Для всех, у кого проблемы со Свекровью - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 23:26     #231
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
Угу.
Вы тоже подумали ,что ОНА клонировалась?
все может быть... если да - то вполне ожидаемо
Старый 02-04-2009, 23:27     #232
Missis Kljukva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 140
Missis Kljukva отсутствует


можно комнату снять в комуналке, там по крайней мере в битве с соседями муж будет на стороне жены.

З.Ы. это вы про меня? нет это не я
Старый 02-04-2009, 23:30     #233
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


вспомнишь про солнышко - вот и лучики (с)
Старый 02-04-2009, 23:32     #234
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
вспомнишь про солнышко - вот и лучики (с)

Молчите,ради Бога, еще трое суток мне не пережить
Старый 02-04-2009, 23:33     #235
goro
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
goro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
Вы абсолютно уверены,что всегда реально снимать абсолютно для всех?
Я вот только что в одном разделе читала о пост девушки,ЗП которой (декретные) 5600,у мужа - 12000,у них ребенок.
Так,для справки - снимать 1-комнатную кв в СПб - это значит платить +/- целый бюджет их семьи в месяц.
Посоветуйте-ка , на что им питаться, обеспечивать ребенка?
Я согласна с вами, что никто и ничто не обязан делать для другого человека,и детей мы не для свекровей рожаем - это факт. Но огульно призывать снимать жилье - не выход.
Надо просто уважать людей ( в данном случае свекровь) и учиться жить вместе,раз уж кому-то так фатально не везет

Многим врослым, прекрасно воспитанным, самодостаточным, вдохновенно впахивающим сыновьям и дочерям в свете финансового кризиса, например, да и не только, в жизни всяких форсмажор бывает, снимать жилье стало невмоготу.
Какие действия? Не дай бог потеснить чью-то МАМУ (не чужую тетю!) , не напугать бы ее трусами на ее кухне, это же ее дом, а ребенки с момента свадьбы автоматически стали бездомными, видимо.
Ну и пущай живут себе, ну там в подвале или в шалаше (был же широко известный случай в отечественной истории, и ничего, жили ,не померли), чай взрослые уже.
Че ж ненависти столько, кошмар какой-то. Я за мир во всем мире , давайте жить дружно, как бы тяжело это не давалось
Старый 02-04-2009, 23:35     #236
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Погоняло "свекрища", вообще, 5 баллов!
Фуу,мало того,что свекрища,так еще и погоняло!
Я свою свекруня зову!Это что,тоже плохо?
Старый 02-04-2009, 23:39
ответ для goro на сообщение "+Я Многим врослым, прекрасно..."
    #237
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от goro Посмотреть сообщение

Многим врослым, прекрасно воспитанным, самодостаточным, вдохновенно впахивающим сыновьям и дочерям в свете финансового кризиса, например, да и не только, в жизни всяких форсмажор бывает, снимать жилье стало невмоготу.
Какие действия? Не дай бог потеснить чью-то МАМУ (не чужую тетю!) , не напугать бы ее трусами на ее кухне, это же ее дом, а ребенки с момента свадьбы автоматически стали бездомными, видимо.
Ну и пущай живут себе, ну там в подвале или в шалаше (был же широко известный случай в отечественной истории, и ничего, жили ,не померли), чай взрослые уже.
Че ж ненависти столько, кошмар какой-то. Я за мир во всем мире , давайте жить дружно, как бы тяжело это не давалось
+10000!
Моя сестра с семьей живет у моей мамы. Они с мужем пашут как лошади приползают домой к 12 ночи - это они на квартиру как раз зарабатывают (если что). ребенок маму только по утрам видит, когда она ее на машине в сад отвозит. А так девочка полностью на моей маме.
Ну а если моя мама скажет - иди-ка ты доченька квартирку снимать, и ребенок мне твой ну совсем не кстати ( у меня мама недавно замуж вышла). Кому лучше-то будет?
Старый 02-04-2009, 23:39     #238
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
В опсчем, дамы...резюме тут одно. Относится и к невесткам и к свекровям. Надо не быть говном и относиться к людям с добротой. И будет счастье.
Ну, а если ваша невестка/свекровь - говно, тут два варианта. Либо в сад их , либо пристально смотрим в зеркало и думаем, не в нашем ли говнистом характере дело.
Часто с Вами пересекаюсь в топах,не всегда с Вами согласна!Но тут Вы просто на 100% правы!!!!
Старый 02-04-2009, 23:43     #239
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
+10000!
Моя сестра с семьей живет у моей мамы. Они с мужем пашут как лошади приползают домой к 12 ночи - это они на квартиру как раз зарабатывают (если что). ребенок маму только по утрам видит, когда она ее на машине в сад отвозит. А так девочка полностью на моей маме.
Ну а если моя мама скажет - иди-ка ты доченька квартирку снимать, и ребенок мне твой ну совсем не кстати ( у меня мама недавно замуж вышла). Кому лучше-то будет?



Мне жалко детей,родители которых много работают
Ужасно,что те несколько коротких лет,когда ты еще для ребенка - целый мир, проводить на работе, до бессилия впахивать.
Но я понимаю,что иначе квартиры не всегда даются
У нас вкалывает папа и очень жалеет,что не увидел,как впервые пошел сын, как "пела песню" дочка.Грустно это.
Старый 02-04-2009, 23:44     #240
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
Угу.
Вы тоже подумали ,что ОНА клонировалась?
Слава Богу,не у одной меня такая мысль возникла.Я уж было решила,что у меня День Сурка начался!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.