Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1444 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 18:38     #14431
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
так вообще отличненько Сколько там обещано первому беременному мужчине!? мульён долларов!? нас это очень даже устраивает
Там наверно еще и проценты накапали

Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Желаю удачи! А схемку Свечка нашла. Спасибо ей большое.
Нее я, изначально мне Лада-Влада прислала. Это она шерстила топик вышивальчиц

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Лен, в новом отделении ВРТ СГ не делают! Пациентов отправляют в саму поликлинику на Комсомола (та которая с незапамятных времен существует), то бишь ЦПСиР
Ну, слава Богу. А то я уже переживать стала, что на отд. ВРТ на Комсомола, что то не есть хорошо.
Надо им, действительно глаза раскрыть на это безобразие. Хотя мне кажется не такие уж они не сведующие.
Старый 28-03-2009, 18:51     #14432
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
ХГЧ - 19-ый день. УЗИ - 20-ый день (это если день подсадки считать первым).
Ага. Я смотрю они что на Комсомола, что в СЗОМЦ позже назначают ХГЧ.
Обычно на 14-12 день.

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
....Ну, слава Богу. А то я уже переживать стала, что на отд. ВРТ на Комсомола, что то не есть хорошо.
Надо им, действительно глаза раскрыть на это безобразие. Хотя мне кажется не такие уж они не сведующие.
Ну а раз сведущие, зачем посылают? Зачем им эти не достоверные СГ-ы?
Старый 28-03-2009, 19:08     #14433
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Ну а раз сведущие, зачем посылают? Зачем им эти не достоверные СГ-ы?
Может хотят матерьяльно поддержать соседей?
Старый 28-03-2009, 19:59     #14434
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
ХГЧ - 19-ый день. УЗИ - 20-ый день (это если день подсадки считать первым).
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Ага. Я смотрю они что на Комсомола, что в СЗОМЦ позже назначают ХГЧ.
Обычно на 14-12 день.
Вот и я удивилась, обычно на 12-14 ДПП (не считая день подсадки), наверное, зависит от того, на какой день подсаживали 3-й или 5-й. Я Сдала уже на 11ДПП (к этому времени уже и тесты могут заполосатиться).
Старый 28-03-2009, 20:25     #14435
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Спасибо, Люсенька!!! Ждемс.
Вера, держись!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Думай о хорошем. Напиши мне какую тебе назначили поддержку?
Старый 28-03-2009, 20:35
ответ для Perinka на сообщение "Вера, держись!!!!..."
    #14436
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Болею, голова не варит, пока мужа дома нет, попробую отписаться не очень сумбурно

Можете надо мной хихикать, но я всё о своём....фикусе! Так вот, после каждого посещения А.О. у фикуса открываются два новых листочка. Так случилось и в этот раз, то есть прихожу домой вечером, а на подоконнике лежат два красненьких чулка, в которых были новые листочки , наверно я схожу с ума.
Старый 28-03-2009, 20:35     #14437
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело!
Может уже кто-то скажет врачам-репродуктологам, что в Центре, куда они отправляют пересдавать СГ не все так классно, как они пишут на самом деле...
Я скажу!!!!!
Старый 28-03-2009, 20:42
ответ для Perinka на сообщение "Вера, держись!!!!..."
    #14438
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Perinka Посмотреть сообщение
Вера, держись!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Думай о хорошем. Напиши мне какую тебе назначили поддержку?
Марин, наверное, как обычно: Прогинова - 2 табл в день, Крайнон (Утрожестан) - 1 аппликатор (8 капсул), Прегнил - 1 укол через 3 дня. Все.

Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Болею, голова не варит, пока мужа дома нет, попробую отписаться не очень сумбурно

Можете надо мной хихикать, но я всё о своём....фикусе! Так вот, после каждого посещения А.О. у фикуса открываются два новых листочка. Так случилось и в этот раз, то есть прихожу домой вечером, а на подоконнике лежат два красненьких чулка, в которых были новые листочки , наверно я схожу с ума.
Оль, это же хорошо!!! Почему сразу "схожу с ума"??? Так и должно быть!!! Я сегодня своего малыша пересадила. Буду ждать, когда следующие листочки появятся...
Старый 28-03-2009, 20:48     #14439
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Оля, а по существу что сказал??? Когда начнете???
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
здорово! когда в протокол?
В тот день когда на приёме была, не записалась ещё, а теперь могу сказть, если всё будет ок, то 8-го

Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девулечки, а я иду 31 марта на перичный прием. Позванила в Маринку чтоб подтвердить квоту, а мне говорят приходите мы карту на вас заведем. Я говорю зачем, ведь у меня уже есть, я у вас наблюдалась. Сказали что все равно надо. Пойду к А.О., он скажет что то я зачастила к нему, я на той недели была, после операции, он когда меня видит уже улыбается, говорит что Ксения пройдемте Так что придется идти, а мне в протик только в апреле.
Удачи!!! Так до апреля, то совсем чуть-чуть осталось

Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже квоту получила в Мариинку и тоже записалась на 1 апреля к Даниелян.
Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки привет всем и спасибо за кулачки!Вот пришла с приема от А.О и у меня отличные новости.Мне не нужно ничего и никаких новых анализов пересдавать и я иду в длинный протокол!!!!УРРРА!!!! Значит буду надеяться сделаю подарок папе нашему на День рождения.Теперь очень хотелось бы подарить сына а то и двух.Ну вообщем на все согласна.
Старый 28-03-2009, 20:51     #14440
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Болею, голова не варит, пока мужа дома нет, попробую отписаться не очень сумбурно

Можете надо мной хихикать, но я всё о своём....фикусе! Так вот, после каждого посещения А.О. у фикуса открываются два новых листочка. Так случилось и в этот раз, то есть прихожу домой вечером, а на подоконнике лежат два красненьких чулка, в которых были новые листочки , наверно я схожу с ума.
Повеселила! Мы тут все немного сходим с ума в ожидании исполнения самого заветного желания!

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Марин, наверное, как обычно: Прогинова - 2 табл в день, Крайнон (Утрожестан) - 1 аппликатор (8 капсул), Прегнил - 1 укол через 3 дня. Все.
Оль, это же хорошо!!! Почему сразу "схожу с ума"??? Так и должно быть!!! Я сегодня своего малыша пересадила. Буду ждать, когда следующие листочки появятся...
Девочки, а у кого-нибудь есть лишний фикус?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.