Кто делал УЗИ в МПЦ у Чубкина? Поделитесь... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 21:11     #11
Platochki
Ветеран
 
Профиль Platochki
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 889
Platochki отсутствует


Чубкин замечательный специалист.
Старый 26-09-2008, 21:49     #12
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Я делала, давно правда, но он мне очень понравился, все рассказал, показал...
Старый 01-10-2008, 00:11     #13
svetik_85
Участник
 
Профиль svetik_85
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кировский завод - Девяткино
Сообщения: 95
svetik_85 отсутствует


Мы у него делали, нам он очень понравился. Со вторым тоже к нему пойдем
Старый 01-10-2008, 01:42     #14
Зайчона
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица"
Сообщения: 6 184
Зайчона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
Присоединюсь к вопросу. Акопова то ли в отпуске, то ли не принимает временно, из вариантов только Чубкин и Макеев, а сроки уже поджимают
Я ездила на УЗИ в этот понедельник (правда, в МГЦ-на Тобольскую). Что меня удивило, так это какие-то проблемы с Акоповой...Я записалась именно к ней на УЗИ, но когда приехала, вошла в кабинет и приготовилась-зашел врач...МУЖЧИНА! Мужчиной оказался именно Чубкин! Он мне и делал УЗИ (хотя, на Акопову я натолкнулась в коридоре до этого...).
Присоединюсь ко всем-очень хороший специалист: все проверил, замерил не по 1 разу, 100 раз спросил-есть ли у нас с мужем вопросы...На все вопросы дал вразумительные и четкие ответы! Наиболее удачные моменты УЗИ распечатал...До начала УЗИ поинтересовался-есть ли какие-то моменты, на к-е надо обратить внимание в 1-ю очередь. В общем, 40 минут пролетели ооочень быстро, т.к. УЗИ делалось качественно, все с комментариями, шутками и прибаутками по ходу процеса. Долго расхваливал мою длинноногую и с большими щеками дочку (это он нам так ее описал).
Наверное, не самый последний фактор:Чубкин И.В. очень приятный человек! Когда мы с мужем уходили-он нас поздравил с тем, что мы ждем малыша, да еще и дочку! Было безумно приятно!
И еще добавил, что в ЭТУ беременность больше нет плановых УЗИ, есть только в СЛЕДУЮЩУЮ!
Старый 10-10-2008, 18:24     #15
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Подниму темку, может кому пригодиться и мой отзыв. Я была у этого "чудо-специалиста" в августе 2006г. Срок был 21-22 нед. по узи все было нормально, его смутило лишь маловодье (показатель был на границе нормы), сказал прийти через неделю для контроля. Пришла через неделю, маловодье не подтвердилось, но зато увидел ТВП, хотя 7 дней назад складки не было. Я сразу поняла по его лицу, что что-то не так. Он так засуетился, побежал в другой кабинет за Семеновым. Пришли вдвоем что-то долго обсуждали, потом Семенов ушел. Чубкин с довольным лицом начал чего-то записывать себе на диск. На меня и мое моральное состояние ему было совершенно наплевать. Сказал что у ребенка проблеммы с генетикой, сходите к специалистам и дал направление с довольным лицом. Мои знакомые примерно в т.ж. период ходили к нему на узи, результат тот же - увеличение ТВП-генетики-прокол.
Кроме того рекламировал себя как не только узиста, но и специалиста по диетологии. Это было на первом узи, я была с мужем. Настоятельно рекомендовал мне после родов пройти обследование на обмен веществ, предлагал свои услуги, говорил про какой-то центр. Сказал, что после родов меня так разнесет, что ни одна диета мне не поможет. Мне было крайне не ловко, особенно в присутствии мужа все это выслушивать.
Возможно он поднабрался опыта, до него наконец дошло как себя надо вести с пациентами судя по такому количеству положительных отзывов. Но сама к нему ни ногой, если еще придется, ни своим знакомым к нему ходить не советую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.