Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1445 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 20:58     #14441
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Болею, голова не варит, пока мужа дома нет, попробую отписаться не очень сумбурно

Можете надо мной хихикать, но я всё о своём....фикусе! Так вот, после каждого посещения А.О. у фикуса открываются два новых листочка. Так случилось и в этот раз, то есть прихожу домой вечером, а на подоконнике лежат два красненьких чулка, в которых были новые листочки , наверно я схожу с ума.
что-то я про "красные чулки" не поняла, туплю...у меня тоже новые листочки вылезают
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Повеселила! Мы тут все немного сходим с ума в ожидании исполнения самого заветного желания!



Девочки, а у кого-нибудь есть лишний фикус?
мне рассадить надо только...и наверное будет
Старый 28-03-2009, 21:08     #14442
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
А что ты боишься???Загадывай и только хорошее!!!!!Значит рядышком будем на кроватках валяться имею ввиду пункции и подсадкиНадюша выше нос!!!!!!
+1 и я с вами!


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки!

восход, иллюзия, AmphorA, anka32 - поздравляю с получением квот!

Olichkin и Люсин - с удачным походом к врачу!
Воlonke на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

svechechka-выздоравливай, хватит уже болеть!


Сплюшевая мышка - не нервничай - это вредно для здоровья!
Спасибо


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девочки, отпишусь и здесь. Вчера была в Мариинке у А.О. Встретил меня как старую знакомую, типа, я очень хорошо вас запомнил.
Говорит, что я изменила свое отношение к процессу Эко в лучшую сторону, мыслю позитивней, теоритически подкована основательно!О, как!
Посмотрел меня на кресле, я ему пожаловалась на боль в районе правого яичника, он сказал, что ничего криминального не видит, что надо снизить нагрузки при занятии спортом. Вообщем, развеял все мои сомнения, никаких лапар мне не требуется, никаких гидросов не увидел, чему я несказанно рада! Нечего, говорит, придумывать-накручивать!
А я что? я - ничего! Слушаю и слушаюсь!
Подсчитали с ним, что у меня 19 д.ц., но я сказала, что в протокол пока не готова, это я в прошлом году все по-быстрее хотела, как в первый класс, а сейчас- неееее, я не тороплюсь. Тем более , хочу анализы свежие сделать, вот может, в следующем цикле или через цикл...Он согласился, ну да, говорит, жду вас в апреле или в мае.Как созреете.Поговорили о прошлом протоколе, я наконец-то выяснила, что мониторить после подсадки эстрадиол и прогестерон нет необходимости, так как мы его получаем в виде поддержки в очень достаточном количестве в виде прогиновы и утрожестана(крайнона). Выше- только небо!Вот балда-то я , это же закономерно! Начиталась всякого в инете, а это всякое надо еще фильтровать! Век живи- век учись!
Спросила, почему из моих 15 получилось только 3 эмбриона, АО сказал, что это естественный отбор и не нужно думать, что все всегда сбывается как мы хотим! Это- ЖИЗНЬ и она многогранна!
С удачным походом!

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Да я в протокол не спешу. Хочу летом или ближе к лету или осенью
Про Флеминга совершенно забылы СПАСИБО А ведь помогало.
Что-то долго вы болеете! Поправляйтесь, а потом и я глядя на вас!

У меня в этот раз с точностью до наоборот. В прошлом году, сначала подлечилась, отдохнула, не торопилась в протокол, а в этот раз уже нет сил ждать. Ну правда, в подготовке ничего не изменилось, тоже постаралась все дела успеть переделать и отдохнуть, квоту то вон сколько ждали
Старый 28-03-2009, 21:15     #14443
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение

Оль, это же хорошо!!! Почему сразу "схожу с ума"??? Так и должно быть!!! Я сегодня своего малыша пересадила. Буду ждать, когда следующие листочки появятся...
Скоро-скоро, Вер!!!!

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Повеселила! Мы тут все немного сходим с ума в ожидании исполнения самого заветного желания!
Девочки, а у кого-нибудь есть лишний фикус?
К сожалению, нет пока. Но в этой секте фикусы - совсем не проблема

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
что-то я про "красные чулки" не поняла, туплю...у меня тоже новые листочки вылезают
мне рассадить надо только...и наверное будет
У меня каждый листик растёт под защитной плёночкой и когда расскрывается, то плёнчока (очень похожая на чулок отваливается), могу сфоткать...после следующего приёма
Старый 28-03-2009, 21:19     #14444
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Там наверно еще и проценты накапали
Нее я, изначально мне Лада-Влада прислала. Это она шерстила топик вышивальчиц
Ну, слава Богу. А то я уже переживать стала, что на отд. ВРТ на Комсомола, что то не есть хорошо.
Надо им, действительно глаза раскрыть на это безобразие. Хотя мне кажется не такие уж они не сведующие.
ну вооот, теперь, похоже, этими процентами уже с тремя девочками делиться придётся..... как страшно жить (с), мы обанкротимся

по поводу Комсомола и СГ, я уже писала где-то, повторюсь чуток - мы сдавали СГ в январе 2008, по результатам всё супер-пупер, муж идеален... В октябре 2008 сдаём в Пушкине, и выясняется, что всё плохо, и нас даже на ИИ не берут, только ЭКО/ИКСИ.... Спрашиваю своего ГИ на Комсомола "как же так? у вас всё отлично, а на самом деле плохо...." Получаю ответ: "ой, раньше у нас по-старинке СГ делали, чуть ли не лаборант вручную считала, а теперь по-новому, что-то там закупили...наверное и у нас теперь результаты точные..."
А сейчас вижу, что ничего не изменилось по отзывам девочек Так что же они там закупили, апгрейд лаборантке сделали - купили новые очки и калькулятор вместо счёт!? эт муж так стебётся....
Старый 28-03-2009, 21:22     #14445
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого-нибудь есть лишний фикус?
У меня тоже, к сожалению, нет. Мне только подарили и он еще совсем маленький...
Старый 28-03-2009, 21:24     #14446
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
что-то я про "красные чулки" не поняла, туплю...у меня тоже новые листочки вылезают

мне рассадить надо только...и наверное будет
Аленочка, если будет, можно попросить в случае чего?
Старый 28-03-2009, 21:25     #14447
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение

я пролактин сдавать завтра буду, в лаборатории С-ЗЦДМ рядом с домом, 250 анализ + 100 забор крови.
Мне эндокринолог прочитал целую лекцию про пролактин, так оказывается, что он повышается при каком-нибудь нервяке! У меня в норме, но ближе к верхней границе, так что ещё раз убедилась в том, что я псих!
Мыша, всё будет хорошо, держитесь! Всё точно у вас наладится с работами!!!!
Старый 28-03-2009, 21:32     #14448
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Лен, у меня тоже после протика была большая задержка (правда сначало до хгч М. пришли) даже бегала к А.О....зато потом... вобщем скроо придут!
Ужас какой с котом, сочувствую! Напиши нам, пожалуйста, когда вернётся.
Старый 28-03-2009, 21:40     #14449
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Не! Не мужа! Моя! А это про мужа речь шла? Извиняюсь тогда.
Хм, в прошлом году в списке анализов группа крови мужа была! Я носила в Мариинку! А в этом году, точно у меня спрашивали его группу и со слов записали.
Старый 28-03-2009, 21:44     #14450
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, у меня все-таки гипера... Так сказал Потехин вчера. Я позвонила узнать про лекарства, у меня спросили: как я себя чувствую. Сказала, что очень болит живот. Позвали Потехина. Все расспросил, сказал, что это гипера. Посоветовал пить но-шпу и валериану или пустырник, но только в таблах. Спиртовые настойки нельзя. В понедельник сказал подойти к нему, он еще посмотрит перед отъездом. Сначала спросил, а вы где живете??? Я говорю: на Елизаровской. Тогда, говорит, в понедельник подъезжайте. Если что - сразу звоните, телефон у вас есть. Вот такие у меня дела.
Ммм, держись!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гипера пройдёт! В пн всё решите!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.