2007~~~Вторая зима наступает на пятки-за нею двухлетие встретят Мартятки!~~~ - Страница 176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 23:42     #1751
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
про храп вспомнила ...

Милена как-то с папой утром спали вместе обнявшись на диване, я поехала в ЖК на прием, переложила ее к мужу, сама тихонько пошла одеваться
муж захрапел, а Милена не открывая глаз, во сне, хлопая его рукой: "не фапи папа!!! не фапи"
я думала что разбужу их своим смехом

видимо как-то видела, что я его так пихаю иногда когда захрапит (это редко бывает), а я от храпа сразу просыпаюсь и стараюсь его перевернуть во сне
Милена молодчинка, не устаю ей поражаться.
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
хорошо, что вы так быстро с ним разделались! Вика, куда, куда вы идете?
Оксана, да это я так развивалки называю, ничего сверхестественного.
Старый 10-02-2009, 23:45     #1752
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
если тебя это не напряжет, то отдам Ириш, ты мне вчера звонила? а то у меня новая сим-карта (Полина старую погрызла ), так у меня ни одного номера в книжке нет
не напряжет нисколько

Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
про храп вспомнила ...

Милена как-то с папой утром спали вместе обнявшись на диване, я поехала в ЖК на прием, переложила ее к мужу, сама тихонько пошла одеваться
муж захрапел, а Милена не открывая глаз, во сне, хлопая его рукой: "не фапи папа!!! не фапи"
я думала что разбужу их своим смехом

видимо как-то видела, что я его так пихаю иногда когда захрапит (это редко бывает), а я от храпа сразу просыпаюсь и стараюсь его перевернуть во сне


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение

девочки, встреча в Орленке в воскресенье 15 февраля.
Я пока точно сказать ничего не могу, потому как еще не знаю, как там Тимур после своей операции себя будет чувствовать. А мама у меня на эти выходные уезжает. Но хотелось бы
Старый 10-02-2009, 23:47     #1753
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


А куда Наташа-Наталёк пропала???? Сто лет не видела её И невестушку
Старый 10-02-2009, 23:52     #1754
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


И Ленусяна... гИдЭ?!
Старый 11-02-2009, 00:19     #1755
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ashilam Посмотреть сообщение
люди!!! сил моих уже нет!!!!
Даша висит на груди ПОСТОЯННО!!!!
Если не сосет, то ноет!!!! Стала очень вредная, делает все что нельзя, выйти погулять - нужно час за ней гоняться, чтобы одеть.
Но больше всего меня выматывает ее висение на груди!! Я не могу сесть и попить чаю!!!! Как только я сажусь, она вцепляется в грудь!
Что-то у нас с кормлением чем дальше, тем хуже становится!!!
Алена потерпи немного, всем нам сейчас похоже стало сложно, причем мне гораздо сложнее с моими чем раньше, с каждым месяцем
Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Сейчас врачу дозвонилась, она сказала, что у нас ротовирус все же был. Обществу мы уже угрозы не представляем , так что пойдем сегодня в школу. Но имммунитет к этой заразе не вырабатывается и мы можем опять заболеть им в любой момент.
Откуда же эта дрянь береться? наверняка в пище или нет? Ну слава богу все позади!!! А то по рассказам там эта зараза долго мучает...т.т.т
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
нам всем, наверно, будет удобнее встречу перенести



и у нас папа в соседней комнате спит на диване ,потому что с нами не высыпается


девочки, встреча в Орленке в воскресенье 15 февраля.
кто за? во сколько вам удобнее?

я всеми руками за мне удобнее ближе к 6 вечера
Я тоже не против, а то неизвестно сколько это собрание будет, а потом голопом через европу всего минут на 30, а в воскресенье наш папа выходной тоже к 18 удобно
Старый 11-02-2009, 00:23
ответ для oshka на сообщение "И Ленусяна... гИдЭ?!:073:"
    #1756
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
А куда Наташа-Наталёк пропала???? Сто лет не видела её И невестушку
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
И Ленусяна... гИдЭ?!
+1Давненько не слышно Наталек наверное заработалась? Ленусяна мож отдыхает? или с инетом проблемы опять?

А нам сегодня велики привезли, так что мы с подарком на ДР, правда преждевременным, ну и фиг с ним, а то цены растут и сезон на носу, в наличии пока были я и купила моих сегодня минут 50 не снять с них было
Старый 11-02-2009, 00:24     #1757
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Девочки, может кто подскажет хорошего массажиста с выездом на дом
Тему создала, но никто не пишет А нам бы массаж пора делать.
Старый 11-02-2009, 00:35     #1758
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Девочки, может кто подскажет хорошего массажиста с выездом на дом
Тему создала, но никто не пишет А нам бы массаж пора делать.
Ириша, если честно мы всего 2 раза его делали в 3 и 6 мес, дальше я посчитала сама не нужным..мож и зря? ну как то интуитивно..
У тебя же была тетечка хорошая? Или она в центр не ездит? Моя точно не поедит, да с её манией опаздывать по соседству, к вам она точно к ночи добереться..
А вам по показаниям? или просто общеукрепляющий?
Старый 11-02-2009, 00:42     #1759
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Ириша, если честно мы всего 2 раза его делали в 3 и 6 мес, дальше я посчитала сама не нужным..мож и зря? ну как то интуитивно..
У тебя же была тетечка хорошая? Или она в центр не ездит? Моя точно не поедит, да с её манией опаздывать по соседству, к вам она точно к ночи добереться..
А вам по показаниям? или просто общеукрепляющий?
У нас обалденная массажистка, но ей к нам далеко ездить. Летом еще приезжала, а вот зимой совсем не хочет Массаж просто так хочу сделать, это же полезно.
Старый 11-02-2009, 00:54     #1760
ashilam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ст.м. Ленинский пр-т
Сообщения: 967
ashilam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Сочувствую Алён!!!!
А мы вот хоть и не на ГВ давно,но поесть маме тоже спокойно не даем. Или приходится стоя есть, или ребенок будет все тащить со стола и из тарелки
Да я то радуюсь любому кусочку, съеденному Дашей! Иногда специально разбиваю обед на сначала Мише, потом себе, Даша сначала с Мишей чего-то там проглотит, потом и со мной за компанию! Но ест оооочень мало!!!
2,5 пельменя!!!! и больше никак!!! все остальное примерно в тех же объемах. Супа насыпаю пол поварешки, не съедает! У нас опять недобор по весу будет. Врач сказала, что за второй год жизни дети набирают от 2 до 4 кг. У нас +1,2 уже почти за год!
Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
про храп вспомнила ...

Милена как-то с папой утром спали вместе обнявшись на диване, я поехала в ЖК на прием, переложила ее к мужу, сама тихонько пошла одеваться
муж захрапел, а Милена не открывая глаз, во сне, хлопая его рукой: "не фапи папа!!! не фапи"

а мы все так же не говорим!

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Алена, как я тебя понимаю я кстати прочитала, что сидящая мама - самая легкая добыча для ребенка, поэтому стараюсь поменьше сидеть, когда Полина бодрствует. мы уже на груди целыми днями не висим, но был такой период. я помню, сначала боролась, потом забила, а потом просто стала грудь отнимать и говорить, что сися устала, что сися спать пошла, что сисе больно. вроде какой-то эффект был.
одеваемся мы так же. как справиться с этим - понятия не имею
"мама- добыча для ребенка"
А у нас и стоящую меня Даша не смущается в добычу превратить! Она повисает на ноге!!!
И я в буквальном смысле иду с нею висящей на моей ноге!!! Правда штаны приходится держать :-)))

Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Девочки, может кто подскажет хорошего массажиста с выездом на дом
Тему создала, но никто не пишет А нам бы массаж пора делать.
Я подскажу!!! Она нас еще с Мишей массажировала! и мы теперь остаемся ей верны!
Она не просто массажистка, а врач ЛФК, она нам попутно кучу советов по ортопедии и невралгии всегда давала! Вобщем, мы ее очень!!
Елена Альбертовна +7-911-9379796, домашний 2518589,+7-9046064621

Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Алена потерпи немного, всем нам сейчас похоже стало сложно, причем мне гораздо сложнее с моими чем раньше, с каждым месяцем
очередной какой-нибудь переходный возраст?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.