Эндометриоз и планирование - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2007, 14:04
ответ для marakane на сообщение "Девочки, незнаю, что со мной..."
    #41
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
Девочки, незнаю, что со мной происходит, недели через полторы полсе лапары на правом боку стала побаливать кожа, как буд-то синяк, но не ударялась и синяка не видно, а сегодня нащупала уплотнение, как буд-то нерв или венка не пойму и опять при надавливании больновато, до врача не могу дозвониться, да и прошел уже 1мес. после операции, что делать незнаю....может у кого-то было такое?

ой мне кажется надо к врачу бы по быстрее
@@@@@@@@@@@@@@@@@
у меня (тттс) ничего подобного не было
Старый 02-03-2007, 14:07
ответ для marakane на сообщение "Девочки, незнаю, что со мной..."
    #42
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
Девочки, незнаю, что со мной происходит, недели через полторы полсе лапары на правом боку стала побаливать кожа, как буд-то синяк, но не ударялась и синяка не видно, а сегодня нащупала уплотнение, как буд-то нерв или венка не пойму и опять при надавливании больновато, до врача не могу дозвониться, да и прошел уже 1мес. после операции, что делать незнаю....может у кого-то было такое?
где именно - у меня были боли примерно и справа и слева над швами - это кишечник болел - сходи к терапевту - она посмотрит - он запросто мог такое дать.
У меня болел - прошло только после того как пропила курс для кишечника
Старый 02-03-2007, 14:11     #43
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от larna Посмотреть сообщение
где именно - у меня были боли примерно и справа и слева над швами - это кишечник болел - сходи к терапевту - она посмотрит - он запросто мог такое дать.
У меня болел - прошло только после того как пропила курс для кишечника
Ларночка а что ты для кишечника принимала?
Старый 02-03-2007, 14:35     #44
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
Ларночка а что ты для кишечника принимала?
У меня там целый набор "колес" был
До ожидания результатов анализов - диета + хилак форте + номофлорины Б и Л + юниэнзим (сначала), а потом адсорбенты - у меня кишечник был вздут. Еще споробактерин - чтобы патогенную флору убить. Потом после сдачи назначили тот же хилак форте + бификол и лактобактерин + фервитал - это волокна. Сейчас вроде стало лучше, по ощущениям по крайней мере и живот не раздувается, но он не сразу так начал - сначала начало болезненно трогать над швами, а потом после НГ как раз через месяц после лапары как вдарило - мама не горюй.
У меня к кишечнику еще букет - с поджелудочной тоже есть проблемки - поэтому назначили еще креон и хофитол для печени, вообщем муж у меня грустно смотрел на ту батарею которая стояла на микроволновке.
Причем все эти штуки нужно было принимать за определенное время до еды - вообще утром дома позавтракать не возможно или надо вставать за час до еды - одно хорошо два раза в день нужно принимать то что в холодильнике хранится, а остальное в сумочке таскала.
Как у тебя дела? М когда ожидаются? Приливы уже закончились, как вообще выход из климакса?
Тебе @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Старый 02-03-2007, 14:56
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #45
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Спасибо друх, тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Уже по немногу прихожу в себя приливы почти закончились, вчера и сегодня вообще ничего не было, с настроением вроде тоже все ОК, вот только теперь у меня побаливает иногда низ живота там где яичники но я не особо заморачиваюсь по этому думаю что нормуль, вот на 14 записаль к врачу, пойду может чего скажет хорошего, УЗИ конечно надо сделать. Вот. А месячные жду где нить недели через 2, а вообще было бы конечно что бы я их вообще не дождалась . Хотя с этим у меня проблемки так сказать муж мой не особо проявляет ко мне интерес наверное адаптировался к моему климаксу буду эту ситуевину исправлять
А ещё у меня с кишечником проблемы начались так что пойду к гастроэнтерологу, ну и ещё я профан так интерефероновый статус не сдала
Старый 02-03-2007, 15:15
ответ для Зайчиха на сообщение "Спасибо друх, тебе тоже..."
    #46
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
Спасибо друх, тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Уже по немногу прихожу в себя приливы почти закончились, вчера и сегодня вообще ничего не было, с настроением вроде тоже все ОК, вот только теперь у меня побаливает иногда низ живота там где яичники но я не особо заморачиваюсь по этому думаю что нормуль, вот на 14 записаль к врачу, пойду может чего скажет хорошего, УЗИ конечно надо сделать. Вот. А месячные жду где нить недели через 2, а вообще было бы конечно что бы я их вообще не дождалась . Хотя с этим у меня проблемки так сказать муж мой не особо проявляет ко мне интерес наверное адаптировался к моему климаксу буду эту ситуевину исправлять
А ещё у меня с кишечником проблемы начались так что пойду к гастроэнтерологу, ну и ещё я профан так интерефероновый статус не сдала
Удачно к доктору сходить, а мужа давай растормоши - ибо нефиг - мой ждет не дождется окончания - говорит хочу активных действий - тока гад такой никак анализы не сдаст
За УЗИ @@ @@ @@ @@ @@ @ @@ @ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
А побаливать может наверное от того, что яичники проснутся должны - в ритм войти так сказать.
Старый 02-03-2007, 15:19     #47
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от larna Посмотреть сообщение
Удачно к доктору сходить, а мужа давай растормоши - ибо нефиг - мой ждет не дождется окончания - говорит хочу активных действий - тока гад такой никак анализы не сдаст
За УЗИ @@ @@ @@ @@ @@ @ @@ @ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
А побаливать может наверное от того, что яичники проснутся должны - в ритм войти так сказать.
Он у меня сейчас работу поменял устает сильно, но меня это особо не калышет пусть исполняет свои супружеские обязанности , а чего это он у тебя анализы не сдает
Старый 02-03-2007, 15:37     #48
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
Он у меня сейчас работу поменял устает сильно, но меня это особо не калышет пусть исполняет свои супружеские обязанности , а чего это он у тебя анализы не сдает
Он все ждет когда я ему это организую - а еще лучше если баночку сама куда-нить свезу, а у меня уже не хватает сил бегать сдавать и по врачам - вот и не соберусь - а так чтобы я записала а он сходил - ни ни в отказ - лень ему видите ли. Вообщем свинюшка - одним словом.
Старый 02-03-2007, 15:58
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #49
marakane
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 507
marakane отсутствует


Сомневаюсь, что врач (терапевт сможет помоч, у нас он немножко брибабахнутый), потягивающие, покалывающие боли прямо сбоку над тазовой косточкой, мне ведь рассекали кишечник и аппендицит (срослись), незнаю, что и думать, да еще заболели с мужем, какой-то странный вирус сейчас ходит, рвота, понос, температура, два дня пролежала не вставая, ужассс
Старый 02-03-2007, 16:03     #50
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от marakane Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что врач (терапевт сможет помоч, у нас он немножко брибабахнутый), потягивающие, покалывающие боли прямо сбоку над тазовой косточкой, мне ведь рассекали кишечник и аппендицит (срослись), незнаю, что и думать, да еще заболели с мужем, какой-то странный вирус сейчас ходит, рвота, понос, температура, два дня пролежала не вставая, ужассс
Ага есть такое - у нас в районе многие переболели.
Сходи к другому терапевту или к хирургу своему, это мне кажется лучше не запускать - у меня за сначала чуть чуть побаливало, а потом ходить не могла - все внутри болело.
Вообщем надо к врачу, ИМХО.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.