(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8 - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 21:05
ответ для ollushka на сообщение "Аня, Люда- очень рада вас..."
    #21
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
я ему предложила не баловаться, а залезть на нее и прочитать стих. он спел песенку. потом Костя залез и прочитал стих.
потом снова Рока. вобщем у нас получился небольшой домашний концерт!!! очень прикольно было, такая вот импровизация.
. Пора зрителей созывать...
Ксюха завтра на празднике Осени на развивалках тоже собирается стих читать, только не может определиться какой, репертуар оказывается велик...
Старый 01-11-2008, 21:13
ответ для RedHat на сообщение "Оля, это у тебя в Москве такой..."
    #22
Водолейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Просвет/Художников
Сообщения: 966
Водолейка отсутствует


Не могу удержаться:

Поздравляю Юлю с
прошедшим собственным ДР и с днем рождения сына!
Молодец, теперь в семье два праздника подряд! И имя Макс мне очень нравится!

Вика, а вас с Женчиком с садом поздравляю!
Я так очень рада, что Саша ходит, т.к. морально отдохнула за эти 2 года, успеваю соскучиться и общение стало более нежным и близким
Только вот от болячек отошли... боролись с непонятным насморком, а он таки оказался аллергическим, врачи не могли помочь, пока до меня самой не дошло... Вылечились, а сегодня опять аллергия обострилась на моське .... Но теперь хоть понятно с чем бороться!!!

Ходим вроде с удовольствием, но вот от еды отказываемся принципиально, до скандалов... бедные воспитатели, они так переживают... я тоже боюсь, что сухомятка хлебом может навредить...

Зато сад сделал Сашу оч. самостоятельно во многих вопросах, а главное, не только пытается, но и многое получается

У нас в саду средние условия, но скорее приличные (спс нашей заведующей, как мне кажется). за 350 руб. в мес. так я вообще довольно, хотя определенные бардачные моменты есть, но зато я оч. довольна нашими воспитателями и няней (удивительно теплое отношение к детям , приличное состояние групп, не зашкаливают доп. поборы), в группе по спискам 16-17 человек, ходят в среднем 10... правда, в младшей больше будет деток, увы...

Пытаюсь найти работу, но пока глухо как-то... что-то все затаились в связи с кризисом, а кое-где и увольнения начались ...

Оля, вам удачи в разрешении жилищных вопросов в Москве и в Питере!
Старый 01-11-2008, 21:18     #23
Водолейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Просвет/Художников
Сообщения: 966
Водолейка отсутствует


Оли. молодцы детки!!!
У нас праздника осени в садике нет пока... даже интересно стало, смогла бы Саша на публике спеть или стих прочитать )))
Скоро на ДР детский пойдем, надо поздравление в стихаха выучить и поэксперементировать ))

Кстати, сегодня в сад не пошли, а поехали в Мегу. Случайно попали на детское представление в 14 часо - клоун, шарики фигурные + кукольный спектакль... Отменили дневной сон, зато Саша получила массу впечатлений
Старый 01-11-2008, 21:23     #24
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Водолейка Посмотреть сообщение
Оля, вам удачи в разрешении жилищных вопросов в Москве и в Питере!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Водолейка Посмотреть сообщение
У нас праздника осени в садике нет пока... даже интересно стало, смогла бы Саша на публике спеть или стих прочитать )))
Мне вот тоже интересно...не передумает ли.
Но сегодня на площадке доооолго стояла, думала, но сама подошла и попросила на велике покататься...для нас это прогресс...обычно меня за руку тащила,и требовала чтобы я для нее попросила

Сижу в ОЗ выбираю подарок на НГвопрос один - где взять столько денег, чтоб все скупить...
Старый 01-11-2008, 21:26
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8"
    #25
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Оля. Поделись идеями подарков на Новый год.

п.с. смотри подпись
Старый 01-11-2008, 21:30     #26
bukovka_a
Наш человек
 
Профиль bukovka_a
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Девяткино и Суворовский пр.
Сообщения: 5 061
bukovka_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение
Люда, а у нас обычный садик 500р примерно, чего-то у вас дорогой какой-то. И группа у нас "ТИПО" оздоровительная.
У нас всякие дополнительные занятия входят в обязательную оплату. Плюс у нас Лен. область, а тут у них свои какие-то расценки.
Старый 01-11-2008, 21:38
ответ для toolni на сообщение "Какие тут страсти про..."
    #27
bukovka_a
Наш человек
 
Профиль bukovka_a
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Девяткино и Суворовский пр.
Сообщения: 5 061
bukovka_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Кто что думает про новогодние праздники для детей? Мы пока только на ЛВ елку Калининского р-на записались и активно про Рост думаем, там кстати с сегодняшнего дня начали билеты продавать...хотела в особняк Кельха пойти - почитала отзывы - передумала.
В Кельха мы с Наташей в прошлом году были. Так что могу ответить на вопросы. Но не посоветую, детей и родителей слишком много.
РОСТ вне конкуренции. Я на многих Ёлках уже была, РОСТ это лучшее. Ходили туда 3 года подряд. В этом году, к сожалению, не пойдем, т.к. уедем в новогоднее путешествие. Билеты в РОСТ лучше уже сейчас покупать, разберут быстро.
Старый 01-11-2008, 21:42     #28
bukovka_a
Наш человек
 
Профиль bukovka_a
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Девяткино и Суворовский пр.
Сообщения: 5 061
bukovka_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Правда, вставать теперь надо будет в 7.30 , чтоб к 9 ребенка в сад, там у них в это время занятия начинаются.
У нас Наташа, как солдат, ровно в 7.40 сама вскакивает, даже иногда нас будит. Нам в сад к 8 утра на зарядку. Но нам надо только вниз на лифте спустится, у нас сад прямо под окнами.
Старый 01-11-2008, 21:47     #29
bukovka_a
Наш человек
 
Профиль bukovka_a
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Девяткино и Суворовский пр.
Сообщения: 5 061
bukovka_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
В РОсте новогодние праздники для детей с года до трех.
У них и для более старших деток есть Новогодние праздники. Только проводят они их в своем отделении на Лужской ул.

Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
Аня, Люда- очень рада вас видеть!!!
Старый 01-11-2008, 21:53     #30
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение
Оля. Поделись идеями подарков на Новый год.

п.с. смотри подпись
http://www.kotenok78.ru/catalog/prod...oducts_id=5458

http://www.kotenok78.ru/catalog/prod...oducts_id=5456

http://www.kotenok78.ru/catalog/prod...ducts_id=16706

У нас кукольных прибамбасов почти нет, а надо бы к рождению сестренки подготовить, потом будем параллельно лялек купать, качать и т.д.
Еще будут очередные белфаксовские книги и хочу в Бемби большие напольные пазлы и игру каую-нибудь заказать (Дрофа)
Цитата:
Сообщение от bukovka_a Посмотреть сообщение
В Кельха мы с Наташей в прошлом году были. Так что могу ответить на вопросы. Но не посоветую, детей и родителей слишком много.
РОСТ вне конкуренции. Я на многих Ёлках уже была, РОСТ это лучшее. Ходили туда 3 года подряд..
Вот из-за кол-ва народа в основном и отговаривают от Кельха, тем более за 1400р.
Рост - хорош, когда компания адекватная...а то мы в прошлый раз ходили на сказку...большинство было наших майских, но 2 абсолютно неадекватных детей затесалось...основное их занятие во время спектакля было - носиться по залу, и толкать остальных детей. Поэтому и хочу пойти своей толпой. В прошлом году мы майфией выкупали целиком 1 спектакль - было - супер! Все свои, и все родные, правда нам со Снегуркой не повезло....но зато ДМ был суперический
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.