Гостиница в районе Шереметьево! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 17:02     #1
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Где можно недорого остановится в районе Шереметьево-2? И поближе к метро. Ну может быть гостиница или квартиры посуточно? Буду признательно за любую информацию!
Старый 31-03-2008, 17:11     #2
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Тут одно из двух - или поближе к Ш2, или к метро (Речной Вокзал или Планерная). От Ш2 до метро - километров 30 по пробкам..
Старый 31-03-2008, 17:21     #3
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Цитата:
Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
Тут одно из двух - или поближе к Ш2, или к метро (Речной Вокзал или Планерная). От Ш2 до метро - километров 30 по пробкам..
Спасибо за прояснение!
Логически рассуждая, получается, что ближе к Шереметьево - наверное дороже. Или я неправильно рассуждаю?
Вообщем задача такая - надо бы прожить двое суток в Москве (с минимальными тратами), с посещением конференций (т.е. не иметь особых трудностей в передвижениях) , а потом спокойно улететь в Европу.

Помогите решить задачу.
Старый 31-03-2008, 17:45     #4
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Спасибо за прояснение!
Логически рассуждая, получается, что ближе к Шереметьево - наверное дороже. Или я неправильно рассуждаю?
Рядом с Ш2 есть одна гостиница - Аэротель, 4 звезды. Ценник - сами понимаете. Ближайшие - в Химках (10 км), типа "Дом колхозника", и в Лобне - думаю, аналогично, но не имею инфы по ним.
Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Вообщем задача такая - надо бы прожить двое суток в Москве (с минимальными тратами), с посещением конференций (т.е. не иметь особых трудностей в передвижениях) , а потом спокойно улететь в Европу.
Ну тогда 2 варианта - искать что-то в районе МКАД, или в районе Савеловского вокзала - все же ближе к центру, и аэроэкспресс почти до Шереметьево ходит, за час с копейкой будете в Ш2.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.