ЗБ преодолели, идем мы дружно к цели! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2007, 13:34     #61
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Ох, Jas... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может в церковь сходить?

Чихи ловлю, коплю и скоро буду пользоваться!
Старый 04-06-2007, 13:37     #62
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


Девочки, а вот у меня вопрос: в период планирования Вы не пьете? А муж?
Я тут посчитала, что летом мне как минимум 7 дней рождений посетить, еще мой, и одну свадьбу,
и еще всякие шашлыки тоже, походы... КАК отмазываться в таких количествах, ума не приложу...
НЕ ХОЧУ ПИТЬ, как это объяснить людям?
Старый 04-06-2007, 13:40     #63
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


просто не пить и все. Сказать не хочу...
Я вот совсем не пью и меня это никак не тяготит... и никто не навязывает. Пью всегда сок или чай.
Старый 04-06-2007, 13:42     #64
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Девочки, а вот у меня вопрос: в период планирования Вы не пьете? А муж?
Я тут посчитала, что летом мне как минимум 7 дней рождений посетить, еще мой, и одну свадьбу,
и еще всякие шашлыки тоже, походы... КАК отмазываться в таких количествах, ума не приложу...
НЕ ХОЧУ ПИТЬ, как это объяснить людям?
Я обычно в месяц активного.....не пила. Только врач из Скандинавии сказала мне, что был бесплодный месяц...И я ест-но расслабилась, глинтвейнчик на "горе" - милое дело. Даже в день, когда тест решила для прикола сделать...Сначала глинтвейнчику...а потом тестик
Моя врач меня потом успокоила....что в разумный пределах ничего страшного.

А про дни рождения - можно ведь чисто символически, так что никто и не заметит.
Старый 04-06-2007, 14:13     #65
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


я вообще после прочитанного - сайтов, книжек, выслушанного от врачей - сделала такой вывод.. мужикам ваще не пить 3 месяца
теткам пить винцо - даже показано... с дозах соответствующих.. 50-100 грамм - только на пользу - особенного хорошего такого винца даже оченно помогает

на Ср в 18 и в Сканди - так и вообще после родов сразу наливают - только на пользу..
только злоупотреблять не стоит.. не стоит эти 100 грамм превращать в сто грамм за обедом , за ужином и на сон
не стоит их переводить в многоградусные 100 грамм типа водки-текилы

а еще только вчера обнаружила, что у нас появились очень даже приличные вина безалкогольные франция-италия - от 200 до 500 ре за бутылку...
очень тоже помогает..
сублимировать
я пивом безалкогольным сублимировала во время беременности (удачной) - таааааак привыкла - что даже начала кайф ловить.. вполне себе "пьянела" слегонца - аккурат как хорошо пьяенеется в хорошей компании - на праздниках имею в виду
разговор могла поддержать с выпивающими
Старый 04-06-2007, 14:17     #66
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Девочки, а вот у меня вопрос: в период планирования Вы не пьете? А муж?
Я тут посчитала, что летом мне как минимум 7 дней рождений посетить, еще мой, и одну свадьбу,
и еще всякие шашлыки тоже, походы... КАК отмазываться в таких количествах, ума не приложу...
НЕ ХОЧУ ПИТЬ, как это объяснить людям?
Я тоже старалась не пить. В январе даже планирование отложила из-за Нового года.
Девочки тут надо мной смеялись.
И правда, бокал красного вина - это даже бывает полезно.
Я когда заБ, сплошные праздники начались - ну и ничего, я с бокальчиком красного вина сидела целый вечер, потягивала незаметно.

А сейчас - каюсь, пью безалкогольное пиво. С чипсами. Так вот чипсы - намного страшнее и вреднее.
Старый 04-06-2007, 14:19     #67
Эклер
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 551
Эклер отсутствует


jas, может, ты переутомилась? мне после того, как перетружусь, вечно всякая чушь снится. Отдыхай побольше, и пусть снятся тебе добрые сказочные сны! Все будет ХОРОШО!!!

kat_s, ты где? как твои дела?

larna, кулачки собрала, спасибо. У меня вроде нормально пока, сдала сегодня 17-КС. Никому, кстати, в 1 Меде не нужна точность до одного миллилитра - они сразу округлили мое число до десятков мл. А ЕВ все говорила шприцем измерять с точностью до мл. Еще я завела дневник своих параметров: АД, БТ, и т.д. Везет же некоторым, они и слов-то таких не знают.

О л ь г а , привет! Заглядывай почаще, мы по тебе соскучились.

По поводу пьянки - аллерголог советовал переходить на водку, т.к. в ней аллергенов меньше. Мужьям вроде часто рекомендуют красное вино, но мы пили то, что хотели, и тогда, когда хочется, правда, у нас объем потребления смешной, мы 3 года пьем одну бутыль Солнечного Берега, так что это слону дробина. Я в свой ДР 24-го пила кр. вино, ни о чем не думала. Думаю, что в пределах разумного все это допустимо, если хочется, конечно. Gatta, если ты действительно не хочешь пить - почему нужны еще какие-то объяснения?
Старый 04-06-2007, 14:35     #68
Эклер
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 551
Эклер отсутствует


Уйма, Kungura, как самочуствие?

Уйма, а на каком сроке вы (или можно на "ты"?) ездили на море? куда, на чем, на сколько, как все прошло? Я об этом мечтаю, ЕБЖ, в августе - сентябре.
Старый 04-06-2007, 14:49     #69
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Алена Посмотреть сообщение
Уйма, Kungura, как самочуствие?
Спасибо, нормально. Меня ведь и не ковыряли. Психологически вот подольше процесс восстановления займёт.
Старый 04-06-2007, 15:18     #70
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


у меня только вот бок потягивает.. но у меня и спина ваще больная... в принципе.. сегодня на осмотр еду - прям сейчас..

нужно на ТЫ
с морем у нас так..
первую беременность привезли с моря... зб, пузырнй занос
вторая беременность - после узи в 12 недель - все отлично - ваще ничего .. даже токсикоза - в 14-16 ездили на поезде, потом на 33 неделе =- я за рулем туда, на 36 неделях - обратно - и тож все я за рулем
ттт - как рискнула - не понимаю.. полгода за рулем - и на таком сроке...

а что такое ЕБЖ????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.