г.Пушкин, институт Турнера. Кто может зайти к мальчику? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2007, 22:11     #1
mamochki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 212
mamochki отсутствует


Копирую с евы. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27371409
Может быть кто-то сможет заглянуть к Антону в гости?

"Мальчика из Калязинского ДД взялись прооперировать в институте детской ортопедии им. Турнера. Антошка уже целый месяц лежит один, не смотря на то, что мальчик уже большенький, ему 13 лет, ему очень одиноко. Он вообще очень ласковый мальчик, наверное в силу своей болезни (у него проблема с ногой, она как бы вывернута, в общую школу не ходит) тянется к людям. Ему лежать еще достаточно долго, месяца 3. Сейчас у него в ноге 18 спиц, он в инвалидном кресле. Но прогнозы оптимистичные.
25 марта поедет директор ДД его навестить, и больше никто к нему не придет.
Если кто-нибудь мог бы к нему съездить, отвезти немного вкусностей, журнальчик, диск с музыкой или еще что-нибудь, что порадует мальчишку. В принципе, даже просто навестить, ему будет легче.
Я завтра точно буду знать номер корпуса и палату. Но я думаю, что по имени его можно будет найти в столе справок. Зовут его Никонец Антон.
Вот ссылка на подробный адрес http://www.turner.ru/contacts.htm
г. Санкт-Петербург - Пушкин (Детское Село) по адресу 196603, ул. Парковая, 64-68. Проезд: из Санкт-Петербурга.
Предпочтительные маршруты:
- любая электричка от Витебского вокзала (30 минут) или от железнодорожной платформы метро "Купчино" (15 минут) до города Пушкина (Детское Село).
От вокзала г. Пушкина (Детское село) автобусы или маршрутные такси №№ 376, 378, 381, 382, 473 до остановки "Орловские ворота" (15-20 минут).
Далее по стрелке "ГУНИДОИ им. Г.И. Турнера" вдоль желтой стены до центрального входа в институт.
- электричка от Балтийского вокзала (40 минут) или от железнодорожной платформы метро "Ленинский проспект" (20 минут) до железнодорожной станции "Александровская".
От железнодорожной станции "Александровская" автобус и маршрутное такси № 378 до остановки "Орловские ворота" (10 минут).
Далее по стрелке "ГУНИДОИ им. Г.И. Турнера" вдоль желтой стены до центрального входа в институт. "
Старый 18-03-2007, 22:35     #2
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


сообщите плиз палату и корпус как узнаете!
Старый 18-03-2007, 22:47     #3
Тетя Коля
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пискаревский \Металлистов
Сообщения: 994
Тетя Коля отсутствует


А можно в выходные дни?
Старый 18-03-2007, 22:51     #4
Persona
Активный участник
 
Профиль Persona
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 318
Persona отсутствует


я могу, живу рядом, попробую завтра мужа заслать, он у меня молодец умеет с ребятами такого возраста ладить.
отпишусь
Старый 18-03-2007, 22:53     #5
Amanita
Ветеран
 
Профиль Amanita
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сосновка))
Сообщения: 615
Amanita отсутствует


отправила ссылку подруге, она психолог, диплом пишет там, периодически приезжает
Старый 19-03-2007, 11:28     #6
mamochki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 212
mamochki отсутствует


Девочки, спасибо огромное. Я никак не могу дозвониться в институт, там хронически занято. У нас там девочка лежит подшефная, они узнают палату, я сразу же отпишусь. Если кто-то раньше меня выяснит точные координаты Антона, отпишитесь здесь, пожалуйста
Старый 19-03-2007, 20:44     #7
Persona
Активный участник
 
Профиль Persona
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 318
Persona отсутствует


сегодня муж заехал в Турнера, обошел все отделения,так его и не нашел, по фамилии к сожалению никто точно не сказал где он лежит, поэтому просьба к автору топика - уточните пжста номер палаты, мы обязательно к нему заедем, живем совсем рядом.
спасибо
Старый 19-03-2007, 22:30     #8
Persona
Активный участник
 
Профиль Persona
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 318
Persona отсутствует


Отписываюсь:
муж все таки нашел Антона, был сегодня у него.
5 отделение п.2
Антону 14 лет. он из Твери п.Колязи, ДД "Родничок", с 6 лет живет в ДД. Говорит, что в больнице лучше , чем в ДД.
Хороший парень, жезнерадостный,контактный, очень рад был , что к нему пришел мужчина. Долго разговаривали. Антон читает плохо. Книгу, которую начал читать не не закончил- Марк Твен "Оливер Твист", поэтому у кого есть книга и кто к нему собирается, пжста привезите. Антон плохо видит, поэтому нужны очки, но вроде муж взял на себя это.
Из важной инфы вроде все, если будут вопросы - пишите в личку.
Есть контакты ДД и директора ДД, если надо обращайтесь.
Старый 19-03-2007, 22:38     #9
mamochki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 212
mamochki отсутствует


Спасибо Вам огромное!!!
Старый 19-03-2007, 23:35     #10
mamochki
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 212
mamochki отсутствует


У Антона еще сегодня и Оля с Ангелиной (Шмелевы) были. Они тоже там лежат.
Цитирую олино сообщение:
Добрый всем вечер.Сегодня познакомились с Антошкой.Скромный,симпатичный мальчишка.Только ему очень тоскливо,потому что друзей в больнице не нашел,а единственный друг,кассетный плеер не работает(сели батарейки).Ине возможно послушать одну единственную кассету.Завтра купим ему батарейки.Антоша просил,чтобы директор ему привез его кассету(забрал у Димы.И еще учебники,которые он забыл.Здесь приходят прелодователи,занимаются с детьми.Деньги(500рублей)давно закончились.Он покупал анаком.Ангелина поделилась йогуртиками ифруктами,но этого так мало.Антошка долго не говорил чего хочет,стеснялся.Потом разговорился.Хочет мороженное,лимонад,КНИЖКИ,КАССЕТЫ.Он очень любит слушать Круга.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.