Жудкая соседка! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 13:47     #171
Minima
Гость
 
Профиль Minima
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 26
Minima отсутствует


Цитата:
Сообщение от annytika Посмотреть сообщение
Над нами девченка регулярно катается на роликах..
И мама так орет на нее, что у меня ребенок просыпается...
Вот все хочу в милицию позвонить, иногда кажется что там девчушку об стены швыряют...
Старый 15-03-2009, 15:53
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #172
Иришка-птичка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 171
Иришка-птичка отсутствует


а мой сосед включает на полную громкость Юру Шатунова, когда с работы приходит! Пришлось немного сдвинуть режим ребенка - мы как раз в это время спать укладывались! Теперь вот ждем пока он придет - минут 15 послушает и выключает, после этого только ложимся спать! Ну видимо он так расслабляется после тяжелого трудового дня!
Старый 15-03-2009, 23:08
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #173
nikasmir
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: между Просвещения и Озерками
Сообщения: 168
nikasmir отсутствует


да у нас вообще соседи уже многие годы подряд делают ремонт... и ничего... вот когда музыку ночью включают на полную катушку, порываемся милицию вызвать, но все лень как-то... так что вашей соседке наших бы соседей!
Старый 15-03-2009, 23:21     #174
Пчёлка - Майя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 85
Пчёлка - Майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
а мой сосед включает на полную громкость Юру Шатунова, когда с работы приходит! Пришлось немного сдвинуть режим ребенка - мы как раз в это время спать укладывались! Теперь вот ждем пока он придет - минут 15 послушает и выключает, после этого только ложимся спать! Ну видимо он так расслабляется после тяжелого трудового дня!
А у нас сосед в караоке поет, с микрофоном.. не важно поет, причем. Иногда с компанией , иногда без.но как правило до 22. так что теплю
Старый 15-03-2009, 23:36
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #175
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


мой сын вообще появился на свет видимо с мыслью что перфоратор - это в этом мире нечто само собой разумеещиеся.. В 9 рд летом трубы меняли. Ну и что что 70 тысяч за роды заплатили...
Ну и дом у нас новый, соответственно после роддома слушаем ежедневно.... Плюс сосед сверху без детей, но очень любит громко их делать, а когда не делает болеет за Зенит. Громко и с матом.
Старый 15-03-2009, 23:47     #176
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
мой сын вообще появился на свет видимо с мыслью что перфоратор - это в этом мире нечто само собой разумеещиеся.. В 9 рд летом трубы меняли. Ну и что что 70 тысяч за роды заплатили...
Ну и дом у нас новый, соответственно после роддома слушаем ежедневно.... Плюс сосед сверху без детей, но очень любит громко их делать, а когда не делает болеет за Зенит. Громко и с матом.
Вы молодец, к такому дурдому, да с юмором!
Старый 16-03-2009, 00:08
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #177
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Да уж... Ребенок 9-ти месячный помешал. Примите мои сочувствия!
Нам тоже 9 месяцев. Не представляю, как может такой крошка, который еще неуверенно стоит на своих маленьких ножках настолько помешать соседке. Ну, со стульчиком ходит - и что?
Бьет посуду? Орет на весь дом? Молотком стучит? - НЕТ! Хотя до 23 часов все это вполне можно делать
Тогда в чем дело?
Соседка явно странная или с больными нервами женщина. К сожалению, как показывает опыт, дальше может быть только хуже, и войлок не поможет. Завтра вы для соседки будете громко ходить, не так переворачиваться во сне, шумно мыться в душе. Это такой тип людей. И причем характер в данном случае не зависит от возраста.
Я встречала много нормальных адекватных старушек. Не все они эгоисты, живущие только своими проблемами.
Мне родители рассказывали, что когда я была маленькая, то соседка снизу была примерно как ваша. Заявила как-то: "Ваша девочка бегает по квартире..." Это при том, что родители и моя бабушка воспитывали меня очень строго, шуметь не разрешали. В 21.00 я железно ложилась спать. Родители всегда меня учили уважать других людей. Но в этом случае соседке сказали, что на поводке меня держать не будут.
Надо относиться к соседям с пониманием, НО не надо давать садиться себе на голову.
И правильно, что вы не взяли войлок. Вы не слушаете громкую музыку, не устраиваете пьянки-гулянки по ночам. Так с какой стати кто-то должен трепать вам нервы и портить жизнь?
Это многоквартирный дом. Тот, кто хочет полной тишины, пусть переезжает в частный загородный дом.
Правда, там могут собаки соседские лаять
Удачи вам! Не переживайте!
Старый 16-03-2009, 00:51
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #178
Ino
Активный участник
 
Профиль Ino
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 468
Ino отсутствует


Кстати, беруши для соседки тоже выход. Моя соседка пользуется, потому что на звуки очень реагирует.

По поводу звукоизоляции - ковролин на полу от ударного шума соседей снизу не спасет точно. Но все ж лучше не класть плитку на пол (как сделали наши соседи сверху) каблуки ну очень хорошо слышно, как будто по мозгам ходят. Правда редко ходят, да и ребенка у них пока нет ))) Зато нашего им слышно.

А соседи, да, разные бывают. Я вот квартиру снимала, где-то на третий месяц пребывания уронила табуретку на пол часу в 12-м ночи, случайно зацепила. Через пару минут позвонил сосед снизу, начал ругаться на шум, я тихо офигела и сказала, что у нас никто не шумит, мы спим почти. Потом поняла, почему он так отреагировал - арендодатель наш оказался весьма непростым товарищем ... нам рассказали потом, что он устраивал пьянки с дебошами регулярно, бегал как-то за этим самым соседом с топором, когда тот пытался его урезонить и т.д. В общем ужас-ужас.
Нам (ТТТ) повезло.

Комменты некоторые - жесть))) такая категоричность
Старый 16-03-2009, 10:39     #179
Red Flower
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-Запад Петергофское ш.
Сообщения: 294
Red Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Да уж... Ребенок 9-ти месячный помешал. Примите мои сочувствия!
Нам тоже 9 месяцев. Не представляю, как может такой крошка, который еще неуверенно стоит на своих маленьких ножках настолько помешать соседке. Ну, со стульчиком ходит - и что?
Бьет посуду? Орет на весь дом? Молотком стучит? - НЕТ! Хотя до 23 часов все это вполне можно делать
Тогда в чем дело?
Соседка явно странная или с больными нервами женщина. К сожалению, как показывает опыт, дальше может быть только хуже, и войлок не поможет. Завтра вы для соседки будете громко ходить, не так переворачиваться во сне, шумно мыться в душе. Это такой тип людей. И причем характер в данном случае не зависит от возраста.
Я встречала много нормальных адекватных старушек. Не все они эгоисты, живущие только своими проблемами.
Мне родители рассказывали, что когда я была маленькая, то соседка снизу была примерно как ваша. Заявила как-то: "Ваша девочка бегает по квартире..." Это при том, что родители и моя бабушка воспитывали меня очень строго, шуметь не разрешали. В 21.00 я железно ложилась спать. Родители всегда меня учили уважать других людей. Но в этом случае соседке сказали, что на поводке меня держать не будут.
Надо относиться к соседям с пониманием, НО не надо давать садиться себе на голову.
И правильно, что вы не взяли войлок. Вы не слушаете громкую музыку, не устраиваете пьянки-гулянки по ночам. Так с какой стати кто-то должен трепать вам нервы и портить жизнь?
Это многоквартирный дом. Тот, кто хочет полной тишины, пусть переезжает в частный загородный дом.
Правда, там могут собаки соседские лаять
Удачи вам! Не переживайте!
Спасибо за доброе слово!!!
Старый 16-03-2009, 10:42     #180
Red Flower
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-Запад Петергофское ш.
Сообщения: 294
Red Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ino Посмотреть сообщение

Комменты некоторые - жесть))) такая категоричность
Не то слово!!!! Я, даже, не думала, что моя тема так общественность заденет!!!
Наверно, у Всех наболело!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.