в обычной школе), то девочка там училась со второго класса - и родители всю дорогу были спокойны: все было "хорошо".
Секрет прост - в том году аккредитация была, вот школа и избавилась от них, чтобы картину не портили...
Так вот "праздник" и закончился...
Старый 27-10-2008, 09:19
ответ для annaSm на сообщение "Кто-нибудь ходит в школу..."
    #4
annaSm
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 18
annaSm отсутствует


Проблемы с развозкой очень борзые водители подъезжают куда им удобно, все время опаздывают- мы задержались 1 раз на 4 мин на что было сказано что водители могут опаздывать а мы нет!!!!!я говорю что ездим то по одним дорогам и ситуации с пробками не угадаешь.он ответил что в след раз ждет 2 мин и уезжаети я могу даже не звонить!!!разговор с директором ни к чему не приводит переводят друг на друга а толку 0.Насчет качества обучения пока ничего сказать не могу т.к проболели месяц .но я думаю что этот год первый и последний в этой школе.
Старый 27-10-2008, 13:15
ответ для annaSm на сообщение "Кто-нибудь ходит в школу..."
    #5
Мариха
Старожил
 
Профиль Мариха
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 412
Мариха отсутствует


У меня дочка училась три года там , знания там никакие , виновата что упустила ребёнка (((
Постоянно говорили какая она умница и были одни хорошие оценки . А выяснилось что знаний никаких когда заболела -сказала что бы делала дом. Зад а она ничего не знает ,ошибки чудовищные ,стали копаться глубже и ужаснулись . Убежали хоть вовремя .Год занимались с репетиторами ,перешли в другую . Сейчас она в 5 класс пошла ,учится хорошо ТТТ.
И ещё по опыту хождения 4 года в частные школы , всё таки лучше отдавать в гос(жаль что поняла только сейчас ). Сейчас мы пошли в гос гимназию ,она хоть собранной стала ,понимает что должна всё сама ,никто за неё ничего не сделает ,хотя в начале учеб года тяжело было
Старый 27-10-2008, 17:33
ответ для annaSm на сообщение "Кто-нибудь ходит в школу..."
    #6
домашняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: берег Ладожского озера
Сообщения: 817
домашняя отсутствует


я слышала только плохое.Хотели ребёнка туда в сад отдать,потом в школу.После разговора с директором ПО ТЕЛЕФОНУ поняла,что не хочу ребёнка туда отдавать.Моя подруга там работала год(не скажу кем),вспоминает как страшный сон!
не то учереждение,чтоб дитё отдавать и такие деньги платить.Вот)
Старый 27-10-2008, 19:43     #7
libra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 631
libra отсутствует


Ой, к нам пришел мальчик из Праздника. Мама в шоке, тоже была уверена, что все в порядке, а как копнула. Так было жалко мальчишку- полгода двойки-тройки у него были, сейчас ничего, догнал, учится неплохо.
Старый 27-10-2008, 20:41     #8
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Цитата:
Сообщение от домашняя Посмотреть сообщение
я слышала только плохое.Хотели ребёнка туда в сад отдать,потом в школу.После разговора с директором ПО ТЕЛЕФОНУ поняла,что не хочу ребёнка туда отдавать
Мне тоже очень директор не понравился, произвел впечатление ооооочень ограниченного человека... Мы можно сказать из-за него и не пошли -"какой поп -такой и приход" , уж простите, может я и ошибаюсь....
Старый 28-10-2008, 13:31
ответ для annaSm на сообщение "Кто-нибудь ходит в школу..."
    #9
annaSm
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 18
annaSm отсутствует


Да,комментарии меня добили окончательно,буду брать репетитора чтобы на следующий год совсем не отстать Этот год придется доходить ввиду невозможности забора и привода в обычную школу---- некому это делать
Старый 29-10-2008, 16:33
ответ для annaSm на сообщение "Да,комментарии меня добили..."
    #10
Люда-сан
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 327
Люда-сан отсутствует


Похоже, что мы одни там учились. Абсолютного негатива нет. Нам на тот момент было удобно, тем что привозили и отвозили. Все спорные вопросы с водителем решали через директора, повторно проблем не было. Как учился лучше всех в классе по математике, так и сейчас все хорошо. Перешли в прошлом году в гимназию, т.к. переехали. Но мы никогда не перекладывали свои родительские обязанности на учителей. Так как дети делают домашние задания в школе и учебники и тетради не возят домой, то родители даже не в курсе как их ребенок учится. А нужно интересоваться и не пускать на самотек. Никаких репетиторов не нанимали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.