Планирование после ужасного горя... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2008, 19:18     #11
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


как я вас понимаю..боюсь теперь беременности и видно не скоро решусь на это..хватило всего пережитого..
воды отошли в 28 недель,малыш родился 1130..,с тяжёлым кровоизлиянием -были естественные роды,травма..прожил в больнице в реанимации 2.5 месяца и всё..боль,шок,слёзы..- все выплаканы..прошло уже 4 месяца,а всё прокручивается в голове..Спасением для меня был старший сынок..Держитесь!!У нас будут ещё детки!!
Старый 12-05-2008, 15:59     #12
bebik16
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 106
bebik16 отсутствует


Очень вас понимаю, к сожалению.
Нам после такого же говорили, только через три года не раньше. Но я пошла работать в центр , кот. занимался какраз таки подготовкой к беременности, родам и т.д., подлечились, и через год снова ждали малыша.Всю беременность была под пристальным вниманием коллег, много занималась, и родила потом сама(тоже кесарево было первое).
Я честно говоря не представляла, как я смогу три года ждать, а вот ждать и не пришлось.
Так что будте внимательны к себе и все у вас получится.
Старый 12-05-2008, 16:36     #13
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от bebik16 Посмотреть сообщение
Очень вас понимаю, к сожалению.
Нам после такого же говорили, только через три года не раньше. Но я пошла работать в центр , кот. занимался какраз таки подготовкой к беременности, родам и т.д., подлечились, и через год снова ждали малыша.Всю беременность была под пристальным вниманием коллег, много занималась, и родила потом сама(тоже кесарево было первое).
Я честно говоря не представляла, как я смогу три года ждать, а вот ждать и не пришлось.
Так что будте внимательны к себе и все у вас получится.
скажите, пожалуйста, а где вы наблюдались во время беременности?...
Старый 13-05-2008, 15:46     #14
bebik16
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 106
bebik16 отсутствует


В личку
Старый 14-05-2008, 15:12     #15
Anechka
Ветеран
 
Профиль Anechka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Северный пр.
Сообщения: 686
Anechka отсутствует


Думала не вернусь никогда ни сюда, ни к этой теме, но все равно тянет.. Не могу отказаться от мысли о втором ребенке. И увидела Вашу тему, опять плакала.. И опять плачу.. Не понимаю, за что дается такое горе, чем мы его заслужили.. Я родила 12 марта, последний день моего счастья.. Врач сказала что условно можно беременеть через полгода, но я только и думаю как бы побыстрее это произошло, мне кажется у меня это уже маниакальное, себя начала бояться. При этом умом я понимаю, что со старшим уже 2 года сижу в декрете, и если даже прямо сейчас забеременеть, то на работу я смогу выйти не раньше чем через года 2. 4 года вне рабочей деятельности.. Мне кажется что это крест на всей дальнейшей карьере..Поэтому буду выходить на работу осенью, а через год будем снова пытаться..

П.С. На прошлой неделе моя врач заподозрила что я беременна, да у меня у самой мысли были, очень много признаков. За неделю я так привыкла к этой мысли, плюнула и на карьеру и на здоровье, всю неделю летала от счастья.. А сегодня пришли месячные.. И опять слезы и опять включаю голову...
Старый 15-05-2008, 18:18     #16
Lolichkaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: санкт-петербург
Сообщения: 35
Lolichkaa отсутствует


У меня такая же ситуация, 1 мая в долгих тяжелых родах (не раскрывалась шейка) я потеряла свою абсолютно здоровую дочурку (вскрытие показало все органы без каких-либо поталогий), при этом правда я родила сама кесорево мне не делали не было показаний к этому, врачи мне кажется даже сами не поняли сначала что она не дышит, мне ее даже на живот положили сказали держите свою девочку и только потом забегали пытались реанимировать но уже ничего не смогли сделать, почему это произошло пока не говорят еще ждем результатов экспертизы плаценты, но я не верю что это могло произойти из-за инфекции. Держимся с мужем как можем, самая успокаивающая мысль что на все воля Божья и ему зачем-то нужны наши ангелочки! Очень тяжело, не дай Бог такого испытания ни кому!!! Но обязательно как только врачи разрешат будем беременеть и рожать хотя очень страшно и наверное буду просить плановое кесарево, еще раз такое не переживу!!!
Старый 15-05-2008, 18:32     #17
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lolichkaa Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация, 1 мая в долгих тяжелых родах (не раскрывалась шейка) я потеряла свою абсолютно здоровую дочурку (вскрытие показало все органы без каких-либо поталогий), при этом правда я родила сама кесорево мне не делали не было показаний к этому, врачи мне кажется даже сами не поняли сначала что она не дышит, мне ее даже на живот положили сказали держите свою девочку и только потом забегали пытались реанимировать но уже ничего не смогли сделать, почему это произошло пока не говорят еще ждем результатов экспертизы плаценты, но я не верю что это могло произойти из-за инфекции. Держимся с мужем как можем, самая успокаивающая мысль что на все воля Божья и ему зачем-то нужны наши ангелочки! Очень тяжело, не дай Бог такого испытания ни кому!!! Но обязательно как только врачи разрешат будем беременеть и рожать хотя очень страшно и наверное буду просить плановое кесарево, еще раз такое не переживу!!!
держитесь!!сил вам и здоровья!!и вашему ангелочку ++++..Пусть спит спокойно..
Старый 15-05-2008, 20:59     #18
святличок
Элита
 
Профиль святличок
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 654
святличок отсутствует


Все будет хорошо, главное надеяться и все получится
Старый 16-05-2008, 08:54     #19
lubkin80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 359
lubkin80 отсутствует


..............Крепитесь.............Бог обязательно Вас услышит и подарит Вам ребеночка.........
Ваш ангелочек на небесах и он видит как сильно вы его любили и любите..............
Старый 21-05-2008, 20:56
ответ для lubkin80 на сообщение "..............Крепитесь.............Бог..."
    #20
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Девочки я всех тут понемаю, тк я пережила и переживаю потери 3 беременности, 1 закончилась на сроке 21-22 недели начались схватки и врачи не смогли сохранить, вторая беременность через год закончилась замершая на сроке 5-6 недель, через год после тщательного обследования я снова забеременнела и была уверенна, что в этот раз он точно родиться в срок, я все 4 месяца конечно ходила со страхом, но пыталась с ним бороться и говорила, что все будет хорошо, но получилось, что я опять потеряла беременность, я утром встала в туалет и у меня плодный пузырь вышел из влагалища..........я вызвала скорую меня продержали 3 дня, но малыш сразу умер еще в тот день, врачи сразу говорили шансов нет моему мужу, а меня успокаивали и говорили что все бывает и надо надеется на чудо, но чуда не было и вот прошел только месяц, сразу знаю что без психолога я не смогу сама восстановиться. Девочки может кто может посоветовать к кому мне можно обратиться, что бы подготовели меня к новой беременности, что бы опять полностью обследовали и когда наступит снова беременность вели меня от самого начала и дай бог до срока родов. Я думаю, что готова к беременности буду не очень скоро и даже думаю об усыновлении малютки савсем маленькой, но мой муж против, сейчас я только в усыновлении вижу выход, я бы смогла расслабиться и не думать о новой беременности как минимум лет 5, я бы всю себя посветила малышику своему, а там мож и время бы прошло и страхи и получиться забеременнеть снова и родить. И было бы у меня уже двое детей.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.