Эндометриоз и планирование - Страница 496 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 22:40     #4951
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Были по полсантиметра в обеих почках. Сейчас начала пить цичтон по 2 таблетки 3 раза в день. А про хвощ я тоже вслышала. Надо бы мне взяться тоже. Вы умница - знаю как это больно, когда колики почечные начинаются. НЕ Дай БОг! Сейчас спишу ваш рецептики и попробую.
Старый 05-01-2009, 22:46
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Re"
    #4952
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Девочки, кстати, я тут в одной книжке по тибетской медицине вычитала про женские болячки. В общем там написано, все, что относится к доброкачественным образованиям типа кисты, миомы, тот же эндометриоз - то нельзя удалять так как в общем то проблемы не решает. Там это считается признаком того, что ослаблен какой-то орган (при женских болячках чаще почки) и так как энергия почек ослаблена, то организм создает как бы дополнительный орган -доброкачественное образование за счет которого организм восстанавливает блаланс. Вывод там такой - лечите ослабленный орган и доброкачественное образование исчезнет. Я вот поэтому за почки и взялась, а дальше планирую пойти на цзен-терапию. Что то я все больше и больше верю восточной медицине. Кто что думает по этому поводу?
Старый 06-01-2009, 20:25
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4953
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


всем приветы. и с рождеством!!! пусть мечта сбудется
а я завтра делаю 4-й укол. и надеюсь теперь то все...последний. Если бы не он, то с завтра началось бы восстановление организма, а так...((( ну и то хорошо, уже рада
Старый 08-01-2009, 01:08     #4954
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Были по полсантиметра в обеих почках. Сейчас начала пить цичтон по 2 таблетки 3 раза в день. А про хвощ я тоже вслышала. Надо бы мне взяться тоже. Вы умница - знаю как это больно, когда колики почечные начинаются. НЕ Дай БОг! Сейчас спишу ваш рецептики и попробую.
Спасибо!
я бы не советовала бы вам заниматься самолечением, сходите лучше к дохтору, а то вопрос-то серьезный!

Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки, кстати, я тут в одной книжке по тибетской медицине вычитала про женские болячки. В общем там написано, все, что относится к доброкачественным образованиям типа кисты, миомы, тот же эндометриоз - то нельзя удалять так как в общем то проблемы не решает. Там это считается признаком того, что ослаблен какой-то орган (при женских болячках чаще почки) и так как энергия почек ослаблена, то организм создает как бы дополнительный орган -доброкачественное образование за счет которого организм восстанавливает блаланс. Вывод там такой - лечите ослабленный орган и доброкачественное образование исчезнет. Я вот поэтому за почки и взялась, а дальше планирую пойти на цзен-терапию. Что то я все больше и больше верю восточной медицине. Кто что думает по этому поводу?
может и есть в этом что-то...

Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
всем приветы. и с рождеством!!! пусть мечта сбудется
а я завтра делаю 4-й укол. и надеюсь теперь то все...последний. Если бы не он, то с завтра началось бы восстановление организма, а так...((( ну и то хорошо, уже рада
привет! и я всех с Рождеством поздравляю!
Жена, с 4-м уколом тебя!

Девочки, может мы уже новый топик сделаем, а то этот уже огромный...?
Старый 08-01-2009, 01:39
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #4955
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Действительно пора, уж очень большой
Старый 08-01-2009, 01:58     #4956
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Действительно пора, уж очень большой
я завтра тогда открою хорошо?
Старый 08-01-2009, 02:19
ответ для Taniel` на сообщение "я завтра тогда открою:) хорошо?"
    #4957
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
я завтра тогда открою хорошо?
Отлично ждемссс
Старый 09-01-2009, 12:49
ответ для тусенок на сообщение "Отлично ждемссс:flower:"
    #4958
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Отлично ждемссс
Готово Прошу в новый дом! Надеюсь всем там будет уютно и тепло и он будет полон позитива!
Девочки, топик переехал вот сюда
Старый 15-01-2009, 20:44     #4959
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


девочки дорогие, пожскажите, как потом в климакс вводят? сколько уколов надо делать и как часто? я делаю лапару в начале февраля, по диагнозу под вопросом Э.
вот и хочется узнать, на какаие деньги надо будет рассчитывать во время лечения. ЕСЛИ МОЖНО В ЛИЧКУ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. ВСЕМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-01-2009, 21:28     #4960
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
девочки дорогие, пожскажите, как потом в климакс вводят? сколько уколов надо делать и как часто? я делаю лапару в начале февраля, по диагнозу под вопросом Э.
вот и хочется узнать, на какаие деньги надо будет рассчитывать во время лечения. ЕСЛИ МОЖНО В ЛИЧКУ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. ВСЕМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
топик переехал - смотрите пост выше! написала в личку. Спасибо за кулачки!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.