А где Вы оформляете КАСКО? - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 10:48
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #911
pike
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 228
pike отсутствует


Мне предложили страховаться в Ростра, именно так . Там с 1 декабря по 31 янв скидка 5% и получается значительно дешевле, вот только отзывов нигде нет, кто-ндь страховался?
Старый 22-01-2009, 12:08
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #912
kony
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 201
kony отсутствует


В прошлом году страховала в Военнно-страховой - понравилось, была выпплата серьезная, все прошло без проблем.
Сейчас в Уралсибе, как раз оформляю свой страховой случай и бегаю пока за участковым, а так предвариительно страховая согласна сразу дать направление на ремонт.
Старый 22-01-2009, 17:00     #913
пупс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 869
пупс отсутствует


В прошлом году страховались в Скандинавии, тариф на Тойоту Авенсис составил около 9,5% от стоимости. Рассрочка платежа на год 35% сразу при страховании, остальное равными долями с интервалом 3 месяца, без дополнительных процентов. Был страховой случай, сумма ремонта практически в 2 раза превысила сумму общей страховой премии, отремонтировали хорошо, проволочек с документами никаких, все заняло около 3-х недель. Авария произошла за городом, полис включал бесплатный вызов аварийного комиссара и эвакуатора в пределах 50 км. от города, все нормально, комиссар приехал через 2 часа, эвакуатор через 4 часа. Сумму премии доплачивать перед ремонтом не просили, все платили по первичному графику. Вообще Скандинавия входит в серьезную группу компаний Осло Марин, у них основной вид бизнеса это морские перевозки, есть свой флот, а страховой и туристический бизнес это для репутации холдинга, репутацию видимо портить не хотят, или для них это очень мелкие деньги.
В этом году с учетом страхового случая нам предложили ставку 11,8%, с той же рассрочкой платежа, думаем, изучаем другие предложения. Ресо и Русский мир существенно дороже рассрочка 50/50 или поквартально, и то и другой с удорожанием), Ренессанс Страхование - страховка столько-же сколько и в Скандинавии, но рассрочка 50/50 с удорожанием, Уралсиб предложил 8,6% и рассрочка 3-мя равными платежами с интервалом 3 месяца (как-то подозрительно дешево, что не всегда есть хорошо). Буду признательна за комментарии и другие предложения по страховым компаниям.
Отредактировала, рассрочка есть в Ресо, Русском мире и Ренессансе, но с удорожанием.
Все таки изучив все предложения опять застраховались в Скандинавии, во время кризиса менять компанию не захотели, учитывая что у них есть серьезный бизнес, а соответственно и серьезные финансовые активы и без страхования.

Последний раз редактировалось пупс, 09-04-2009 в 09:19.
Старый 22-01-2009, 17:39     #914
Незнакомка1
Активный участник
 
Профиль Незнакомка1
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.С-Пб, ВО, Приморский р-н
Сообщения: 447
Незнакомка1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупс Посмотреть сообщение
Ресо и Русский мир существенно дороже и без рассрочки (или 50/50), Ренессанс Страхование - страховка столько-же сколько и в Скандинавии, но рассрочка 50/50,
Странно, у меня КАСКО в Ресо, платим по 25% в квартал (вся сумма поделена на 4 ровные суммы), при заключени страховки дали скидку 5% (впрочем её всем дают), но на эту сумму сразу удорожание произошло страх. сумм, так как платим не всю сумму сразу, но я считаю это немного за рассрочку.
Старый 13-02-2009, 11:01
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #915
8888
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 61
8888 отсутствует


Выбираем для микроавтобуса из трех компаний. Кто что может рассказать про Уралсиб, Оранту и Цюрих (бывшая Наста)?
Старый 13-02-2009, 11:06
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #916
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Уралсиб наконец-то сподобился открыть дополнительный офис на Пискаревском, хоть не надо на Бакунина тащиться...
В этот раз провела у них меньше часа - народу мало + ты уже знаешь ВСЮ процедуру оформления для выплаты, поэтому нервяка не было
первые разы как вспомню - мрак!
Старый 13-02-2009, 11:13
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #917
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Вроде все прочитала, а про Сургутнефтегаз никто ниче не писал. Никто там не страхуется?
Старый 15-02-2009, 16:34     #918
доктор мом
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 182
доктор мом отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
есть ли отзывы о СК Согласие? эх как не хватает поиска на форуме расскажите кто слышал/испытал на себе, плиз
я с ними сталкивалась по ОСАГО. жесть! 8,5 т.р. за мою побитую девятку они считали и выплачивали 5 месяцев!!! по КАСКО, говорят, пошустрее бегают, но как-то не тянет.
по теме - сама страховалась в Спасских Воротах. плохого, в общем-то сказать не могу ничего, дозванивалась всегда с первого раза, они вызывали аваркома и гаи. по девятке вообще все проходило на ура!! с новой иномаркой несколько хуже, но в итоге все равно все выплачивали. за продление полиса на этот год зарядили сумму в ДВА раза выше прошлогодней, видимо из-за выплат. приходится с ними расставаться.

а кто-нибудь застрахован в Уралсибе? что скажете?
Старый 17-02-2009, 02:40     #919
ALLLLa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 429
ALLLLa отсутствует


Цитата:
Сообщение от 8888 Посмотреть сообщение
Выбираем для микроавтобуса из трех компаний. Кто что может рассказать про Уралсиб, Оранту и Цюрих (бывшая Наста)?
У меня страховка в Цюрихе. В этом году 2 страховых случая - выплачены, оформлены и машина починена у дилера.... Скоро поеду узнавать,на сколько повысят коэффициент за аварию...
Есть ещё дна проблема - очереди к страховщику сфоткаться или далее доки оформить могут быть непредсказуемо долгие(5 человек как-то передо мной было - прождала 4 часа в очереди...). А могут и не быть..Надеюсь, они над этим поработают...и потом,говорят, у них страховка дороже, чем у других.
Машина кредитная, договор с нима на 5 лет. Но за 2 предидущих года я так и не смогла получить от них реально подписанные условия договора - только "типовые"...
Старый 17-02-2009, 23:47
ответ для эля27 на сообщение "А где Вы оформляете КАСКО?"
    #920
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Осилила десятка 2 последних страниц. Почти ничего не написано про Югорию. Есть отзывы?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.