Планирование после ужасного горя... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 10:48     #21
пуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 895
пуся отсутствует


Сижу и реву !
Девочки, дай Бог вам сил все это пережить и родить своих деток!
Старый 23-05-2008, 00:47     #22
Аква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 646
Аква отсутствует


Девочки, дорогие! Не могу сижу плачу не остановиться Это ужасно тяжело, я всем соболезную очень, верю, что Бог даст вам деток, как это чудовищно и несправедливо... но так случилось, это больно, но вы только не отчаивайтесь, еще все будет, обязательно, пройдет время и на свет появятся ваши долгожданные малыши. Правильно девочки тут писали, что теперь у вас есть АНГЕЛЫ ваши! Удачи вам девоньки, поскорее чтоб раны душевные подзатянулись! Мы все тут будем за вас кулачки держать, надеяться и верить, что ВСЕ БУДЕТ У ВАС ХОРОШО!!!! :f lower::flo wer:
Старый 23-05-2008, 01:11     #23
Аква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 646
Аква отсутствует


У дочки моей коллеги по работе была такя ситуация, молоденькая здоровая девушка, очень хотели ребенка, 21 год ей был, вся беременность протекла без проблем, рожать решили в Колпино, фамилию врача не знаю, не выспрашивала подробностей,но знаю, что это был мужчина молодой, вроде не русский, она наблюдалась у него всю беременность, рожала платно, вообщем она от природы хрупкая, маленькая и худенькая, с очень узким тазом, он ей сказал, что все будет отлично - родишь ЕР, вообщем во время родов, ее смотрел еще зав отделением или кто-то в этом РД, сказал надо кесарево, но ее врач, самонадеяный козел (простите за грубость) сказал, что сами справимся, не надо ничего. Вообщем головка не прошла, тазовые кости ее сдавили просто, щипцами тащили, еле вытащили у нее разрывы стршные, плюс разрезали, зашили, как собаку... ребеночек конечно погиб, вытащили мертвого...... Ее положили на послеродовое тоже, хорошо, хоть мать устроила там истерику и ее перевели потом на дородовое в отдельную палату, кололи ей успокоительные, вообщем она просто в коматозе находилась. 100% признали ошибку врачебную, так тот врач уволился сразу, мама с мужем втихаря ребеночка похоронили, ей и не говорят, где он, муж хотел в суд обращаться, но она решила, что не переживет этой нервотрепки, ребенка все равно не вернешь. Вообщем увез он ее на море сразу, дома все попрятали детские вещи, кроватку и т.д. ...Она думала больше никогда не сможет решиться на это, обращались к психологам, т.к.она 3 месяца по ночам спать не могла снились роды мучния и мертвый малыш...
Через год забеременнела, планово! Но боялась всего, скрывали ото всех, уже и сглаза боялись и всего на свете. Плановым кесаревым у нее на свет появилась очаровательная дочура, ей уже 6 месяцев!!!!
Все будет хорошо! Боль притупится, главное поддержка конечно родных и близких, не надо отчаиваться, жизнь на этом не закончилась и вы еще увидите своих малышей! Если самим не справится, нужно прибегать к помощи психологов обязательно! УДАЧИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Мои вам кулачки!
Старый 23-05-2008, 09:10     #24
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Плачу вместе с вами.Сил Вам ,девочки!Все обязательно будет хорошо.
Старый 23-05-2008, 09:38
ответ для siyanie на сообщение "Плачу вместе с вами.Сил Вам..."
    #25
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Девочки, прямо сердце разрывается!
Непонятно мне одно - зачем, господи, нам врачи??? Ведь они и должны эти ситуациии предвидеть!

Ведь так рожать и без них смогли бы!!!!!!!

В подержку скажу - есть у меня подруга, умничка просто. Первый ребеночек умер в 1 месяц. Меньше года прошло, она забременнела и родила сынулю - сейчас 4 года (ТТТ). Думает овтором.
Сил вам девочки!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще сотрудница есть у нее 20 лет назад была история - не могла никак забеременнеть, хотя уже сын был. Ну и решили они девочку армянскую после землятресения удочерить. НУ и забеременнела она сразу! Удачи всем! Все будет хорошо!
Старый 23-05-2008, 10:42     #26
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тан@ша Посмотреть сообщение
Девочки я всех тут понемаю, тк я пережила и переживаю потери 3 беременности, 1 закончилась на сроке 21-22 недели начались схватки и врачи не смогли сохранить, вторая беременность через год закончилась замершая на сроке 5-6 недель, через год после тщательного обследования я снова забеременнела и была уверенна, что в этот раз он точно родиться в срок, я все 4 месяца конечно ходила со страхом, но пыталась с ним бороться и говорила, что все будет хорошо, но получилось, что я опять потеряла беременность, я утром встала в туалет и у меня плодный пузырь вышел из влагалища..........я вызвала скорую меня продержали 3 дня, но малыш сразу умер еще в тот день, врачи сразу говорили шансов нет моему мужу, а меня успокаивали и говорили что все бывает и надо надеется на чудо, но чуда не было и вот прошел только месяц, сразу знаю что без психолога я не смогу сама восстановиться. Девочки может кто может посоветовать к кому мне можно обратиться, что бы подготовели меня к новой беременности, что бы опять полностью обследовали и когда наступит снова беременность вели меня от самого начала и дай бог до срока родов. Я думаю, что готова к беременности буду не очень скоро и даже думаю об усыновлении малютки савсем маленькой, но мой муж против, сейчас я только в усыновлении вижу выход, я бы смогла расслабиться и не думать о новой беременности как минимум лет 5, я бы всю себя посветила малышику своему, а там мож и время бы прошло и страхи и получиться забеременнеть снова и родить. И было бы у меня уже двое детей.

Очень хорошо вас понимаю, сама похоронила недавно доченьку...... хочу вас поддержать.... крепко крепко вас обнимаю.....

О следующей беременности думать НУЖНО!!!!! сейчас нужно по максимуму собрать всю информацию ИЗ-ЗА чего все эти случаи у вас произошли. ПРИЧЕМ про ВСЕ СЛУЧАИ! шаг второй - это найти доктора, который вас будет вести от планирования до РОДОВ!!!! шаг третий - обследоваться на все что только можно, ну конечно с подачи вашего доктора, с которым у вас будет полное взаимопонимание, и которому вы очень будете доверять!!!
Насчет психолога написала в личку.
А по поводу усынавления - очень хорошо бы было......я тоже думала об этом...но мужчины....я не знаю как своего убедить....

Всего Вам самого хорошего!!!!! и пусть все ваши мечты сбудуться!!!!
Старый 23-05-2008, 17:30     #27
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


Милая Nattsy, знаю что это все тяжело, сама в прошлом также легко забеременила, беременность протекала без проблем, на 27 недельке начались схватки, вообщем сохранять беременность не стали, родила малышик прожил тогда 3 дня и умер...потом вторая беремнность, не обследовалась нечего, и тоже неудачная, тоже выкидыш только на 25 недельке, потом я взялась за голову, полностью обследовались с мужем, пролечились, и когда забеременила в 3 раз боялась всего, доносила с помощью своего великолепного врача до 35 неделек, и родились мы пораньше, но ТТТ все хорошо. Господь бог не наказывает он как бы предугадывает все наперед, значит чтото Вы еще не успели сделать в этой жизни, отдохните, обследуетесь, да знаю по себе советовать легко, но поверьте мне все приходит именно тогда когда этого совсем не ждешь, мы с лета активничали вовсю уже будучи после обследования, а удалось забеременить в 3 раз только в феврале, причем когда уже пустила все насомотек. Все будет, обязательно будет, господь бог не дает нам больше пероеживаний чем мы можем выдержать, значит так нужно. Как бы не было жестоко, но все не делается к лучшему. Тяжело знаю, но дай Вам бог сил и терпения пережить это все, и главное время и дождаться свою долгожданную детку, и дождетесь, обязательно дождетесь, только нужно научиться верить!!!Удачи Вам и крепитесь на зло судьбе злодейке!!!
Старый 23-05-2008, 20:24     #28
~marishka~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Купчино, Витебский пр.
Сообщения: 1 984
~marishka~ отсутствует


Читаю все написанное вами, девочки, слезы, глрькие слезы наворачиваются на глаза от нашей безысходности.
Хочется надеяться на лучшее. И будем надеяться.
Удачи и все будет!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-05-2008, 21:52     #29
Анна 11
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Камышовая, 46
Сообщения: 439
Анна 11 отсутствует


плачу от сострадания............
Старый 23-05-2008, 21:56     #30
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


А я в последнее время стала верить в чудо!!!! И у вас будет свое чудо!!!!! Я уверена в этом!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

удачи вам! Все у вас получится!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.