Планирование после ужасного горя... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2008, 15:30     #61
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Я думаю, что год подождем и будем пытаться снова. Я бы и сейчас уже хотела, но умом понимаю, что это глупо сейчас.
Хочу, чтобы родилась девочка. Мальчика страшно будет рожать опять
Старый 25-06-2008, 10:29     #62
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Было все очень давно. Раны затянулись..... Сейчас жалею, тогда я не смогла на этом настоять, - мне не дали похоронить моего мальчика, хотя он был со мной 2 с небольшим месяца. Роды в 1991 году - 1 мед. Беременность - все было хорошо. Я еще совсем молодая девчонка, свято верящая всем врачам. Когда пошли схватки меня оставили в родилке и все врачи куда-то ушли. Я думала так надо..... Несколько часов не было ни одной живой души. А как оказалось, роды у меня были очень быстрыми (особенно для первых). Всего 5 часов... от и до.... Потом меня начало тужить, и я, поползла по стенке искать хоть кого-нибудь..... Попалась какая-то санитарка... наорала на меня матом и отправила в палату... Еще через час появилась медсестра, глянула и побежала за врачем. Ребенок к тому времени почти родился и застрял..... Пришла врач и выдавила из меня сына..... Результат - отек мозга, множественные кисты, смерть мозга..... За малыша боролась до последнего..... Он не дожил до 3 месяцев.
После..... Рождение ребенка стало для меня навязчивой идеей.... Я уже не могла без малыша. Планирования как такого не было, было дикое, безумное желание иметь малыша. Через год родила дочку. Тоже были проблемы и больницы, но все обошлось. Через 3 месяца после рождения дочки разошлась с мужем. От него не было ни материальной, ни моральной поддержки.
Младшую дочку рожала уже имея опыт, знания и знакомых в медицинских кругах. Рожала по знакомству в 9 роддоме. Абсолютно здоровый ребенок.
Старый 25-06-2008, 13:29     #63
Grizlik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 364
Grizlik отсутствует


даже не знаю как это все назвать! ну почему, почему сначала жизнь зарождается, потом долгие 9 месяцев плавает в животике, пихает своих родителей, а потом................не могу слезы.... за что????за что такое наказание???девочки сил вам, удачи с будущими малышастиками!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-07-2008, 11:30
ответ для Tatianka на сообщение "Было все очень давно. Раны..."
    #64
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Было все очень давно. Раны затянулись..... Сейчас жалею, тогда я не смогла на этом настоять, - мне не дали похоронить моего мальчика, хотя он был со мной 2 с небольшим месяца. Роды в 1991 году - 1 мед. Беременность - все было хорошо. Я еще совсем молодая девчонка, свято верящая всем врачам. Когда пошли схватки меня оставили в родилке и все врачи куда-то ушли. Я думала так надо..... Несколько часов не было ни одной живой души. А как оказалось, роды у меня были очень быстрыми (особенно для первых). Всего 5 часов... от и до.... Потом меня начало тужить, и я, поползла по стенке искать хоть кого-нибудь..... Попалась какая-то санитарка... наорала на меня матом и отправила в палату... Еще через час появилась медсестра, глянула и побежала за врачем. Ребенок к тому времени почти родился и застрял..... Пришла врач и выдавила из меня сына..... Результат - отек мозга, множественные кисты, смерть мозга..... За малыша боролась до последнего..... Он не дожил до 3 месяцев.
После..... Рождение ребенка стало для меня навязчивой идеей.... Я уже не могла без малыша. Планирования как такого не было, было дикое, безумное желание иметь малыша. Через год родила дочку. Тоже были проблемы и больницы, но все обошлось. Через 3 месяца после рождения дочки разошлась с мужем. От него не было ни материальной, ни моральной поддержки.
Младшую дочку рожала уже имея опыт, знания и знакомых в медицинских кругах. Рожала по знакомству в 9 роддоме. Абсолютно здоровый ребенок.

Неужели бывает такое наплевательское отношение врачей (я про то что часами могут не подойти).
Когда я рожала, то ко мне периодически заглядывали, а так в эту ночь было много родов еще, я только и слышала с небольшим интервалом, то тетка где-то закричит, а потом и ребенок через какое-то время.
То что у вас произошло - это настоящая халатность врачей. За такое я бы их по судам затаскала. Как так можно относиться к своим обязанностям, которые на прямую связаны с жизнью ребенка и матери.
У меня хоть и было все вроде бы хорошо. И врачи были рядом и шейка раскрылась хорошо, но что-то не сработало((( До сих пор не могу понять почему он застрял и перекрыл пуповину. Видно судьба такая(((((
Сразу после выписки из больницы поначалу тоже было огромное желание скорее восстановиться и завести ребенка снова, снова забеременнеть. Муж сказал этому горю не поможешь и это всеравно будет другой ребенок, что я сейчас ищу замену своему Ванечке просто. Может это конечно и так. Приехали недавно с отпуска, с дачи. Думаю подождать пол года и завести все-таки ребенка. Мы и так долго ждали и не судьба.....
Старый 03-07-2008, 13:51     #65
кукла Фекла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 3 896
кукла Фекла отсутствует


уже почти год назад у нас тоже случилось горе...
на 36/37 неделе начались схватки...
когда приехала в роддом, сердечко уже не прослушивалось...

обследовалась, ничего конткретного так и не нашли...
в гистологии инфекция последа, а у меня ничего нет...

сейчас заканчиваю курсы бухгалтерские и начинаю активно планировать
очень надеюсь, что все будет хорошо
Старый 03-07-2008, 15:47     #66
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует




SveTusik. Очень сочувствую. Уверенна, у нас все еще получиться
Старый 03-07-2008, 16:37     #67
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Светочка, все у нас будет!
Старый 04-07-2008, 08:35     #68
кукла Фекла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 3 896
кукла Фекла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
SveTusik. Очень сочувствую. Уверенна, у нас все еще получиться
Цитата:
Сообщение от Леночка 24 Посмотреть сообщение
Светочка, все у нас будет!
спасибо, дорогие
верю, что у нас все обязательно получится!!!
Старый 06-07-2008, 01:39     #69
ЮLiana
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, м. Комендантский пр.
Сообщения: 592
ЮLiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Может есть такие же, кто потерял малыша? как потом забеременнели, как выносили? меня жутко преследуют страхи... ужас просто...
Девочки, читаю ... сердце болит

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
пусть поскорее у вас боль утихнет

Я мало кому рассказывала о своей ситуации, знали только близкие люди и коллеги по работе ...
С мужем жили давно вместе, свадьбу откладывали как говориться, до лучших времен ... и тут ... беременность мы были счастливы, быстренько определились со свадьбой, все заказали, день назначили, кольца, лимузин, банкет ... я уже пузатая вовсю была и платье спецом искали - свадьба 28 июня 2006
беременность прекрасная была, ни у меня жалоб не было, не у врачей...
...... а в ночь с 25 на 26 июня , даже по-моему вечером 25 ..... срок был 28 недель у меня начались схватки ... мы скорую вызвали в род.дом ... пузырь прокалывали, около 2 часов ночи я родила девочку (блин, не могу писать ... слезы... ) 900 гр. Малышку сразу забрали ... и больше я ее не видела ... я осталась одна в палате ...
Муж и моя мама видели Малышку, а ко мне их не пустили (уж не знаю почему).
Мне сразу сказали, что Малышка вряд ли справиться, т.к. у нее много патологий ... и она прожила 3 часа ... и все ...
..... 26 число ... до свадьбы 2 дня, а я чувствовала одно - пустоту ... родственники приезжали, просили отменить свадьбу, врач категорически запретил, сказал, может кровотечение открыться, мне было очень плохо в моральном смысле ...

НО я поняла, что если я и свадьбу отменю, то я все .... уйду в себя ... в депрессию и будет еще хуже .... Я сказала мужу одно - "Свадьба будет, мы сможем, ради нашей Малышки". 27 я вышла из род дома, только меня обязали уколы делать .... И свадьба была, и скажу, все было супер, тяжело было только когда Деток желали здоровых ..... Но мы знали - жить надо продолжать ...
Меньше чем через год после свадьбы у нас родился Сынулечка Спасибо Господи правда тоже раньше срока на 33 недельке, после родов лежали в больнице в Колпино в реанимации, но Слава Богу сейчас все хорошо.

А за Малышку, я ставила свечку в церкви, чтобы Бог ее принял (даже не смотря на то, что говорят, за не крещенных нельзя). Я думаю, что если Сердце чувствует, что надо, значит надо.

И еще, я считаю, что не надо закрываться, надо об этом говорить, когда хочеться высказаться, а когда хочеться плакать не сдерживаться и плакать ....

И самое главное Верить ... Жизнь должна продолжаться!!!
Старый 07-07-2008, 13:19     #70
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮLiana Посмотреть сообщение
Девочки, читаю ... сердце болит

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
пусть поскорее у вас боль утихнет

Я мало кому рассказывала о своей ситуации, знали только близкие люди и коллеги по работе ...
С мужем жили давно вместе, свадьбу откладывали как говориться, до лучших времен ... и тут ... беременность мы были счастливы, быстренько определились со свадьбой, все заказали, день назначили, кольца, лимузин, банкет ... я уже пузатая вовсю была и платье спецом искали - свадьба 28 июня 2006
беременность прекрасная была, ни у меня жалоб не было, не у врачей...
...... а в ночь с 25 на 26 июня , даже по-моему вечером 25 ..... срок был 28 недель у меня начались схватки ... мы скорую вызвали в род.дом ... пузырь прокалывали, около 2 часов ночи я родила девочку (блин, не могу писать ... слезы... ) 900 гр. Малышку сразу забрали ... и больше я ее не видела ... я осталась одна в палате ...
Муж и моя мама видели Малышку, а ко мне их не пустили (уж не знаю почему).
Мне сразу сказали, что Малышка вряд ли справиться, т.к. у нее много патологий ... и она прожила 3 часа ... и все ...
..... 26 число ... до свадьбы 2 дня, а я чувствовала одно - пустоту ... родственники приезжали, просили отменить свадьбу, врач категорически запретил, сказал, может кровотечение открыться, мне было очень плохо в моральном смысле ...

НО я поняла, что если я и свадьбу отменю, то я все .... уйду в себя ... в депрессию и будет еще хуже .... Я сказала мужу одно - "Свадьба будет, мы сможем, ради нашей Малышки". 27 я вышла из род дома, только меня обязали уколы делать .... И свадьба была, и скажу, все было супер, тяжело было только когда Деток желали здоровых ..... Но мы знали - жить надо продолжать ...
Меньше чем через год после свадьбы у нас родился Сынулечка Спасибо Господи правда тоже раньше срока на 33 недельке, после родов лежали в больнице в Колпино в реанимации, но Слава Богу сейчас все хорошо.

А за Малышку, я ставила свечку в церкви, чтобы Бог ее принял (даже не смотря на то, что говорят, за не крещенных нельзя). Я думаю, что если Сердце чувствует, что надо, значит надо.

И еще, я считаю, что не надо закрываться, надо об этом говорить, когда хочеться высказаться, а когда хочеться плакать не сдерживаться и плакать ....

И самое главное Верить ... Жизнь должна продолжаться!!!
Вы очень сильная женщина! Любви и здоровья Вашей семье!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.