_________про 1-й мед: рожал ли кто-нибудь с НЕСТЕРОВЫМ И.М.?_________ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2007, 10:47     #1
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


И расскажите про род.дом, плиз: какие родилки, условия, палаты...Время потихоньку приближается и страшновато становится
Старый 06-11-2007, 10:59
ответ для Icesorceress на сообщение "_________про 1-й мед: рожал ли..."
    #2
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=317967
Старый 06-11-2007, 12:10
ответ для Icesorceress на сообщение "_________про 1-й мед: рожал ли..."
    #3
Птица-Говорун
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 564
Птица-Говорун отсутствует


Не переживайте.
Тоже планирую там рожать.
Вам уже дали ссылку,где очень много положительных отзывов.
И еще. Мы ходили туда на третье УЗИ к очень хорошему врачу Семенову Игорю Александровичу
(и на форуме его хвалят)
К нему можно записаться по телефону +7-921-752-02-03
Узи стоило 1200р. Запись за неделю
Кстати,он может и предложить телефончики желаемых врачей..(тихо)

Собирайте положительные эмоции и они материлизуются.
Удачи
Старый 06-11-2007, 23:42
ответ для Icesorceress на сообщение "_________про 1-й мед: рожал ли..."
    #4
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Интересно, а мы ходили к Пузань И.А. туда же..за 1400, тоже третье УЗИ. Но она нам очень понравилась А вы не в выходные случайно ходили?
Старый 07-11-2007, 17:38
ответ для Icesorceress на сообщение "_________про 1-й мед: рожал ли..."
    #5
Птица-Говорун
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 564
Птица-Говорун отсутствует


Да,ходили в субботу.
Семенов нам очень понравился.Даже и не ожидали.
Старый 09-11-2007, 03:36
ответ для Icesorceress на сообщение "_________про 1-й мед: рожал ли..."
    #6
Неточка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., 67
Сообщения: 773
Неточка отсутствует


Про Нестерова... Если честно, про роды с ним не слышала... Искренне считала, что он только гинекологией занимается! Вот гинеколог он точно отличный:-)))
Старый 11-11-2007, 19:53     #7
Светита
Ветеран
 
Профиль Светита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщения: 581
Светита отсутствует


Мало того, что он гинеколог, он и акушер и даже хирург!!! Я с ним рожала. Мне подруга его посоветовала, она с ним случайно познакомилась еще до своих родов на отдыхе за границей. Правда, у меня получилось не в 1 МЕДе, а в Снегиревке. Он там дежурил несколько дней в неделю, а летом 1 МЕД закрывается.
Вообщем, планировала я семейные роды, а вышло кесарево. Он мне сам его и сделал. Все супер, остались от него только положительные эмоции. Профессионал своего дела.
Старый 12-11-2007, 14:34     #8
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


спасибо большое за ценную информацию. Мне его тоже подруга рекомендовала, которая сама в 1 Меде работает. Но хочется же отзывов людей, которые уже прошли через роды с ним. А вопрос такой, он находится постоянно с тобой или может на час уйти куда-нибудь? Глупо наверное, но я очень боюсь таких ситуаций
Старый 13-11-2007, 18:56     #9
Светита
Ветеран
 
Профиль Светита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщения: 581
Светита отсутствует


У меня было так: воды отошли в 8 утра и я не спеша позвонила ему на сотовый. Он сказал приезжать в 1МЕД, чтобы он меня посмотрел. Уже с вещами. Посмотрел, сказал, что действительно это оно и сказал ехать в Снегиревку. Сам позвонил туда, чтобы меня там без проблем приняли, потому как заранее я там ни с кем не договоривалась и вообще не появлялась. Когда приехала, там уже все были в курсе. Акушерка уже знала, что со мной делать (т.к. схваток у меня не было, пришлось капельницу ставить). Ну а через часок он подъехал. Находиться рядом в самом начале смысла не было совсем, тем более я с мужем была. Он заходил время от времени, смотрел... Ну, а т.к. шейка не открывалась, он мне сам предложил кесарево. Причины на то были: ребенок был 4 кг, крупная голова, воды уже отошли, возраст не самый молодой да и не стали мы рисковать, потому что ребенок был очень долгожданный - 10 лет бесплодия у меня было. Но, конечно же, я прелести родов все же успела почувствовать - кесарево было только в 19 вечера. Как я и говорила, он все сам сделал. После операции заходил всего один раз, потому что он в отпуск уходил. Операцией я довольна, все без проблем, шов аккуратный.
Так что, точно не могу сказать, как бы это было, если я до конца сама рожала, но мне кажется, сомневаться, рожать с ним или нет, не надо
Старый 13-11-2007, 19:01
ответ для Icesorceress на сообщение "_________про 1-й мед: рожал ли..."
    #10
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


ого, ничего себе, здорово, поздравляю!!!! А зачем в Снегиревку повез? Я боюсь вдруг носью или вдруг он на операции будет или на других родах...Что ж делать-то тогда...А шов после кесарева правда незаметен?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.