Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:52     #461
kmarinaa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай 45\2
Сообщения: 414
kmarinaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubovv Посмотреть сообщение
Хочу попробовать организовать пошив на дому. есть идеи. есть образование и опыт, но много лет не занималась этим. Хочу попробовать сначала сама, потом развиться по ситуации. Допустим нашью я пробную партию товара, что дальше делать? Может тут есть кто-нибудь кто возьмет на реализацию? или подскажет куда податься? ИП для этого нужно открывать? Склоняюсь больше к детскому ассортименту и еще есть идеики.
пишите в личку!
а какую партию вы готовы отшивать? какие модели, ассортимент, цены? мы сейчас собираемся интернет-магазин открывать и продвижением заниматься.
Старый 06-04-2009, 16:42     #462
Lubovv
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 728
Lubovv отсутствует


Цитата:
Сообщение от kmarinaa Посмотреть сообщение
а какую партию вы готовы отшивать? какие модели, ассортимент, цены? мы сейчас собираемся интернет-магазин открывать и продвижением заниматься.
тогда давайте дружить думаю от5 до 20 шт. идея меня посетила недавно, поэтому все в процессе разработки
Старый 06-04-2009, 22:31     #463
Новикова
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 20
Новикова отсутствует


я уже как то поднимала этот вопрос.Бланки БСО вам не разрешат-у вас не услуги.РКО(расходные кассовые ордера разрешены только внутри сотрудников предприятия,остается только кассовый чек.При регистрации кассового аппарата требуется договор аренды помещения (где будет стоять кассовый аппарат)Покупаете самый маленький и при регистрации пишете "Разъездная торговля". Чек отдавать одновременно с товаром
Старый 07-04-2009, 00:48     #464
Artistka
Ветеран
 
Профиль Artistka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщения: 884
Artistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от iyunka Посмотреть сообщение
Я тоже давно обдумываю эту идею. Сама педагог, работаю в д/с, сейчас старшим воспитателем, заканчиваю универ, имею двоих детей. С удовольствием пообщалась бы с единомышленниками
Как идеи о домашних садах/клубах, кто-нибудь воплощает?
У меня тоже идеи о домашнем садике и клубе есть, но вот сколько финансовую сторону не просчитывала, прибыли нет, хорошо если в ноль получится... Главная загвоздка - арендная плата высокая.
Старый 07-04-2009, 01:08     #465
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новикова Посмотреть сообщение
я уже как то поднимала этот вопрос.Бланки БСО вам не разрешат-у вас не услуги.РКО(расходные кассовые ордера разрешены только внутри сотрудников предприятия,остается только кассовый чек.При регистрации кассового аппарата требуется договор аренды помещения (где будет стоять кассовый аппарат)Покупаете самый маленький и при регистрации пишете "Разъездная торговля". Чек отдавать одновременно с товаром
к слову - ни один из пяти инетмагазинов никогда не давал мне кассовый чек
Старый 07-04-2009, 11:00     #466
Artistka
Ветеран
 
Профиль Artistka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщения: 884
Artistka отсутствует


Еще не заметила ни у кого идеи по поводу организации семинаров, лекций, клубных встреч на любые темы, ведь это не требует затрат, кроме личного времени, разве нет?
Старый 07-04-2009, 11:16     #467
Светка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка-Ржевка-далее везде...
Сообщения: 1 427
Светка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artistka Посмотреть сообщение
Еще не заметила ни у кого идеи по поводу организации семинаров, лекций, клубных встреч на любые темы, ведь это не требует затрат, кроме личного времени, разве нет?

Енто дело требует затрат на аренду помещения + раздаточные материалы + оплату труда лектора (иной раз)
Старый 07-04-2009, 11:35     #468
Artistka
Ветеран
 
Профиль Artistka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщения: 884
Artistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Енто дело требует затрат на аренду помещения + раздаточные материалы + оплату труда лектора (иной раз)
Ну оплата аренды и лектора идет с денег участников естественно, а вы получаете небольшую прибыль как организатор. В том-то и дело, что нужны только трудозатраты.
Старый 07-04-2009, 12:00     #469
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Artistka Посмотреть сообщение
Ну оплата аренды и лектора идет с денег участников естественно, а вы получаете небольшую прибыль как организатор. В том-то и дело, что нужны только трудозатраты.
Я сомневаюсь в реальной прибыльности такого бизнеса в его доморощенном исполнении и в очевидности нужности такого оранизатора. Думаю, что и у потенциальных слушателей возникнут те же сомнения.
Старый 07-04-2009, 12:01     #470
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
к слову - ни один из пяти инетмагазинов никогда не давал мне кассовый чек
Это не уменьшает вероятность лично ваших проблем с налоговой, когда вы рискнете поработать также.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.