ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 55 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2007, 23:44
ответ для лисенок на сообщение "Я перед Вами преклоняюсь"
    #541
лисенок
Активный участник
 
Профиль лисенок
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 341
лисенок отсутствует


Я вот читаю топики и понимаю, какая я "нехорошая" злюсь, иногда ругаюсь и так мне стыдно становится и так я понимаю какое мне счастье...
Старый 04-04-2007, 00:28     #542
olgalisa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 2 648
olgalisa отсутствует


Не, вы всеж свое счастье проверьте у гастролога! Или вот почитайте про целиакию в топиках...Вес-то маловат...Конечно, помимо этой болячки многое что может быть, но всеж вес-рост-развтие у маленьких детей больше всего говорят о здоровье...
Старый 04-04-2007, 08:27     #543
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


А я вчера своего пошла забирать с подготовки... выбегает с урока со словами "Это все Мария Ивановна!!!" (Имя изменила) . Смекнула я , что что-то не так... Спрашиваю учителя, а она " Плевался, крутился все уроки! Пришлось посадить во время перемены..." Ну, что это???!!!!!Какая-то у моего полоса агессии началась!!!!! Дома меня ни во что не ставит...Опять я плакаль....
Сейчас глиатилиин даю, а может у него уже этой аминокислоты в избытке стало... Мы ее год назад пили... Может - уже не надо????
Сейчас вопрос задам в теме Камынина....
Старый 04-04-2007, 10:14     #544
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


А как вам погодка? Кто собирался убирать зимнюю куртку?У нас можно выходить кататься на санках...
Старый 04-04-2007, 10:19     #545
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


А мы вчера приехали из педиатрички... Нам вчера прокапали иммуноглобулин и смотрели на реакцию организма на чужой белок. ТТТ, вроде как все хорошо прошло. Отпустили нас до пятницы, т.к. с нашим отитом надо еще к лору показаться. А так следующая капельница только в понедельник... и потом еще две, т.е. всего 4 будет, по 0,25 мг, в общей сложности получится 1 гр. иммуноглобулина... Бум смотреть на реакцию и на результаты.....
Старый 04-04-2007, 10:27     #546
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Какая-то у моего полоса агессии началась!!!!! Дома меня ни во что не ставит...Опять я плакаль....
Сейчас глиатилиин даю, а может у него уже этой аминокислоты в избытке стало... Мы ее год назад пили... Может - уже не надо????
Катя, у моего Лехи постоянная агрессия на фоне лекарств "для головы", поэтому и давать боюсь, а если проходим курс, то стараюсь поменьше его в люди выводить - не поймут, что от лекарств ребенок становитсябешанный, не станешь же каждому объяснять....
Старый 04-04-2007, 10:46     #547
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Может, весна просто, нервная система истощена? Мой тоже с катушек слетел, а мы ничего не пьем... Капризный, невнимательный...
Старый 04-04-2007, 10:55     #548
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Пришла и я поплакаться...Начну сначала, чтобы было понятно. Нас наблюдают кардиологи на Авангардной, но для оформления инвалидности в карте нужна запись поликлинического кардиолога, которая нас игнорирует уже 2 года, видела 1 раз и то со скандалом (тоже нужно было инвалидность оформлять). Сейчас опять мы с Никитосом ждали её прихода почти 2 месяца, хотя я предупредила, что у меня операция в июне и документы нужны срочно в Автово-то очередь огромная на комиссию. Сначала она сказала - я в мороз не пойду, потом в дождь не пойду, потом она заболела, а сейчас она на курсах!
Ну вот...Пошла я вчера к начмеду поликлиники ругаЦЦа. Говорю, если вопрос не решится до вечера - поеду на Садовую в Комитет. Мне, говорю, ваша кардиолог не нужна, не интересна и неприятна, но ОДИН РАЗ В ДВА ГОДА Я МОГУ НАКОНЕЦ ЕЁ УВИДЕТЬ??? В итоге мне оформили документы на следующее утро (не хватало только записи кардиолога, остальное мы сделали). Но Никитоса она так и не смотрела. Вообщем один человек в поликлинике мне сказал по секрету, что кардиолог сказала: "Что эта мамаша носится с этим ребёнком? Вообще отказалась бы от операции...Сколько проживёт-столько проживёт, всё равно ведь не жилец..." Чего это, девочки, а ? Разве так можно ? То есть она нас не хочет видеть потому что уже поставила клеймо? Это слова ВРАЧА, КОТОРЫЙ ЛЕЧИТ ДЕТЕЙ! Прямо в себя прийти не могу. Всё понимаю. Знаю объективную картину. Не ношу розовых очков. Но в такой форме о Никитоше никто никогда не позволял себе говорить...Трясёт прям от злости и обиды...
Старый 04-04-2007, 10:59     #549
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Старый 04-04-2007, 11:29     #550
Женька
Элита
 
Профиль Женька
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 618
Женька отсутствует


Убила бы эту врачиху...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.